Ошибки в версии 2.30

DeletedUser26005

Гость
[report=9685624317ee2e2c81]Достижение: Краткое руководство по палеонтологии[/report]
 

DeletedUser17212

Гость
Мир Дакота, квест "Проверка Ранчо" недоступен. Генри даёт квест, квестодателя на миникарте нет. На карте ранчо есть, однако все квесты там заблокированы. Впервые беру этот квест в этом мире, значит не повторяющийся. Уже надо в город-призрак идти, а тут еще ничего не работает :(
 

DeletedUser18002

Гость
Елоустон.
Не могу пройти квест Одолжение (ID: 605). Квест принят.
Не находится ни один из предметов (хрустальный шар, кровь жабы, сердце койота).

Насколько я помню по другим мирам, в прошлом году достаточно было по 1 разу поработать на соотв. работах, по 15 сек.
Сейчас - 50+ работ, результата нет.
 

DeletedUser2

Гость
Елоустон.
Не могу пройти квест Одолжение (ID: 605). Квест принят.
Не находится ни один из предметов (хрустальный шар, кровь жабы, сердце койота).

Насколько я помню по другим мирам, в прошлом году достаточно было по 1 разу поработать на соотв. работах, по 15 сек.
Сейчас - 50+ работ, результата нет.

с 30.11 должно работать.
 

DeletedUser20924

Гость
С ярмаркой всё тот же глюк, при втором прокруте подряд нельзя выбрать приз, по крайней мере на одной и той же викторине, у меня не получилось.
 

DeletedUser20924

Гость
В игру у всех нормально заходит? У меня доходит до главной страницы а дальше пишет ошибка нет соеденения с интернетом, хотя на другие сайты нормально заходит.
P.S. Бред какой то только с утра заходил, всё хорошо было, кто знает как решить данную проблему?
P.P.S. Откатил на вчера, когда вообще проблем не было, один хрен то же самое. :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20924

Гость
Попробовал со старого ноута, минут 5 висел, идёт загрузка, так и не зашёл, значит надо с поставщиками инета говорить. :(
 

DeletedUser20924

Гость
Вот так так, интересная ситуация, попробовал отключить Тампермонки, сразу зашло, странно, до этого он ни разу не мешал, а скрипты то удобные, как быть? :(((
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Вот так так, интересная ситуация, попробовал отключить Тампермонки, сразу зашло, странно, до этого он ни разу не мешал, а скрипты то удобные, как быть? :(((

элементарно, Ватсон. При заходе отключай, раз проблемит, зашел, включи:)
 

DeletedUser422

Гость
элементарно, Ватсон. При заходе отключай, раз проблемит, зашел, включи:)
а толку? загрузил страницу без ТМ - скриптов нет. и простым включением ты не отделаешься - нужно перезагрузить страницу

касаемо прокси: ZenMate поставь, он в любой браузер влезет
 

DeletedUser20924

Гость
Западный кошмар так и не починили? В первом мире ранчо появилось но заданий там никаких нет, до него всё сделано. :(
 
Верх