Пасхальная корзина (повторяемый) За второй цвет не получил бутыль

  • Автор темы Yarko the Ripper
  • Дата начала

Чеширская кошка

Легенда The West
Последнее редактирование:

DeletedUser28439

Гость
Слушай, походу ты краски получил за повторяемый, который багнутый. А настоящий еще не сделал. И его просто надо сделать, а ресы на багнутый да слились напрасно(.
nu tochno znaiu chto tam ne bila napisano "повторяемый", vixodit resi poteriani? i admini nichevo ne sdelaiut?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
nu tochno znaiu chto tam ne bila napisano "повторяемый", vixodit resi poteriani? i admini nichevo ne sdelaiut?
неа, ничего не сделают. Они сообщили про ошибку в квесте, правда уже после того как многие сделали. Я тоже начала как ты, и тоже не получила 2й цвет, и остановилась. Но конечно тебе в Инди это критичнее, чем мне в 1м мире. Остается надеяться, что хотя бы через год эту пройденную часть повторяемого квеста засчитают
 

DeletedUser28439

Гость
неа, ничего не сделают. Они сообщили про ошибку в квесте, правда уже после того как многие сделали. Я тоже начала как ты, и тоже не получила 2й цвет, и остановилась. Но конечно тебе в Инди это критичнее, чем мне в 1м мире. Остается надеяться, что хотя бы через год эту пройденную часть повторяемого квеста засчитают
spasibo
Для начала купить клаву с кириллицей.
da ti zdorva pomog :) i tebe spasibo, vad, vadim polezni
 

DeletedUser24586

Гость
а ресы жалко... тоже повторяемый не прошла, на корзинке застряла в Буффе и синюю краску не дали. А в Ари квест повторяемый пропал сразу, можно сказать - повезло )) В Дакоте даже не появился, опять же повезло ;)
 

DeletedUser503

Гость
Свои три копейки - в буржуйских мирах тоже самое - добавилось пять ненужных слотов в багаже.
 
Верх