Ошибки в Википедии

DeletedUser26202

Гость
в списке бонусов для новых сетов, то появляются то исчезают

на практике я понял, что бонусы суммируют к предыдущим (которые я должен держать в голове), но мне показалось сбивающим тот факт, что они то есть то их нет (будто не дописали), хотя по другим сетам просто дописывались новые к старым..
можно ли дописать и сложить бонусы на каждой ступени? я не прошу калькулятор мне встраивать в вики, но прописать что тут навык 0.1 есть, а вот этот теперь 0.2 (за 1 и 3 ступень)..

Бонус от 2-х предметов:

+0.1 Выносливость (за уровень)
+0.1 Маскировка (за уровень)
+0.1 Здоровье (за уровень)

Бонус от 3-х предметов:

+0.1 Установка ловушек (за уровень)
+0.1 Торговля (за уровень)
+0.02 Сила (за уровень)
+0.02 Ловкость (за уровень)
+0.02 Сноровка (за уровень)
+0.02 Шарм (за уровень)
не прописано что сет уже имеет +вынос\маску\здоровье

Бонус от 4-х предметов:

+0.1 Маскировка (за уровень) -но она же не 0.1 а уже 0.2
+0.1 Здоровье (за уровень) -аналогично, 0.2
+0.1 Установка ловушек (за уровень) -аналогично, 0.2
+0.02 Сила (за уровень) -уже 0.04
+0.02 Ловкость (за уровень) -уже 0.04
+0.02 Сноровка (за уровень) -уже 0.04
+0.02 Шарм (за уровень) -уже 0.04
и где упоминание про выносливость +0.2 и торговлю +0.1, не получившую бонуса на ступени, но находящуюся там?

Бонус от 5-и предметов:

+0.1 Маскировка (за уровень) -если не подводит память, то уже +0.3
+0.1 Установка ловушек (за уровень) -аналогично +0.3
+0.1 Торговля (за уровень) -аналогично +0.2
+0.02 Сила (за уровень) -аналогично +0.06
+0.02 Ловкость (за уровень) -аналогично +0.06
+0.02 Сноровка (за уровень) -аналогично +0.06
+0.02 Шарм (за уровень) -аналогично +0.06
а также укажите про здоровье +0.2 и выносливость +0.3

за 6 вещей ничего сказать не могу - пока что нет на руках. Может и дополню, но точно не сейчас.
например, Воскресный набор - все дополнения прописаны и прибавлены, что наглядно показывает бонус. И не только появившиеся пункты, а также и ранее полученые. Создаётся общая картина сет-бонуса.

Бонус от 2-х предметов:

+0.1 Строительство (за уровень)
+0.1 Плавание (за уровень)
+0.1 Проворство (за уровень)
+0.1 Обращение с животными (за уровень)

Бонус от 3-х предметов:

+0.2 Строительство (за уровень)
+0.2 Плавание (за уровень)
+0.2 Проворство (за уровень)
+0.2 Обращение с животными (за уровень)

Бонус от 4-х предметов:

+0.3 Строительство (за уровень)
+0.3 Плавание (за уровень)
+0.3 Проворство (за уровень)
+0.3 Обращение с животными (за уровень)

Бонус от 5-и предметов:

+0.1 Сила (за уровень)
+0.1 Ловкость (за уровень)
+0.1 Сноровка (за уровень)
+0.1 Шарм (за уровень)
+0.4 Строительство (за уровень)
+0.4 Плавание (за уровень)
+0.4 Проворство (за уровень)
+0.4 Обращение с животными (за уровень)

Бонус полного набора:

+0.1 Сила (за уровень)
+0.1 Ловкость (за уровень)
+0.1 Сноровка (за уровень)
+0.1 Шарм (за уровень)
+0.4 Строительство (за уровень)
+0.4 Плавание (за уровень)
+0.4 Проворство (за уровень)
+0.4 Обращение с животными (за уровень)
+10% к опыту на работах, дуэлях и фортовых сражениях
 

DeletedUser26202

Гость
Набор с пасхального турнира

"Можно получить в лишь только ходе пасхальной лотереи 2014."
... только лишь в ходе ..
 

