Ошибки в версии 2.30

DeletedUser2

Гость
Здесь пишем замечания по обновлению до версии 2.30.
Перед сообщением об ошибке, пожалуйста, убедитесь, что причиной не является ваши скрипты.
 

DeletedUser2356

Гость
Квест
1. Салат не имеет изображения.
2. Квест который не выполнялся уже законченный http://prntscr.com/8sxmbo
я думаю у Всех игроков такая проблема из-за того прохождение дальнейшее квеста невозможно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17455

Гость
квест Тропа Духов Индейская деревня... скрипты отключены и всё равно квест принять невозможно...
 

DeletedUser27214

Гость
Интересует Такой вопрос:

Раньше у баффа "Кольт Уэлс-фарго" был бонус +20-60 к урону на форте и +4 к шансу попасть на форте и в перестрелке

А теперь написано +20-60 к урону на форте и +4 к защите в многопользовательском сражении (форт+перестрелка)
Защита в данном случае- это щанс к увороту

Т.Е. Бафф изменил свойство от шанса попасть к шансу увернуться? Верно? Или здесь что-то напутали?
 

DeletedUser20924

Гость
И ещё, к салату, там написано, необходим 1-ый дуэльный разряд, это зачем? Он ведь просто энергию прибавляет?
 

DeletedUser2

Гость
Спасибо за отзывы, будем разбираться.

"Свежий салат из помидоров" - это тестовые квесты разработчиков, они вообще не должны были попасть в игру. Вы можете их пройти, никакого наказания не будет. Разработчики пока не решили, что сделать с этой серией квестов.

Некоторые игроки на форте получают больше чем 6000 очков опыта. Оказывается, лимит не распространяется на бонусы, как это было раньше.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27579

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2356

Гость

DeletedUser17455

Гость
Подскажите в каком порядки были выполнены новые квесты (гигант на суше, воде), может есть правильной порядок выполнение их? может параллельно их нужно выполнять? :)

я делал параллельно... всё нормально..
 

DeletedUser20924

Гость
В первом мире, квест у священной скалы, Дым для духов (Тропа духов), как его сдать-принять? Все вещи есть а не принимается. :(
 

VADIM68

я неопытный игрок
В первом мире, квест у священной скалы, Дым для духов (Тропа духов), как его сдать-принять? Все вещи есть а не принимается. :(

Этот квест еще не работает,только не могу понять почему молчат
Комьюнити-менеджер,по этому квесту?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В смысле задания не давал? В деревне Вупи и у Священной скалы есть задания, только их принять нельзя.

ну обычно как, Генри Мари Вупи тебе говорят иди туды , принимаешь и появляется квестодатель, а нас к нему никто не звал, вот и не работает. Должны дать задание
 

DeletedUser27579

Гость
Подскажите в каком порядки были выполнены новые квесты (гигант на суше, воде), может есть правильной порядок выполнение их? может параллельно их нужно выполнять? :)
я делал "гигант на суше" до конца, потом "гигант в океане"
 
Верх