Первый матч

Чеширская кошка

Легенда The West
Так я тоже НЕ покупал, но не делаю из этого трагедии на 5 страниц форума...

Какая трагедия? Человек задал вопрос, его проблему решили, 5 страниц форума-это проблема? Вот честно, Роз, мне бы твои проблемы:)
 

DeletedUser27288

Гость
Такой вопрос, в Дакоте у меня было на ярмарке две бесплатных игры, а в Спидвее соответственно одна, а я по привычке щелкнул два раза играть и второй раз заплатил 25 самородков, это будет считаться, что я играл с использованием самородков?
 

DeletedUser2

Гость
Такой вопрос, в Дакоте у меня было на ярмарке две бесплатных игры, а в Спидвее соответственно одна, а я по привычке щелкнул два раза играть и второй раз заплатил 25 самородков, это будет считаться, что я играл с использованием самородков?

Если в журнале премиума есть расходование самородков, то да.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Такой вопрос, в Дакоте у меня было на ярмарке две бесплатных игры, а в Спидвее соответственно одна, а я по привычке щелкнул два раза играть и второй раз заплатил 25 самородков, это будет считаться, что я играл с использованием самородков?
Ты сильно не расстраивайся, многие по невнимательности щёлкали не туда и тратили самородки. Давайте порадуемся и скажем спасибо за 15 бесплатных самородков каждые 5 дней. Будем считать это небольшой компенсацией за нашу невнимательность :)
 

DeletedUser25692

Гость
Warlang, Вы писали, что мир будет открыт на 28 дней. Счетчик в день открытия показывал 31 день. Уточните, пожалуйста, до какого числа будет работать сервер
 

DeletedUser2

Гость
Warlang, Вы писали, что мир будет открыт на 28 дней. Счетчик в день открытия показывал 31 день. Уточните, пожалуйста, до какого числа будет работать сервер

Спидвей будет закрыт 25.09.2014 в 14:00, то есть ровно через 28 дней с момента его открытия. Когда я активировал бонусы, я не подумал, что игроки будут по ним ориентироваться и дал круглый месяц.

Да, это хорошошая идея - счетчик обновлен и теперь показывает время закрытия мира.
 

DeletedUser25692

Гость
Еще такой вопрос. Видно из списка, что очень неплохие шансы на победу имеют игроки, играющие без премиума. Если 1 место займет беспремиумный игрок, он получит две вещи из нового набора?
 

DeletedUser2

Гость
Еще такой вопрос. Видно из списка, что очень неплохие шансы на победу имеют игроки, играющие без премиума. Если 1 место займет беспремиумный игрок, он получит две вещи из нового набора?

Если первое, второе или третье место достанется беспреумному игроку, он получит два предмета из нового набора. Эти предметы могут быть выданы в разных мирах.
 

DeletedUser27282

Гость
Где можно узнать, какое количество последовательно выполненных действий вызывает выскакивание картинки "Попытка соединения не удалась"? Борьба с ботами всё это понятно, но я перед фортом решил крафтом заняться. а теперь висяк, может как то в обучающих миссиях информировать об этом, или для быстрых миров как то изменить это ограничение?
 

DeletedUser27282

Гость
Нигде. Вас могут отлучить от сервера и за 30 нажатий в секунду и за 50. Это защита сервера и отключатся она не будет.

Я Вас понял, (по всей видимости имелось в виду число нажатий в минуту всё таки), по категоричности комментария ясно, что целесообразность такого решения не обсуждается, благодарю за ответ.
 

DeletedUser2

Гость
Рейтинг обновлен.

Если вы кликните больше чем 29 раз в минуту, игра вас выбросит.
Зная об этом, вы можете легко этого избежать.
 

DeletedUser13565

Гость
...скажем спасибо за 15 бесплатных самородков каждые 5 дней...
Уважаемый Warlang, а почему в этом, быстром мире не добавляются, вот уже второй раз, бонусные самородки? Как снять - так пожалуйста.
Возможно и бонусные очки опыта не плюсуются (по факту самородков, мое предположение, завтра проверю).
Радостное предложение взять тот или иной бонус каждые новые сутки присутствует.
 

DeletedUser23816

Гость
Уважаемый Warlang, а почему в этом, быстром мире не добавляются, вот уже второй раз, бонусные самородки? Как снять - так пожалуйста.
Возможно и бонусные очки опыта не плюсуются (по факту самородков, мое предположение, завтра проверю).
Радостное предложение взять тот или иной бонус каждые новые сутки присутствует.

Я конечно не Варланг, но если ты имеешь ввиду те бонусные самородки, что дают за каждый пятый день входа в игру, то всё дают, я дважды в Спидвее их получил.
 

DeletedUser2

Гость
Уважаемый Warlang, а почему в этом, быстром мире не добавляются, вот уже второй раз, бонусные самородки? Как снять - так пожалуйста.
Возможно и бонусные очки опыта не плюсуются (по факту самородков, мое предположение, завтра проверю).
Радостное предложение взять тот или иной бонус каждые новые сутки присутствует.

Последние самородки за активность Вы получили 08.09.2014 в первом мире.
Это означает, что в других мирах Вы получите только облигации.
Облигации за активность в Спидвее Вы получили сегодня в 07:13.

Рейтинг обновлен.
 

DeletedUser13565

Гость
Последние самородки за активность Вы получили 08.09.2014 в первом мире.
Это означает, что в других мирах Вы получите только облигации.
Облигации за активность в Спидвее Вы получили сегодня в 07:13.
Спасибо. Я, конечно, понимал, что где-то нас надурят, но небыло времени разбираться.
А вот как такое понимать?
913ccd682f19.jpg

Обновление страницы не помогло.
 

Ланцет

я опытный игрок
Я, конечно, понимал, что где-то нас надурят, но небыло времени разбираться.

А если бы нашел время и разобрался, то понял бы что никто никого не дурил. Эта система - в первом мире самородки, в остальных облигации работает с самого начала. А если еще и посмотреть на бонус, то там даже нарисованы самородки/облигации.
А мы любим не разобравшись кричать "обманули!".
 

DeletedUser27282

Гость
Ланцет, речь по всей видимости о том, что коммивояжёр иногда подвисает на несколько часов, в начале скоростного мира у меня висел почти сутки.
 
Верх