DeletedUser3385

Гость
Клад

Описание квеста "Клад". Написано что для получения Тотема Медведя необходимо 20 х Полудрагоценных камней, а вот с работой не понятно: нарисована "добыча самоцветов", а во всплывающем тексте "Поиск редких самоцветов".


Мне Тотем упал с "Поиска редких самоцветов"

+
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20924

Гость
Рука Мертвеца
Поднять максимальную сложность дуэлей с бандитами на: 5
у меня было, победить 10 бандитов. :)
 

DeletedUser20924

Гость
ну задание звучит по другому, да и до 5ти поднять это дуэлей пять хватит, и там же финальное задание, по вики, убить Джек Маккол, то есть по идее лишить сознания? а по квесту победить, то есть просто побить не лишая сознания.
 

DeletedUser20924

Гость
в других квестах если надо победить бандитов так и пишут, победить столько то бандитов, не пишут же достигнуть 10й или 20й сложности :))
 

DeletedUser25721

Гость
Определись с заданиями, максимальную сложность увеличить на 5 и победить 10 совсем разные задания. Не до 5, а твоя максимальная сложность дуэли плюс ещё 5, и ошибки там нету)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В вопрос-ответ деза:)

Хотел спросить, а какой максимально допустимый уровень в игре у персонажа?

120-й уровень.

+
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Не деза просто устаревшая инфа там такой море я могу навскуидку накатать длиииннющий пост. О такой устаревшей фигне в ЧАВО
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не деза просто устаревшая инфа там такой море я могу навскуидку накатать длиииннющий пост. О такой устаревшей фигне в ЧАВО

наверняка море, и понятно, что править всем в лом. Может просто как то отметить там, что так было раньше, а теперь играйте и все увидите сами
 

DeletedUser

Гость
ЧАВО надо почти полностью переписывать - я могу сделать - но я так напишу, что, будет слишком подробно местами - а это там не надо.
- мне б в компнаию еше народу сделали бы под текущие но там другая беда каждая обнова вносит че то ещщо что остается не прописанным.
 

DeletedUser20924

Гость
квест - призрак рождества, написано что начинается 01.12.2014. и с 10-го уровня, на tw-db с 02.12.2014.(что более вероятно, ибо его нет) и 15-го уровня. :)

+
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Помогите.
Завершила квест Авантюрист,
но непройденным висит задание
id: 1031 - Рудник
и принять его не могу, и не понимаю, как так получилось.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Помогите.
Завершила квест Авантюрист,
но непройденным висит задание
id: 1031 - Рудник
и принять его не могу, и не понимаю, как так получилось.

ты просто его не выполнила, а сразу выполнила следующее.

3aR77qQ.jpg
 

DeletedUser

Гость
Bliss Это приостановили называется? Тогда уж не на не на данный момент
Имхо - и не особо начинали - 1 декабря 2011 последняя правка

Вот с вики видно что работали там 2014

Но и то например в Городах - не прописана разница между трудовыми очками требующимися для строительства определенного уроня здания - и Очками строительства здания -это все таки разные Очки и разница между ними есть

И собственно такие термины как сложность постройки здания они выражены и в ТО - и в очках строительства (Более высокий уоровень здания - требует больше очков - например церковь - 17 - там 1700 18 - 1800 итд (+100 за уровень)

Час строительства стоит 120 $ - стоил, когда были двух часовки - счаз 30 минут 120 $

вкладка альянс - - сюда про права Совета Альянса и Председателя Альянса

Церковь - ну на форуме можно прочитать о влиянии молитвы на некоторые игровые аспекты.

