Ошибки в Википедии

DeletedUser

Гость
Картинки бы в предметах добавили, где наборы.
 

DeletedUser

Гость
Не могу войти в игру пишет индентификационная информация устарела что делать :((( помогите

Вы не в той теме пишите. Вики тут ни при чём.
Ваш-то запрос, не связан никак с темой -
http://forum.the-west.ru/newreply.php?do=newreply&p=296179

Вам сюда -
http://forum.the-west.ru/forumdisplay.php?f=249
 

DeletedUser16838

Гость
Ошибку зрю я.



http://clck.ru/NzjU (это ссылка на данную страницу вики, где ошибка. Ссылка просто преобразована в короткую, дабы не смущать вас)

+
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
За Wiki кто-нибудь следит?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Большая просьба... Давайте будем внимательны-то.
Эта тема создана для указания ошибок, которые вы обнаруживаете на страницах The West Wiki, а не в игре и не на форуме.
 

DeletedUser

Гость
Тема очищена от вопросов, которые не имеют отношения к The West Wiki.
Прошу уважаемых форумчан отписываться здесь только по заявленной-то в названии тематике.

И напоминаю.


В этой теме вы можете указывать любые ошибки, опечатки и неактуальную информацию на The West Wiki.
 

DeletedUser

Гость
Ошибка перевода

Дуэли

В подразделе "Урон" первое предложение
"Урон наносится, если один игрок попадает в другого и величина нанесённого урона превышает увёртливость."

У меня увёртливость за частую превышает урон какой наносят мне во время дуєлей, что не соответствует тому что написано на Wiki.the-west

Вот то же предложение с английской версии сайта
"Damage is caused when one player lands a hit, meaning, his attack value is higher than the defenders defense value."

Переводиться как

"Урон наноситься когда один игрок наносит удар, то есть. значение его атаки больше чем значение защиты обороняющегося."

Скорей всего под защитой подразумевается не увёртливость а стойкость\реакция.
 

DeletedUser18570

Гость
http://clip2net.com/s/2KKnK

В разделе особые предметы забыли добавить, что сани падают в сундуках. Мне лично они из Варланговского, ныне Губернаторского сундука падали. Я думал это ошибка, но в поддержке ответили, что они уникальная вещь и могут там падать.
 

DeletedUser2

Гость
http://clip2net.com/s/2KKnK

В разделе особые предметы забыли добавить, что сани падают в сундуках. Мне лично они из Варланговского, ныне Губернаторского сундука падали. Я думал это ошибка, но в поддержке ответили, что они уникальная вещь и могут там падать.

Спасибо, добавил.
 

DeletedUser

Гость
Предметы/Холодное дуэльное оружие:
0e79f77dd63c.jpg
 

DeletedUser

Гость
Проверьте рецепты повара в Wiki

Посмотрите, у повара почти через каждые 2-3 рецепта ошибки, указаны ингредиенты, которых в игре не нужно для производства данного продукта.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Женя, вы, наверно, давно были в гостях :) Поэтому прошу заглянуть :об

Ох... Заглянул) Конечно, не так всё страшно, ка было, но...

1369776636-clip-113kb.jpg

не верно. после выбора профессии - 1/650
1369776199-clip-251kb.jpg

Торговец в форте всё ещё будоражит умы вестовчан, хотя так и не появился... Да и предметы на фортах уже давно не найти.
Кстати, это нормально, что инфа по фортам и крафту только через поиск ищется и находится непонятно где? В смысле, ссылок на эти разделы мне найти не удалось. Может, конечно, зрение подводит уже, но...
1369774551-clip-108kb.jpg

Я даже не хочу пытаться вспомнить, когда репутация у нас была отключена. Давно это было. Больше года назад.
1369774722-clip-60kb.jpg

Не так давно было отменено, однако, не в 2.04)
1369775029-clip-123kb.jpg

За это время бонус успели на какое-то время убрать вообще, а сейчас бонус составляет 2300%, что весьма ощутимым бонусом является.
1369775224-clip-116kb.jpg

То есть, смысл постройки города - пополнение его казны? О_о Вроде, очевидно, что игрок спрашивал о выгоде и прибыли для себя. При чём тут редкие копеечные, как правило, пополниения казны за счёт покупок чужегородцев я не очень понимаю.
1369775551-clip-94kb.jpg

Опять же, странное прочтение вопроса и ответ невпопад. Вопрос был про процент выпадения именно вещи был. Ответ - "проценты написаны на работах". Но там же написаны проценты выпадения апельсинов/флагов/e.t.c., что игрока не интересовало. При чём, он это подчеркнул.
И это я не пробежался "по верхам" + не трогал то, что изменилось в 2.04 и всякие отсутствующие пробелы и прочие описки.

В общем, я знаю, что работа над вики тяжёлая, муторна и неблагодарная работа и я очень признателен, что кто-то за неё всё же взялся, но говорить, что там всё хорошо и красиво рано. Определённо рано.
 

DeletedUser766

Гость
почитала я тут вашу вику на досуге, и вот такой улов..
Предметы
-Получить в качестве трофея в битве за форт. (это давно не так)

Фортовое оружие
-В отличие от большинства видов дуэльного оружия, оно не улучшает ни характеристики, ни навыки персонажа. (а как же винтовка из плюшкина, и оружие из новых сетов: бампо и тд)

Набор коллекционера
-Внимание! Этот набор не даёт бонусов.(не правда)

еще по поводу именных вещей: оружие до янгерса и эрнандо можно найти на работе, так же и одежду до гармоники и катастрофы.

вообще нет описания новых сетов: бампо, фриман и тд.
в праздничном наборе не хватает штанов.

и присоединюсь к вопросу Йоки, почему практически до всей инфы нужно добираться поиском? ссылки на главной странице были бы гораздо удобней..

ну и все пока)
 

DeletedUser766

Гость
хм.. и давно это там? вот честно, первый раз вижу))
логичней было бы где-то вверху или слева в меню разместить..
 
Верх