Пасхальная корзина (повторяемый) За второй цвет не получил бутыль

  • Автор темы Yarko the Ripper
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
В новом квесте
Пасхальная корзина (повторяемый)
За второй цвет не получил бутылку, было пусто, а теперь Мария должна дать квест, на все цвета, но его нет.

Все остальные цвета получил, а вот второй нет. (по идее меня не должно было пустить на остальные) не получив этого.
 

DeletedUser23747

Гость
Активировались 2 квеста "Пасхальная корзина" повторяемый и разовый. Ранее в "Новостях" сообщали что желательно проходить только разовый.

В новом квесте
Пасхальная корзина (повторяемый)
За второй цвет не получил бутылку, было пусто, а теперь Мария должна дать квест, на все цвета, но его нет.

Все остальные цвета получил, а вот второй нет. (по идее меня не должно было пустить на остальные) не получив этого.
 

DeletedUser

Гость
Верно, но предыдущий закончить не получается, а новый нужно с начала...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Верно, но предыдущий закончить не получается, а новый нужно с начала...
Я тоже начала с повторяемого и не получала по Пасхальной корзине квест на второй цвет, пришлось розовую краску, первый цвет сдавать второй раз, тогда получилось закончить эту ветку. В повторяемом дошла до 4го цвета, дальше делать не буду, уже в следущем году закончу, хотя его можно закончить и счас
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
1. Повторяемый ты не закончишь.
2. Скажут что мы сами в багах виноваты, что ресы потратили)
 

DeletedUser20296

Гость
требую компенсацию в виде "синяя краска"
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Она не прошла повторяемый, новый, где 6 яиц и краски. Мы с ней уже все выяснили. А кое-какие хвостатые непроверенную инфу в люди выносят...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Она не прошла повторяемый, новый, где 6 яиц и краски. Мы с ней уже все выяснили. А кое-какие хвостатые непроверенную инфу в люди выносят...
и что это за хвостатые? имя , сестра, имя....)
Информацию какую получила такую и дала, проходили, но не прошли. Так что кое какие зубастые зубки могут попрятать, а то вдруг кариес
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
и что это за хвостатые? имя , сестра, имя....)
Информацию какую получила такую и дала, проходили, но не прошли. Так что кое какие зубастые зубки могут попрятать, а то вдруг кариес

Азат Айи, 1й мир прошла с разбегу оба. Ничего не получила за повторный
 

DeletedUser503

Гость
Да лад - краски без черничной повисли походу в бестолковом багаже.
 

DeletedUser

Гость
Ты читать умеешь?? Она НЕ прошла второй (повторяемый) квест.
Это ты не умеешь читать. Уже несколько недель выражение "с разбегу" используется как отрицательная частица "не". У продвинутых жителей вселенной, разумеецца. Это примерно так же крута, как ... эм-м-м... собачка на руках, или рваные лосины, или болтающиеся подтяжки совсем уж в далёком прошлом. :D
 
Верх