Банк - не нужно самому снимать со счета - ну для торговли да не нужно - тем не менее сушествуют некоторые ситуации требующие именно налички (требования квеста например) - и собственно надо знать как снять, если ну надо вот и все - сушествуют возможности банковские перевести в нал ( и не одна возможность, способов несколько - смотря сколько налички надо)

Магазин - шелканье по указателю не тедлепортирует в город - те все равно придется какое то время еще потратить чтоб туда дойти -+ помимо указателя есть и другие способы попасть в чужой город (через тот же отель например) или через дуэль с игроком который находится в этом городе (если ты не дуэлянт , да даже если и дуэлянт но расстояние которое дает твоя способность ниже расстояния до города. )


Приимушество в цене - ну да, но ни кто не запрещает сходить в другой город поселится там на время покупки или купить с рынка по госу - в обшем добавить - приимушество собственного магазина/оружейника/ портного - в том что он в твоем городе и не надо ни куды далеко ходить, договариватся писать, следить за рынком - раз - а так же в том что у него ассортимет свой - - то есть могут быть те веши которых в других городах нет - два (Когдла все ток начиналось даже строили специально несколько городов что бы ловить определенные веши именно на разнице в ассортименте - )

Рынок - мм начальную цену можно и не ставить - и тогда получится ни разу не аукцион. То есть да там есть возмодность аукционных торгов - но эт не значит что вся торговля - именно аукционная - часть да.

Добавить сюда же что по мимо количества предметов в одной партии товара - например ты хочешь разово продать 100 дерева

можно выставлять и количество продаж (Например ты хочешь ту же партию в 100 дерева продать по 1 ке 100 лотов) а так же одновременно и количество товара в партии и количество продаж (например та же партия в 100 но 10 лотов по 10 штук)

Однако не льзя выставлять одновременно несколько лотов если количество товара разное - прийдется ставить каждую партию отдельно (например та же сотня - 10 единиц первым лотом 40 - вторым и 50 - тертьим)

Отменить нельхзя? гм - не проверял - но по идее всегда можно купить самому и поставить за ного - надо посмотреть даст ли отменить аукционную ставку.

По поиску есть еше не только по типам - можно и по названию искать там окно для ввода текста есть -

Важно! Для всех операций с рынком, кроме участия в торгах (внесения ставок в аукционе за товар), необходимо твоё присутствие в городе с рынком.

гм Для всех, кроме - не нравится (Например для поиска товара на рынке - по барабану где ты - а поиск это не разу не участие в торгах) - присутствие в городе с рынком нужно при выставлении лота на рынок и так же для снятия купленного с рынка ( тут не просто в городе с рынком а именно в том городе в котором ты товар покупал)

Награда за голову - за любого нельзя - там в городе должен жить игрок - это как минимум

Ну итд
 

DeletedUser

Гость
Bliss приостановили в 2011 тогда уж

Либо так - мы хотели че то с этим сделать и даже че то начали но так ничего толком и не придумали.

Этож не сеголдняшнего дня вопрос и даже не сегодняшнего года и даже не прошлого года - почему Чаво старое - и вы не первый администратор кто говорит ну сделаем когда ни будь, или не сделаем - и вобше чего вы к нам с этим чаво пристали -

Мне в свое время предлагали самому все переписать под текушие и у меня даж текст сохранился правок. Но я, как уже говорил излишне подробно пишу раз, много чего и сам не знаю как работает пока не попробую два, ну и допом любая новая обнова может все на фихх поменять три.

Почему я собственно и предлагал внести в текст в начале предупреждалку

Небольшое вступление
Игра постоянно меняется и обновляется, потому практически все ответы которые мы даем вам сейчас – с ходом времени могут устареть и сделаться не актуальными. Смена же информации – дело довольно долгое. Мы не можем гарантировать своевременного обновления содержащейся ниже информации, но постараемся сделать все от нас зависящее, что бы она обновлялась и соответствовала реалиям игры.
Так же мы не можем прописать абсолютно все нюансы и тонкости игры, хотя очень постараемся назвать хотя бы основные, но если в ответе нет всего – о чем бы вы хотели узнать – спросите на форуме.
Если вы хотите задать нам какой-то вопрос, исправить какую то не точность в наших ответах – обращайтесь.
 

DeletedUser

Гость
кстати, можно вобше решить кардинально трабл - снечти чаво к едрене фене из вики и сказать все вопросы на форуме. а тут создать темку с факом тем же и уже усилиями форумчан обновить.
 
Верх