Ошибки 2.07

  • Автор темы DeletedUser23586
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21727

Гость
раньше хоть сообщали что мир недоступен в течении столько минут... сейчас ни тебе по времени ни тебе никакой инфы будет или не будет работать..??:з2

Нечего тут торчать! всем смотреть Путина и молиться на него!:)))
 

DeletedUser

Гость
11 декабря они на фесбуке убили westwars, так что и тут решили убить игруху :)
 

DeletedUser26029

Гость
она в долгах а платить по векселям неохота вот игру и решили по частям продать)
 

DeletedUser

Гость
У меня Буффало открыто и работает, остальные не грузяться, боюсь сделать лишнее движение.
 

DeletedUser

Гость
а я чето подергался обновить поскольку ветка опыта что то не так показала и вот те...:з2
 

DeletedUser

Гость
Наконец-то они решили людей выгнать подышать свежим воздухом на улицы, да и пообщаться кроме того у кого какие статы
 

DeletedUser26489

Гость
Не знаю ошибка ли, но по идее календарь надо сдавать по квесту 24 декабря, а квеста почему то нет.
 

DeletedUser

Гость
Недочет?
875eaa1e7515.jpg

5fb3be3ee429.jpg
 

Чеширская кошка

Легенда The West
а почему бы и нет? ТОже видела такое, в Буфе вроде, повесили приглашения на доску объявлений, гости не пришли, ждать надоело, перехал, а объява осталась, или просто забил
 

One Eyed Bear

я начинаю разбираться
28c9a1164233.png



пальёная форма тоже осталась в багаже.

и в ганнисоне и в дакоте.

это баг?
 

DeletedUser23562

Гость
У меня тоже в багаже две штуки валяется. Зря я выбрал солдата, из-за этого баги юзаю :)))
 

DeletedUser23816

Гость
e62d52eeaeb4.jpg


Вроде что-то должно после имени идти. Или двоеточие, или тире или пробел хотя бы (квест - Захват форта Менсер).
 

DeletedUser26489

Гость
После вчерашних тех. работ премные (золотые, серебрянные) работы на карте показывают, но по факту там нет никаких бонусов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх