Паралельный взгляд. Варланг (ч.1)

DeletedUser

Гость
Судя по количеству отписавшихся и качеству комментов - второй части не надо.

P.S. Название темы исправьте... всё таки а ля официальная тема про руководство,хоть и ни о чём.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Инк, хорошее интервью,:) но почему то после него появилось желание забросить вест.:(((
Слишком много ограничений, приближенность к реальности, которые появились в последней версии.
То ли у меня настроение плохое или я реально устала :(
чем дальше в лес тем больше.......:(((
 
Последнее редактирование модератором:

Yok-Haos

меня здесь все знают
Переодеваться во сне так и не разрешат? Ещё и рюкзак ограничат? Да уж... Мне кажется, это из тех вещей, которые надо было делать либо сразу, либо вообще не делать. :-/ В остальном пустые разговоры, ничего нового. :( Чаты поднимут интерес к игре? Гм, ну да, как же... Не, надеяться, конечно, можно, но...
 

DeletedUser

Гость
Переодеваться во сне так и не разрешат? Ещё и рюкзак ограничат? Да уж... Мне кажется, это из тех вещей, которые надо было делать либо сразу, либо вообще не делать. :-/ В остальном пустые разговоры, ничего нового. :( Чаты поднимут интерес к игре? Гм, ну да, как же... Не, надеяться, конечно, можно, но...

полностью с тобой согласна, нужно было делать с самого начала ограничения либо не делать вовсе:((( на переправе коней не меняют, плохой знак
 

DeletedUser

Гость
Парис, ага, лучше не о чем не писать, да? Лучше прочитать очередную тему о комплекте сони или какой Волк негодяй и какие ГПиЖ хорошие? (Ничего лично против них)

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно, в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса. © Геббельс Йозеф Пауль

Ксио, улыбайся, завтра будет хуже-)
 

DeletedUser3092

Гость
И пошли они солнцем палимы.
Удаляясь от Веста - рыдали:
"Изменения вовсе голимы"!
И коней с переправой ругали.:))

Инк, не надо таких цитат на русском сервере...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Парис, ага, лучше не о чем не писать, да? Лучше прочитать очередную тему о комплекте сони или какой Волк негодяй и какие ГПиЖ хорошие? (Ничего лично против них)

Темы о комплектах сони,Волке и хороших жителях ГПиЖ будут всегда. Это такой себе классический стёбофлуд. А по твоему вопросу выходит,что ты пишешь просто ради того,чтобы что-то писать. Неважно информативно оно,интересно или смешно. Так что ли?

Мне вообще всё равно кто,что и где пишет. Читаю только то,что посчитаю интересным. Сюда зашёл по старой привычке,прочитал строчку через три. Этим и ограничился. Мне не интересные для меня темы не мешают :ок
 

DeletedUser

Гость
что ты пишешь просто ради того,чтобы что-то писать. Неважно информативно оно,интересно или смешно. Так что ли?
Нет дорогой, пишу потому-что пишу. Мне так хочется, мне так хочется "жить" в этой игре, не тупо тыкая на кнопки - работать или вызвать на дуэли или критикуя все что двигается на форуме, представляя себя на ступеньку выше остальных.
 

DeletedUser

Гость
хм двоякое мнение по интервью )) с одной стороны кажется некоторая скованность Варланга в ответах,может быть связанная с невозможностью ответить на заданные вопросы,с другой стороны,хотябы узнала чтото новое по игре в плане будущих обновлений.Так что хорошо,что оно состоялось.ждёмс вторую часть
 

DeletedUser

Гость
Насчет переодевания еще Бог с ним - я коплю 24 энергии, отключаю сон и переодеваюсь, либо делаю это сразу перед сном, - но вот ограничение на вместимость рюкзака - нововведение гораздо более неприятное. Особенно интересно знать, что в данном случае останется делать скитальцам, шатающимся по Западу без определенного места жительства?
 

DeletedUser

Гость
Инк, хорошее интервью,:) но почему то после него появилось желание забросить вест.:(((
Слишком много ограничений, приближенность к реальности, которые появились в последней версии........

Мне кажется, это из тех вещей, которые надо было делать либо сразу, либо вообще не делать. :-/ :( Чаты поднимут интерес к игре? Гм, ну да, как же... Не, надеяться, конечно, можно, но...

Согласен с вами полностью, да и к тому же, чем больше лвл тем меньше хочется играть, зная что это конец игры. Обещаний много, но они так редко сбываются, да и обновления бывают очень редко.
 

DeletedUser3981

Гость
Согласен с вами полностью, да и к тому же, чем больше лвл тем меньше хочется играть, зная что это конец игры. Обещаний много, но они так редко сбываются, да и обновления бывают очень редко.

и на сколько ты близок к "концу" ? все-ничего 80 уровней ?
 

DeletedUser

Гость
и на сколько ты близок к "концу" ? все-ничего 80 уровней ?

Все равно играть уже надоедает, и уже давно (по крайней мере мне) а в связи с некоторыми обновлениями, отворачивать от игры начинает куда быстрее чем раньше :)
PS: а по поводу уровня, то да, у меня всего лишь 75 лвл в данный момент, небольшой, но вроде как и не сильно маленький.
 

DeletedUser

Гость
Я почему-то, тоже думаю что чат оживит игру, но был бы чат изначально...может быть и не говорили бы мы о том что игра нудная или что-то в этом роде.
 

DeletedUser

Гость
Мне например, не очень то и нужен чат, с алом мы общаемся по скайпу, со всеми остальными общаться - конечно интересно, но не настолько чтобы сидеть в игре постоянно :) или если я решу бросить игру, то чат врядли оставит меня тут )
 

DeletedUser

Гость
+1. я уже говорил, что если человек хочет, то ищет возможность, а если не хочет, то ищет причину.
 

DeletedUser3353

Гость
для тех, кто в..... эээээ... ничего личного. просто внимательнее читаем:

Incomer:Ты принимаешь участие в разработке планов всего что касается игрового процесса?
Warlang: Нет, не принимаю. Я только занимаюсь переводом игры, сообщением ошибок и идей, проблемами с платежами, и работой службы поддержки.



вот именно!!! А форум полний всякими идеями и некто неможет понять что наши админи это просто надзератели.от них нечего независит,один получает зарплату остальним откидевают по 30 самородков которие потом корчят из себя супермега начальниками. А вот если би разрабочики этой игри били би сами наши админи и зарплата зависела би от количество сколько людей купили би премиум,этт другое дело и отношение админов другое било би а не как шас пофиг 1000 играков туда сюда у нас самородки неменяютса такчто я баню на лево на право и паралельно. И программисти пахали би сутками чтоби новинки водить, чтоби народу интересно и плотили би только.Это как в жизне,заходеш в гос учереждение за помашчю там к тебе относетса как к собаке потомучто зарплата твёрдая и независет сколько людей приходило а частники попу лижут лиж би ты только приходилби и купилби
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
не согласна в корне )) сравнивая эту игру и игру в которой параллельно сижу,тоже условно бесплатную,но где админы стараются вытянуть реал,то WEST сильно выигрывает.если изначально поставленно на выкачивание реала,то ни к чему хорошему это не приводит
 

DeletedUser3092

Гость
Согласен. Стоимость према в Весте по сравнению с некоторыми играми очень не велика.
А вот то что чат оживит игру вызывает большие сомнения. Может станет поменьше флуда на форуме, но на игровом процессе это вряд ли скажется.
 
Верх