Ошибки в текстах игры

DeletedUser24877

Гость
За завершение серии квестов "Помощники Санты" неправильное достижение:

Тыквоголовый
toy_bag_and_birch.png

25
18.12.2018
За завершение серии квестов «Помощники Санты»

Вы ссылки дали на игру вообще. :(
 

DeletedUser27629

Гость
Это был мир Колорадо, в других мирах пока не сделала, напишу оттуда в поддержку.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Как и каждый год, во время праздничнико мы складываем оружие и объявляем мир в наших городах.

Перемирие по фортам:
Не в игре, но очепатка в Объявлении
 

DeletedUser1929

Гость
Квест "Поклонник Джозефин Маркес"

Вот чёрт, она отказала мне. Ей нравиться Уайатт Эрп.

Мягкий знак не нужен
 

Deleted User - 181704

Гость
Быстро, проснись! (Горящие духи прошлого)
  • -
    finished_shape.png
    Квест доступен с 24.03.2019 (08:00) по 24.03.2019 (10:00)
  • - Камень 0/10
  • -
    finished_shape.png
    compass.png
    Динамит 10/10
  • -
    finished_shape.png
    compass.png
    Доставка амуниции (2 часа)
Камень фортовое оружие, где его взять? Если это галька, то почему вы не фиксите квест? Он до 7го числа!
Мне уже рыжий не дал квест на повторяемом квесте "зеленое небо" и я остался без очка навыка. Вам плевать на эти баги?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Быстро, проснись! (Горящие духи прошлого)
Камень фортовое оружие, где его взять? Если это галька, то почему вы не фиксите квест? Он до 7го числа!
Мне уже рыжий не дал квест на повторяемом квесте "зеленое небо" и я остался без очка навыка. Вам плевать на эти баги?
Дружище Охотник, об ошибках в этих квестах своевременно оповещены разработчики и мы все ждем их исправления.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Я, конечно, всё понимаю, во время обновы куча перевода, нужно всё успеть, сроки горят, но редактору нужно давать отдыхать, дабы не было таких ляпов. Мягкий знак там не нужен.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    157 КБ · Просмотры: 14

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Длинный путь, Залог http://skrinshoter.ru/s/190619/YNTzfL4q?a , Если там этот текст как бы говорит Мария то , Я никогда не видел ничего более удивительного! То там буквы а в слове видел не хватает.
Дружище Don Leonardo, благодаря за внимательность, сообщаю, что о недостающей букве информированы редакторы текстов
 

DeletedUser8337

Гость
Из нового - "СюртЮук А.Гамильтона" - 1 мир
 

DeletedUser8337

Гость
Друже Локсли, сообщите пожалуйста,- в каком тексте значится слово "СюртЮук" ?
Вот спасибо , уже Лесная сказка прояснила ситуацию....
Не только в 1 мире))) но и в других также:

Посмотреть вложение 4099

Я играю только в 1 мире - поэтому за другие не могу сказать.
Боб вот к примеру, а где ещё может быть описание предмета в игре?
Простите не так часто пишу на форуме, в основном по делу.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Описание предмета может быть и в объявлениях и в вспомогательных скриптах, даже сложно перечислить все возможности упоминания названия предмета или сета.
 

DeletedUser8337

Гость
Описание предмета может быть и в объявлениях и в вспомогательных скриптах, даже сложно перечислить все возможности упоминания названия предмета или сета.

Принято. Там же в описании предмета (самого) "Сундук А.Гамильтона" вместо либо штанов либо кюлотов.
 

DeletedUser26737

Гость
Квекст После Битвы (Пол Великий Паладин) http://skrinshoter.ru/s/220719/aWkELuGB?a ,в тексте: Книга о Паладине Поле рассказывает историю об одном из предков основателя нашего город. Буквы а в конце слова не хватает по тексту.
 
Верх