Ошибки 2.06

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
В квесте Духи зверей после первого задания (где эликсир змеи дают) сразу же появилось последнее где шарм и 5к опыта дали, а про медведя и орла, пумы квестов не было.Ошибка или я что-то не так сделал. Мир Ганнисон
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26202

Гость
Интересует такой момент: строить решил в своём городишке, энергии снимает 24 единицы, работает 1 час ,а мотивация тратится в количестве 3(4)х единиц. :?
помнится ранее работы были по 2 часа, потому и энку кушало 24 (по 12 за час.. это было нормой), и почему мотивация на стройке так мало снизилась, как за 10 минут работы.. или на стройке это норм?

предложил бы убрать функцию 15 минут стройки, это как песку совочек подсыпать.... сделать 30 мин, 1 час и 2 часа..

да и ещё вопрос по "Бродячему цирку".. "Новый дом" Id:660 (в Джексонвилле) у меня открыт, а вот у Марии должен быть 2й вариант концовки, начиная с квеста id:664, известный также как "Новый дом". Духи зверей пройден полностью квест.
я правильно понимаю (в данный момент), чтобы его открыть, следует закончить квесты в порядке id:660, id:663, id:664, id:665 ?
или же там ветви квеста - id:660 id:666 и id:663 id:664 id:665 ? судя по информеру, зверей надо сдавать в квестах id:660 и id:664 ... и вот тут я теряюсь, т.к. получается что я 2 раза должен сдать зверей и получу за это по 20к опыта.. но это невозможно. :з3 мой мозг в очередной раз взрывается.. а тем временем, у Марии, 2ю неделю нет квеста :(
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
да и ещё вопрос по "Бродячему цирку".. "Новый дом" Id:660 (в Джексонвилле) у меня открыт, а вот у Марии должен быть 2й вариант концовки, начиная с квеста id:664, известный также как "Новый дом". Духи зверей пройден полностью квест.
я правильно понимаю (в данный момент), чтобы его открыть, следует закончить квесты в порядке id:660, id:663, id:664, id:665 ?
или же там ветви квеста - id:660 id:666 и id:663 id:664 id:665 ? судя по информеру, зверей надо сдавать в квестах id:660 и id:664 ... и вот тут я теряюсь, т.к. получается что я 2 раза должен сдать зверей и получу за это по 20к опыта.. но это невозможно. :з3 мой мозг в очередной раз взрывается.. а тем временем, у Марии, 2ю неделю нет квеста :(

Там немножко запутано в концовке. Но чтоб открыть 662, как раз и не нужно завершать 660, посмотри внимательней
http://tw-db.info/?strana=quest&serie=qs_61
меня тоже клинило в этом месте, но все работает нормально. Иди по 660, потом 666. И зверей сдаешь только один раз и один сундук и всего 10к опыта
 

DeletedUser23816

Гость
Возможно что-то опять изменили, не стоит на ТВ-ДБ сейчас ссылаться.
Пустошь ведь изменили, а на ТВ-ДБ до сих пор прежняя версия квеста.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Возможно что-то опять изменили, не стоит на ТВ-ДБ сейчас ссылаться.
Пустошь ведь изменили, а на ТВ-ДБ до сих пор прежняя версия квеста.

вряд ли. Эта ветка как раньше не работала , так и счас. Если б обнаружилось что 660 не работает, тогда да
 

DeletedUser26202

Гость
т.е. у меня не получится 2ю ветвь взять?.. хотя пока 660 я не принимал и не сдавал, тем более
 

DeletedUser

Гость
Отчёт дуэли слева анимированный, справа стандартный. Видно на анимированном отсутствует сообщение о поимке преступника.
fec9aee982ca.jpg

Исправляйте. Раньше такого бага не было, видимо с последней обновой приплыла.
 

Jenya80

Знаток The West
0926db00143b.png

Показывает пункт "Расторгнуть дружбу", даже если персонаж не в друзьях.
 

DeletedUser

Гость
при производстве крафта, хз как это происходит... мб двойной клик, но иногда багаж, отчеты, почта - все зависает, перса тож никуда отправить нельзя. (при открывании крутятся пистолеты). приходица ждать минут 5-10 пока отморозится.
обновление и даже перезагрузка не помогают.
 

DeletedUser

Гость
при производстве крафта, хз как это происходит... мб двойной клик, но иногда багаж, отчеты, почта - все зависает, перса тож никуда отправить нельзя. (при открывании крутятся пистолеты). приходица ждать минут 5-10 пока отморозится.
обновление и даже перезагрузка не помогают.

То же самое происходит когда с рынка забираешь много вещей, минут 5, а может и больше крутятся, и главное это происходит уже с давних пор, и не исправляется :))
 

DeletedUser23816

Гость
То же самое происходит когда с рынка забираешь много вещей, минут 5, а может и больше крутятся, и главное это происходит уже с давних пор, и не исправляется :))

Компы свои чистите чаще и скрипты не ставьте пачками.
Ну а для рынка ведь специально ввели кнопу "забрать всё"...
Если вы вообще знаете где её расположили :))
 

DeletedUser

Гость
Roseman, нет, канешна, не знаю.
Bliss, попробую сделать с отключёнными скриптами. Но чёто я сомневаюсь что это решит проблему :? Потом отпишусь, как проверю.
 

DeletedUser

Гость
Уже 2 раза у меня была ошибка следующего характера:
Купил вещи на рынке. Забираю я не сразу, а когда попадаю в нужный сектор раз в неделю, а может и реже. И вот мне везёт сильно, что за это время город становится Призраком. Так вот - по приходу на место, горит только 1 кнопка: заказать доставку. При нажатии на неё выскакивает сообщение - "Вы расписались при получении", но при этом вещи в инвентаре не появляются, и с карты исчезает иконка, что в городе что то лежит. И на рынке исчезает купленный лот, в закладке Ставки.
1-ый раз не обратил внимание - всего 1 штык брал, а потому забил. Сегодня купил 17 единиц товара, и потому их пропажа уже более существенная, чем 1 штык...
 

DeletedUser4919

Гость
Уже 2 раза у меня была ошибка следующего характера:
Купил вещи на рынке. Забираю я не сразу, а когда попадаю в нужный сектор раз в неделю, а может и реже. И вот мне везёт сильно, что за это время город становится Призраком. Так вот - по приходу на место, горит только 1 кнопка: заказать доставку. При нажатии на неё выскакивает сообщение - "Вы расписались при получении", но при этом вещи в инвентаре не появляются, и с карты исчезает иконка, что в городе что то лежит. И на рынке исчезает купленный лот, в закладке Ставки.
1-ый раз не обратил внимание - всего 1 штык брал, а потому забил. Сегодня купил 17 единиц товара, и потому их пропажа уже более существенная, чем 1 штык...

Закрой и открой багаж. Вещь должна быть в инвентаре. И на будущее, если пришел в призрак, то открой рынок через другой город и забирай вещи спокойно.
 

DeletedUser21727

Гость
Снова проблемы с чатом - не получается выделить и скопировать ники в правом столбце и тему чата. Раньше помогал скрипт The-West Sweets, теперь ни скрипты, ни их отсутствие никак не влияют, может так и задумано?
 

DeletedUser21727

Гость
Да, разобрался - видимо старый скрипт на золотые работы мешал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх