Паралельный взгляд. Варланг (ч.1)

DeletedUser

Гость
Ну может и измениться... если будет возможность писать при сражениях форта своим,то это может сильно изменить ход событий...Так и двигаться будет проще,да и расстреливать...Может ничего нового не принесет (да и фиг поймешь теперь,когда эта игра добавит новые квесты, шмот и прочее),но играть будет просто проще.
 

DeletedUser

Гость
Я тоже считаю, что Чат ничего не изменит, мне он в других играх, не нравиться, а в тех, что можно он отключён.
Но понимаю и Инка, он хочет стать модератором форума, так что он эту идею лелеит :)
 

DeletedUser

Гость
Ня, форума не хочу, и не возьмут. Модератором чата, да, хочу-)
 

DeletedUser

Гость
Единственное что приходит на ум, после прочтения- Warlang либо сильно не в духе, либо не меньше устал...
Ответы какие то "неживые".
 

DeletedUser

Гость
Единственное что приходит на ум, после прочтения- Warlang либо сильно не в духе, либо не меньше устал...
Ответы какие то "неживые".

Алтун, полностью с тобой согласна. господин Варланг был сильно не с настроении, (возможно, он устал от нагрузок в реале, как было сказано выше). Ответы произвели угнетающие впечатление. Благо есть друзья по игре, которые быстро вернули меня на "путь истинный". так что бросать вас пока не собираюсь.:ура
 

DeletedUser10449

Гость
Инк, что ты не спросил Варланга почему нам не дают в месяц хоть 5 самородков бесплатно... как на бете...
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Инк, что ты не спросил Варланга почему нам не дают в месяц хоть 5 самородков бесплатно... как на бете...

На бете самородки дают за тестирование новых версий. А тут то за что их давать? За красивые глаза? О_о
 

DeletedUser2

Гость
Единственное что приходит на ум, после прочтения- Warlang либо сильно не в духе, либо не меньше устал...
Ответы какие то "неживые".

А как Вы бы отвечали, если хотят занять ваше кресло, а вы не знаете ответов на большинство вопросов? ;)

Не было у меня времени на этот разговор, поэтому так получилось.


И так... я кое-что узнал.

1. Чат

За городским чатом будут следить члены совета. Для мирового будут нужны отдельные модераторы. Сначала за ним будет следить оператор мира и модераторы форума, а потом посмотрим. На счет чата форта пока нет никакой информации. Неизвестно будет ли он вообще.

2. Формулы:

Суммарные очки города = очки города + очки форта + очки жителей + дуэльные очки + средний уровень

Дуэльные очки города = победы - поражения * 5
Если поражений больше чем побед, то дуэльные очки = 0

Очки жителей = жители * средний уровень * 5 (если у города нет форта)
Если есть форты, то формула меняется – надо будет поэкспериментировать.

3. Именное оружие

Почти у каждого оружия есть именной вариант. Вот список:

бритва Фигаро, кинжал Коди, нож Бови, рапира Атоса, мачете Ната, меч Эрнандо, томагавк Ташунки, топор мясника, сабля генерала Гранта

рогатка Гека Финна, пистолет Гранмонта, дульнозарядное ружьё Дрейка, дерринджер Бель Старр, многоствольный револьвер Аллена, револьвер Янгерса, армейский револьвер Айка, кольт Миротворец Билли, скофилд Джесси Джеймса, бантлайн Уайатта Эрпа.

Это оружие можно раздобыть в игре. Как? – пока секрет... но можно на 100%.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А как Вы бы отвечали, если хотят занять ваше кресло, а вы не знаете ответов на большинство вопросов? ;)
Я просто хотел узнать о процедуре-) это все.

На счет именых оружии, это клёво! надо искать значит. Надеюсь это не как меч Эрнандо, что нужно было взять ветку индейца на нубские квесты.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3981

Гость
верится с трудом,что уже сейчас доступно все перечисленное оружие:(
 

DeletedUser

Гость
опять вся надежда на прем и высокую удачу рандома?
 
Верх