Первый матч

Ланцет

я опытный игрок
Ланцет, речь по всей видимости о том, что коммивояжёр иногда подвисает на несколько часов, в начале скоростного мира у меня висел почти сутки.

Я не про коммивояжера, я про выдачу самородков.
А этот подвисал у меня тоже пару раз на час-другой.
 

DeletedUser13565

Гость
А если бы нашел время и разобрался, то понял бы что никто никого не дурил. Эта система - в первом мире самородки, в остальных облигации работает с самого начала. А если еще и посмотреть на бонус, то там даже нарисованы самородки/облигации.
А мы любим не разобравшись кричать "обманули!".
Я не играю в других мирах. А "дурят" - я имел ввиду, что бонусные самородки дают в одном мире, а снимают, если потратил, во всех.

ПыСы Коми у меня висел несколько часов, этот баг периодически повторяется, я имею ввиду у меня в основном мире неоднократно такое было, так вот: администрация не является-ли багоюзером, коль такая бага продолжает жить? ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23816

Гость
Возник вопрос, а нельзя ли в ускоренном мире, где всё шустро и быстро, ускорить строительство городов/фортов?
Чисто теоретически это вполне возможно сделать :)
А то всё прям летает, кроме выше перечисленного.
 

DeletedUser2

Гость
Возник вопрос, а нельзя ли в ускоренном мире, где всё шустро и быстро, ускорить строительство городов/фортов?
Чисто теоретически это вполне возможно сделать :)
А то всё прям летает, кроме выше перечисленного.

Сейчас это технически невозможно.
Но это только начало, я предложу такую идею разработчикам.
 

DeletedUser23816

Гость
Ещё вот о чём подумалось, событий в игре на данный момент 19, но они зависимы от определённого времени их выполнения. Было бы не плохо сделать все события независимыми от времени их настоящего выполнения. Это даст возможность получения дополнительных достижений, то есть озадачит игроков ещё и этим ;)
А то достижение как бы есть, но его как бы при этом и нету :) Получить невозможно.
 

DeletedUser13565

Гость
По поводу коммивояжёра - мне надо это видеть самой. Поэтому оформите запрос в службу поддержки, желательно не затягивая. Чтобы у меня было время всё проверить, написать об ошибке разработчикам, если таковая будет обнаружена, и они так же смогли увидеть её.
Оля, ну до чего у вас там все сложно :). "Приложите скриншот..." Вам того, что на форуме мало? Я повторно скрин не делал. А коми обновился. Так что ждите следующего раза. Если повторится :)
 

DeletedUser2

Гость
Оля, ну до чего у вас там все сложно :). "Приложите скриншот..." Вам того, что на форуме мало? Я повторно скрин не делал. А коми обновился. Так что ждите следующего раза. Если повторится :)

Чтобы сообщить разработчикам об ошибке, её сначала нужно воспроизвести. Поэтому часто требуются подробности, в том числе мир и браузер, на котором такое случилось.

Рейтинг обновлен.
 

DeletedUser13565

Гость
Баг повторился, выслал скриншот в поддержку. Пользуйтесь :)
 

DeletedUser23816

Гость
на Спидвее при основании форта отчёты не загружаются. Так уже несколько дней. Возможно так было изначально, я не обращал внимание ранее.

И так именно на отчёт о строительстве форта.
 

DeletedUser23816

Гость
Подробности действий можно? :)

Конечно можно :)
Кто-то из нашего города построил форт, мне пришёл отчёт о строительстве форта, я стал просматривать отчёты проведённых работ и на отчёте о строительстве форта выдало ошибку. Закрыл окно, снова попробовал, опять ошибка и предложили откат, как на скрине. После отчёта о постройте форта другие отчёты стал просматривать - все они открылись нормально.
 

DeletedUser2

Гость
Не теряйте самородки на Октоберфест - нет возможности сохранить предметы!

Рейтинг обновлен.
 

DeletedUser2

Гость
Есть ли уже мысли по поводу следующего скоростного мира?
Хотелось бы знать когда его ждать :)
А то нам понравилось :)

Пока нет информации по срокам. Известно только, что матчи будут короче (1-2 недели).
 
Верх