Охота за тыквами

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser25721

Гость
Тыквы падают на всех работах, работы доступны с 1лвл. Чем тебя ущемили?

Процент дропа тыкв при работе 15 секунд или 1 час одинаковый. За 11 дней можешь выполнить больше 200 часовых работ, либо тысячи 15-секундных. И что, ни одна тыква не упадёт? Не верю:D
 

DeletedUser28438

Гость
мож ктонить приподнимет завесу тайны? что за предмето каторым вознаграждают за три квеста?
 

DeletedUser8337

Гость
Тыквы падают на всех работах, работы доступны с 1лвл. Чем тебя ущемили?

Процент дропа тыкв при работе 15 секунд или 1 час одинаковый. За 11 дней можешь выполнить больше 200 часовых работ, либо тысячи 15-секундных. И что, ни одна тыква не упадёт? Не верю:D

Честно говоря какой то загадочный рэндом - вчера весь день и по 15 секунд работы - и по 10 минут - пару индеек слил на энергию - ни одной тыквы. А у тебя я смотрю они валятся ты ими даже барыжишь на аукционе. Как то странно всё это.
 

DeletedUser8337

Гость
Но зато как упало так упало - весь набор Аристократа выпал. )))
 

DeletedUser27668

Гость
Вопрос: После выполнения 3х квестов с тыквами в салуне и получения "Праздничного револьвера",будут ли дальше выпадать тыквы? Если их точно не собрал 40шт.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Вопрос: После выполнения 3х квестов с тыквами в салуне и получения "Праздничного револьвера",будут ли дальше выпадать тыквы? Если их точно не собрал 40шт.
Тыквы продолжают отыскиваться и после выполнения условий квеста "Охота за тыквами", но в общей сложности,- их можно найти не более 40 шт.
 

DeletedUser25721

Гость
Друзья вы не поверите, но я выбил ещё один сундук аристократа )))
Вот видишь к чему тебя привёл загадочный рандом.
Весь день по 15 сек и 10 минут, как ты говоришь, это далеко не пару индеек;)
Как правило, у многих, к кому такой рандом несправедлив, просто не привыкли к 15 секундным работам, и надеются на быстрый дроп без ожиданий.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Вот видишь к чему тебя привёл загадочный рандом.
Весь день по 15 сек и 10 минут, как ты говоришь, это далеко не пару индеек;)
Как правило, у многих, к кому такой рандом несправедлив, просто не привыкли к 15 секундным работам, и надеются на быстрый дроп без ожиданий.
лукавишь, просто рандом бывает крутой, и в тех же 40 тыквах может и не попасться ни одного сундука, а кому то 2 хомбре, а кому то 4 плясуна, были наверно и круче находки
 

DeletedUser25721

Гость
лукавишь, просто рандом бывает крутой, и в тех же 40 тыквах может и не попасться ни одного сундука, а кому то 2 хомбре, а кому то 4 плясуна, были наверно и круче находки
Причём ты тут со своими плясунами и хомбре?:D
Речь о частоте выпадения тыкв, а не их содержимом.
 

DeletedUser2509

Гость
Поспешила и уже сделала квесты. Скажите, тыквы больше не будут падать, если сделать полностью 3 квеста?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Поспешила и уже сделала квесты. Скажите, тыквы больше не будут падать, если сделать полностью 3 квеста?
Тыквы продолжаем искать и после выполнения трех тыквенных квестов,- но общее количество их не превысит 40 штук.
 

tonkij

я опытный игрок
Речь о частоте выпадения тыкв, а не их содержимом.
~25 работ по часу и одна тыква.... так что тут шансы не равны.... рандом должен быть на содержимое в тыквах, но никак не на тыквы, раз время ограничено....
По крайне мере до тех пор пока не выполнишь квест...
 

DeletedUser25721

Гость
Процент дропа тыкв при работе 15 секунд или 1 час одинаковый. За 11 дней можешь выполнить больше 200 часовых работ, либо тысячи 15-секундных.

Каждый выбирает сам, нужны ему тыквы или нет. Тебе нет, раз работаешь по часу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх