Ошибки в текстах игры

Kosciuszko

я начинаю разбираться
Может есть смысл сменить человека, который занимается переводом текстов для квестов с немецкого языка на русский
очень много грамматических ошибок каждый раз, когда выходит новая линейка квестов
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Может есть смысл сменить человека, который занимается переводом текстов для квестов с немецкого языка на русский
очень много грамматических ошибок каждый раз, когда выходит новая линейка квестов
не имеет
 

DeletedUser28455

Гость
Ну или хотя бы копировать их в какой то редактор текста проверяющий на опечатки, даже форум сразу видим ошибки.. Потому что там и в следующих репликах по квестам идут опечатки..:(
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну или хотя бы копировать их в какой то редактор текста проверяющий на опечатки, даже форум сразу видим ошибки.. Потому что там и в следующих репликах по квестам идут опечатки..:(
как губ румяных без улыбки, без грамматической ошибки
Я русской речи не люблю. А. С. Пушкин
Опечатки, смысл задания не искажается, их исправление повышает грамотность Вестовцев:)
 

DeletedUser28455

Гость
как губ румяных без улыбки, без грамматической ошибки
Я русской речи не люблю. А. С. Пушкин
Опечатки, смысл задания не искажается, их исправление повышает грамотность Вестовцев:)
Извини,Колшка, но я не соглашусь.. Грамотность можно повысить исправляя ашипки, где слово ни прафильна написано, не по правилам.. А так лишь увеличивают степень разочарования в проекте, который на минуточку отметил в этом году 10 лет..Это уже скорее разгильдяйство,но проверить что же ты выкидываешь в релиз.. И так схавают? Ошибки это норма?


e070beds-960.jpg
 

DeletedUser24877

Гость
Извини,Колшка, но я не соглашусь.. Грамотность можно повысить исправляя ашипки, где слово ни прафильна написано, не по правилам.. А так лишь увеличивают степень разочарования в проекте, который на минуточку отметил в этом году 10 лет..Это уже скорее разгильдяйство,но проверить что же ты выкидываешь в релиз.. И так схавают? Ошибки это норма?


e070beds-960.jpg

Если вы про опечатки, то это бывает с лучшими из нас. Никто от этого не застрахован. Особенно если обратить на название этой темы и на её предназначение, можно даже оставить за кулисами оффтоп и потёртые посты с исправленными за 10 лет опечатками.

Да и Коней Иванович считал также, не про посты, конечно :)

Я рада, что квесты вы всё-таки читаете даже в поисках ошибок. Может продолжить практику, а то привыкли, что тексты пропускаются? :D
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Извини,Колшка, но я не соглашусь.. Грамотность можно повысить исправляя ашипки, где слово ни прафильна написано, не по правилам.. А так лишь увеличивают степень разочарования в проекте, который на минуточку отметил в этом году 10 лет..Это уже скорее разгильдяйство,но проверить что же ты выкидываешь в релиз.. И так схавают? Ошибки это норма?
Чтоб избежать опечаток , там где их быть никак не должно, нужен целый штат сотрудников,корректоров, и специальная должность, свежая голова, потому что глаз "замыливается". А тут игра, и игра не по грамматике и орфографии, а Дикий Запад, где не все ковбои вообще умели писать и читать, а в этой игре вместо штата корректоров - мы, игроки, которым вовсе не трудно ,если тебе опечатка режет глаз и ты не хочешь чтоб резала другим, просто сообщаешь о ней в теме Ошибки в тексте игры. И Весту , да, 10 лет, и ру Весту совсем скоро тоже исполнится 10, с приближающемся юбилеем ру Веста всех нас:)
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Коней Иванович то?:D У Николая Корнейчукова вообще-то псевдоним не Коней Иванович, а Корней Иванович, от букв его настоящей фамилии, а не от коней.
 

DeletedUser24877

Гость
Коней Иванович то?:D У Николая Корнейчукова вообще-то псевдоним не Коней Иванович, а Корней Иванович, от букв его настоящей фамилии, а не от коней.
Вот-вот, видите? Сразу-то как вчитываться-то начали :D
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
волонтеры и фанаты The West.
Я и говорю - бесплатная рабсила

Кстати ты тоже вроде из мамонтов, с приближающимся юбилеем и тебя;)
Я не из мамонтов, а из мастодонтов. Но всё равно спасибо. :D:D:D
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я и говорю - бесплатная рабсила


Я не из мамонтов, а из мастодонтов. Но всё равно спасибо. :D:D:D
да, конечно, бесплатная, добровольно и с песнями. Но это естественно, невозможно и не нужно оплачивать полный штат сотрудников на редко востребованные работы, бызнес.
Оу, у тебя на жевательной поверхности коренных зубов находится ряд парных соскообразных бугров???.Как у всех порядочных мастодонтов? :)
 

Kosciuszko

я начинаю разбираться
В этот раз Мария решила помочь тебе на кухне. Правда, говорила она больше, чем делала, но зато теперь ты знаешь все сплатни города.
опечатка в слове сплетни
 

Kosciuszko

я начинаю разбираться
Добудешь ожереье для Марии? Что-то, что ей понравится? Я возмещу тебе.
пропуск буквы "л"

Так что я решил отдать тебле кошелек для твоей коллекции. Кстати, посмотри в холодильнике, я припрятал порцию пудинга для тебя.
опечатка в слове тебе
 

Kosciuszko

я начинаю разбираться
квест Поющий Генри ( Генри в отпуске )
Вы с Марией показалт, что можно многое поменять, развиваться и идти вперёд.
опечатка
Ты смотришь на Генри, который стоит у кастрюли и нарезает овощи. Он расказывает о своих планах с большой улыбкой на лице. Ты понимаешь, что твои усилия того стоили.
рассказывает
 

Kosciuszko

я начинаю разбираться
Квест Толкование Сна (Летний Сон)
Вчера перед сном ты нашёл все эти ловцы снов, повесил их на стену, а теперь удивляешься, почему тебе сняться странные сны?
глагол Снятся пишется без Ь знака

Я не много об этом знаю, так что ты должен навестить моего деда и узнать больше.
немного
 
Последнее редактирование:
Верх