Ошибки 2.06

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Очередной шедевр последней обновы, логика блещет:
872053d7e257.jpg
 

DeletedUser422

Гость
это промежуточная обнова, если ты не в курсе
 

DeletedUser

Гость
Дата 11.11.2013...время сервера 6.07...браузер перезагружал, а Обещанный Квест "Идеальное ограбление" так и не появился!?
 

Jenya80

Знаток The West
А tw-db уже официальный источник информации?
"Внимание: Последняя добавленная информация, представленная на этом сайте всё еще может быть изменена разработчиками игры. Обратите внимание, что TW-DB не является официальным источником".
Это с заглавной страницы.
 

DeletedUser

Гость
Тот кто писал эти сроки тоже не с потолка их брал, а опирался на какую то осведомлённость.
 

Jenya80

Знаток The West
Ну так осведомленнность может и не с русского сервера. Откуда такая уверенность что квест у нас должен появиться?
 

DeletedUser

Гость
Объясняю русскими буквами очередной раз: Сроки прописаны и народ интересует два вопроса: Первый - Где Квест? Второй - нафига писать непроверенную инфу на информере? Ещё вопросы добавить?)
 

Jenya80

Знаток The West
Ну так спрашивай тогда уж админов tw-db, они не имеют никакого отношения к администрации Ру-веста. Здесь зачем вопросы задавать?
 

DeletedUser

Гость
А вот имеют здешние админы к этому отношения или нет это тоже не проверенная информация) Их пока нет, а я всего лишь интересуюсь.
А вот зачем тут вопросы задавать думаю ты сам догадаешься)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Ну так спрашивай тогда уж админов tw-db, они не имеют никакого отношения к администрации Ру-веста. Здесь зачем вопросы задавать?
Затем, что это интересно не только Могучему Мамонту, но и многим другим игрокам РуВеста.
 

DeletedUser23816

Гость
Ребята, СЕГОДНЯ ещё не закончилось, не ругайтесь :)
 

Jenya80

Знаток The West
По непроверенной информации, квест должен в 10:00 по серверу появиться.
 

DeletedUser

Гость
Зато в особняк теперь только завтра с утра)
 

DeletedUser15147

Гость
невозможно одеть оружие,пишит что:НА ТЕБЕ ОДЕТЫ НЕДОПУСТИМЫЕ ПРЕДМЕТЫ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх