Ошибки в версии 2.30

DeletedUser9290

Гость
Та же беда. Шляпа фетровая и пиджак на месте, время соответствует. Квеста нет :(
 

DeletedUser16701

Гость
Какой квест, у Марии, Быстро и гладко? А разве его не надо принять и сдать чтоб в особняке задание появилось?
P.S. Вообще странно звучит, это чтож получается, в квесте не сдав задание можно следующее получить? Обычно то наоборот бывает.

Надо сдать у Марии, потом ДОЛЖЕН быть в особняке. Ссыль

У меня тоже не появляется в особняке. Очередной глюк.
 

DeletedUser20924

Гость
Так у Марии сдал вчера ещё, в особняке,сегодня, нетути ничегось, время было 6-03 по серверу. :((
 
Последнее редактирование модератором:

Jenya80

Знаток The West
Вот как раз у Марии не надо было сдавать. Такая же ситуация как с квестом на ранчо, - сдашь у Генри не взяв на ранчо и всё, дальше не пройдёшь.
 

DeletedUser10099

Гость
в последнее время, что ни квест, то глюк.
 

DeletedUser14699

Гость
может быть с 11 числа просто начнется, как и в прошлом году ?
 

DeletedUser10099

Гость
так пишут же, что сделали некоторые
 

DeletedUser20924

Гость
Вот как раз у Марии не надо было сдавать. Такая же ситуация как с квестом на ранчо, - сдашь у Генри не взяв на ранчо и всё, дальше не пройдёшь.

Вообще то это бред, это всё равно что в любом квесте, не сдавая первое задание сможешь получить второе, но так не бывает, а эти два квеста исключение что ли?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Вообще то это бред, это всё равно что в любом квесте, не сдавая первое задание сможешь получить второе, но так не бывает, а эти два квеста исключение что ли?

Это скорее всего баг, но только белый человек 2 раза наступает на одни грабли. Если не сдали сразу квест, то проходится в особняке нормально
 

DeletedUser20924

Гость
На какие грабли? Я ни о чём подобном не слыхал, это всё равно как если в квесте два задания (допустим первое час на табаке и второе час на сахаре)
и приняв первое задание (но не выполнив его) ты уже видишь что тебе во втором должны дать. :уж
 

Чеширская кошка

Легенда The West
На какие грабли? Я ни о чём подобном не слыхал, это всё равно как если в квесте два задания (допустим первое час на табаке и второе час на сахаре)
и приняв первое задание (но не выполнив его) ты уже видишь что тебе во втором должны дать. :уж

ну писали об этом и совсем недавно. Ожидать такого, конечно, невозможно, баг он и есть баг. Но баги в Весте хронические, первый раз влетел так, конечно , несчастный случай, но второй уже грабли
 

DeletedUser23498

Гость
я вообще не понимаю нафига нужен бета сервер если при обновлении, вводе нового квеста, квестов "снова праздник" возникают проблемы. Бета сервер на то и БЕТА сервер чтоб на нем эксперименты ставить, тестировать квесты и т.п., а тут бета есть а толку нет.
П.С. Вообще не надо вводить квесты "снова праздник" и никаких обид не будет. :))
 

DeletedUser9290

Гость
Квесты частично пофиксили. Ранчо заработало. А особняк нет :(
 

DeletedUser10099

Гость
Можно что хотите сейчас говорить игрокам, которые прошли квест роскошный особняк, но всё равно этот квест баг. Если по условию нельзя пройти у Марии, пока не сделал в роскошном особняке квест, то какого он тогда у неё закрывается? Если это баг, то исправте и дайте людям закончить, а не портить им настроение. Если в игре так и дальше будет, что при появлении каждого вопросительного знака надо будет поднять всё и вся, чтобы убедиться в 100 % уверенности, то игра уже будет слишком занудная. Тем более из-за множества ошибок уже накопилось много висячих квестов да ещё и не знаем точно когда их можно заканчивать
 

DeletedUser26936

Гость
Квест
1. Салат не имеет изображения.
2. Квест который не выполнялся уже законченный http://prntscr.com/8sxmbo
я думаю у Всех игроков такая проблема из-за того прохождение дальнейшее квеста невозможно.

в мире ru1.the-west.ru ,я так же не могу пройти квест "Гигант на суше" на этапе "высвобождение окаменелости",который не принимался ,но уже защитан и дальше не выполним
 

DeletedUser2

Гость
в мире ru1.the-west.ru ,я так же не могу пройти квест "Гигант на суше" на этапе "высвобождение окаменелости",который не принимался ,но уже защитан и дальше не выполним

С этой проблемой, пожалуйста, обращайтесь в поддержку.
 

DeletedUser2356

Гость
В связи с тем что, версия игры обновлена, данная тема не актуальна.
 
Верх