Ошибка рынка

DeletedUser23832

Гость
вопрос про рынок

Когда покупаю на рынке продукт высвечивается (На рынке не знают про это предложение ) хотя там продукт есть. Подскажите пожалуйста что делать ?
 

Deleted User - 181704

Гость
Когда покупаю на рынке продукт высвечивается (На рынке не знают про это предложение ) хотя там продукт есть. Подскажите пожалуйста что делать ?

обновите страницу. возможно его уже купили
 

DeletedUser

Гость
Когда покупаю на рынке продукт высвечивается (На рынке не знают про это предложение ) хотя там продукт есть. Подскажите пожалуйста что делать ?

Как правило, лечится тем, что ставишь цену на 1р больше. Оно выдаст красным, что нельзя ставить больше, чем стоит цена без торга, и сразу рынок твой об этом предложении узнает, можно будет следом купить. У меня сработало.
 

DeletedUser

Гость
помогите
на рынке выставила 5 джемов. их купили(4шт), но когда я захожу на рынок в раздел продажи не вижу ни проданных джемов, ни того джема , что все еще стоит на рынке. что делать? страницу обновляла не помогло :((
 

DeletedUser20543

Гость
помогите
на рынке выставила 5 джемов. их купили(4шт), но когда я захожу на рынок в раздел продажи не вижу ни проданных джемов, ни того джема , что все еще стоит на рынке. что делать? страницу обновляла не помогло :((

скрипт выключи
 

DeletedUser208

Гость
не могу забрать купленный товар

у игрока с другого города купила товар, пришла в город - а забрать не могу. нахожусь в этом городе, а мне сообщение ввыводит, что только за самородки, т.к. типа я не в городе. что делать?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
у игрока с другого города купила товар, пришла в город - а забрать не могу. нахожусь в этом городе, а мне сообщение ввыводит, что только за самородки, т.к. типа я не в городе. что делать?

Проверь ещё
1378201744-clip-185kb.jpg

Вот тут время какое показывает? Должно быть 00:00:00. Если нет, значит, товар выставлен где-то не там, где ты находишься (игрок ведь мог выставить его и не в своём городе)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Проверь ещё
1378201744-clip-185kb.jpg

Вот тут время какое показывает? Должно быть 00:00:00. Если нет, значит, товар выставлен где-то не там, где ты находишься (игрок ведь мог выставить его и не в своём городе)

очень часто карта тупит и не замещает твои перемещения. Здесь наверно тоже самое. Правильно посоветовали, Ф5
 

DeletedUser25017

Гость
у игрока с другого города купила товар, пришла в город - а забрать не могу. нахожусь в этом городе, а мне сообщение ввыводит, что только за самородки, т.к. типа я не в городе. что делать?

я обычно открываю рынок не своего города, а рынок города в который пришёл, тогда товар можно забрать:э), это видимо глюки карты
 
Верх