Ошибка рынка

DeletedUser

Гость
На рынке в ру1 дважды отображаются сигареты.
1308206167-clip-32kb.jpg
 

DeletedUser

Гость
Они отображаются во всех мирах так, как (1. Их получают в качестве продукта на "Перегонке лошадей"), а вторые (2. Посредством крафта), ты разве сам не заметил:):):)
 

DeletedUser

Гость
И правда не заметил) Спасибо за подсказку:)
В таком случаее тему под снос
 

DeletedUser2

Гость
Они отображаются во всех мирах так, как (1. Их получают в качестве продукта на "Перегонке лошадей"), а вторые (2. Посредством крафта), ты разве сам не заметил:):):)

Тогда надо как-то название поменять чтобы отличались.
 

DeletedUser

Гость
Звезда шерифа для квеста и с работы "Служба шерифом" выглядят одинаково. Но одна не продается на рынке.

1308221974-clip-8kb.jpg

1308222039-clip-10kb.jpg
 

DeletedUser4919

Гость
а зачем менять, как будто в багаже они у вас складируются. И сигареты и звезда лежат отдельно от продуктов с работ. Попутать может только дурак
 

DeletedUser9534

Гость
Очищенная сера ( Знахарь. Продукт от инструкции по очистке серы) не продается через рынок (не "можно пустить с молотка). Это ошибка или так задумано?
 

DeletedUser

Гость
Столкнулся с тем, что не могу приобрести на рынке товары ниже цены без торга. Как я понимаю, есть цена без торга (с ней все понятно) и стартовая цена, с которой начинаются торги, если же стартовая цена не указана, то автоматически принимается императив правил про то, что нельзя купить/продать вещь ниже закупочной цены. Стало быть, начинать торговаться можно от этого нижнего предела.

Но, на любую сделанную мной ставку (кроме ставки без торга и выше), возникает красное окошко с фразой "ты должен заплатить не менее *** денег". "*** денег" соответствует цене без торга.

Не знаю, правильно ли я выбрал тему для своего вопроса, но,... как то так.... Поясните, пожалуйста. Правила про такую ситуацию молчат.

Приведу цитату из правил:

Чтобы поучаствовать в торгах за товар, нужно нажать на кнопку «Ставка». В открывшемся окне уже будет задана ставка, на 1 доллар выше текущей минимальной. Вы можете вручную увеличить ставку на любую величину, даже выше той, что указана в качестве цены мгновенного выкупа.
Если ты задал ставку, равную или выше цены без торга, то ты выкупил товар сразу. Если просто участвуешь в торгах, то нужно будет ждать их окончания. Если до окончания торгов кто-то задаст ставку выше твоей, то тебе придёт отчет «Тебя обошли», и при желании нужно будет поднимать ставку еще выше.
 

DeletedUser

Гость
если же стартовая цена не указана, то автоматически принимается императив правил про то, что нельзя купить/продать вещь ниже закупочной цены. Стало быть, начинать торговаться можно от этого нижнего предела.

Неправильно. Как бы в если не указана минимальная цена, то вещь можно купить за цену без торга (и не ниже) ну или выше, естественно.
 

DeletedUser

Гость
Himbik, спасибо за ответ, но (тут уже к администрации вопросы возникают), думаю надо бы либо в правилах прописать такое положение, либо отменить такое правило. Поясню, есть стартовая цена, роль которой именно определение нижней границы цены. К примеру: хочу продать вещь за 100 денег, значит пишу цена без торга 100, стартовая - 99. И все вопросы исчезнут. Сейчас же игрок, не назначая стартовую цену, а только без торга (как правило из-за лени своей или по незнанию), лишается возможности продать вещи дешевле, чем он запросил, соответственно лишает кого-то возможности купить. Предполагаю прозвучит реплика, мол, можно договориться в личке, но не с каждым поговоришь, и порой не хочется афишировать свой интерес к данной покупке (особенно, если пытаешься приобрести у игрока враждебного альянса).
 

DeletedUser

Гость
ошибка

в мире Аризона , игрок Ароко купил острую рапиру где то недели 2 назад, щас пришел за ней а её нет - помогите
 

DeletedUser

Гость
НЕ могу на рынке выставить рецепт, шорника Крем для кожи (500):((:)з2
 

DeletedUser

Гость
Дык на нем нет надписи про возможность пустить с молотка. На всех рецептах хай-лвл нет, кроме повара.

Блин и зачем мне этот рецепт если я знахарь:)))
Что с ним делать!? Почему нельзя продать? Повара значит рулят, все остальные в отстой? Как-то не правельно:(
 

DeletedUser20543

Гость
Блин и зачем мне этот рецепт если я знахарь:)))
Что с ним делать!? Почему нельзя продать? Повара значит рулят, все остальные в отстой? Как-то не правельно:(

Это временно. Через какое-то время сможешь продать. Пока эти рецепты еще в доработке.
 
Верх