Ошибки 2.07

  • Автор темы DeletedUser23586
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23586

Гость
Только у меня загадочная надпись белым цветом?

b7bff8b1c969.jpg
 

DeletedUser21727

Гость
При использовании баффов на скорость\восстановление время зависает на 1с, употреблять не мешает, но пропадает только при перезаходе в игру, вроде было и до 2.07, не помню точно.
 

DeletedUser

Гость
Достижения приходят намного позже чем прошел определенные требования..
 

DeletedUser26202

Гость
отображение в спрофиле

конкретно по знатным знахарским ботинкам - не отображается картинка в снаряжении, но отображается нормально в профиле (т.е. когда надеваю шмот - не вижу вида ботинок, ошибка ссылки на файл, соответственно не показывается что там на мне, но если смотреть через профиль - всё видно норм).
 

DeletedUser26245

Гость
уровни вещей повысились, а надеты они были до обновы..

Получается бонусы от этих вещей действуют так же? Если их не снимать.
Если бонусы сохраняются,то получается это баг,который некоторые игроки активно используют.
 
Последнее редактирование модератором:

Yok-Haos

меня здесь все знают
Получается бонусы от этих вещей действуют так же? Если их не снимать.
Если бонусы сохраняются,то получается это баг,который некоторые игроки активно используют.

Не иметь возможности переодеться то ещё удовольствие...
 

DeletedUser

Гость
невидимка)

знатные лохмотья в багаже видно
http://clip2net.com/s/6dLOnX - одеваешь- становятся невидимыми)) навыки на работах добавляют (Дакота)
 

DeletedUser11183

Гость
Квест - Красная рука (Солдат)
Вупи
Индеец с красной рукой на лице? Я не знаю, что это значит, думаю, нам нужно посоветоваться с дедушкой. Пойдём, поохотимся, я обещал бабушке прихватить что-нибудь к обеду.

Подсказка: Дед Вупи живёт в индейском лагере на юге-западе карты.

Лагерь находиться не на юго-западе, а на юго-востоке!
 

tonkij

я опытный игрок
Может быть там какой то ранний квест который для нас уже не доступен по причине прохождения?)
 

DeletedUser

Гость
Думаю, что параметры должны быть всё же разные:
938ba3b3cef3.jpg
 

DeletedUser26420

Гость
Проверим :) Видимо заблудились господа ковбои :)

Они не одни такие ) Некий игрок Летящее Перо (Ру1) точно так же стоит посреди прерии в 8-м квадрате, давно на него смотрю) Решил, что он переезжал из другого мира, да так тут и не двигал перса)
 

DeletedUser26237

Гость
Квест "Налет" мир буффало после обнов не могу за дуэлить Лукаса после охраны тюрьмы 6 часов выдает Ошибка нет соединения с нетом обновитесь,нифига не помогает пробовал сто раз обновлять???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх