• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Охота за тыквами

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость

logo.png

Приветствуем, фаны тыкв!

Осень плавно перетекает в зиму, но сезон тыкв ещё не закончился. Жители Дикого Запада знали об этом, когда они вдруг начали собирать тыквы, извлекать из неё семена и мякоть и вырезать рожицы. С 22 ноября по 3 декабря у вас будет возможность найти до 40 этих тыкв (с небольшой долей везения), выполняя задания на карте. Довольно мило, что люди Дикого Запада положили небольшой подарок в каждую тыкву, который может облегчить вам повседневную жизнь в прерии.
Итак, будьте внимательны!
Однако в некоторых тыквах вместо подарка вы сможете найти тыкву поменьше . За сбор трёх одинаковых тыкв в салуне будет разблокирован новый таинственный одноразовый квест... Доступны три квеста: по одному для каждого типа тыквы. За завершение всех трех квестов вы будете вознаграждены достижением и предметом.


Приятной всем охоты за тыквами!

Удачи!


P.S. Не планировалось столь ранее завершение этой охоты, поэтому было решено её продлить до 6 декабря 23:59.

Приносим свои извинения за неудобства.

P.s. Небольшая компенсация за доставленные неудобства: https://www.the-west.ru/?mac=Pumpkins compensation
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25721

Гость
у вас будет возможность найти до 40 этих тыкв (​
с небольшой долей везения​
),​
выполняя задания на карте.​

Какие задания, где их брать и кому сдавать?

while doing jobs on the map - работы имеется ввиду, я так понял. Разъясните, если не так.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Какие задания, где их брать и кому сдавать?

while doing jobs on the map - работы имеется ввиду, я так понял. Разъясните, если не так.
судя по бете, именно так. Тыквы просто падают на работах, всех или не всех, пока не понятно, работала только на центральных, там падали на Исследовании Дикого Запада, организация экспедиции, Блюстителе порядка
 

DeletedUser24877

Гость
По техническим причинам это мероприятие так же переносится на завтра, 22 ноября. :(
 

TYHDPA

я неопытный игрок
после нахождения 40 тыкв они перестанут выпадать или при открытии пропадать начнут, как мешки-горшки, либо еще какая схема?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
после нахождения 40 тыкв они перестанут выпадать или при открытии пропадать начнут, как мешки-горшки, либо еще какая схема?
Описание тыквенного ивента не содержит разъяснение об этом:"...С 22 ноября по 3 декабря у вас будет возможность найти до 40 этих тыкв (с небольшой долей везения), выполняя задания на карте. ..", поэтому нам придется выяснять опытным путем каким образом будет ограничен поиск тыкв. Опытные поисковики рассказывают, что тыквы просто перестанут отыскиваться, если уже найдено их 40 шт.
 

tonkij

я опытный игрок
Что за ивент такой что одним везёт а другим нет? где блин равные шансы?(
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Что за ивент такой что одним везёт а другим нет? где блин равные шансы?(
Горько вздохнув, соглашаюсь с Вами, но любой ивент или квест это загадочное приключение, где главенствует Рандом – (происходит от английского слова random, - произвольный, случайный). Это вероятность какого-то результата при совершении определенного действия. Однако вспомнил, что для повышения результата,- можно использовать усилители из магазина ЮП, автоматизацию и попробовать одевать сеты удачливой одежды. Некоторые ветераны убеждены, что хорошему поиску способствует молитва в Церкви,- ведь не даром она расположена в каждом городе. Удачи всем нам....:)
 
Последнее редактирование:

17-42k

я опытный игрок
Рекомендую работать по 15 сек, тогда будут чаще тыквы падать. Единственный минус - то, что нет счетчика уже выпавших тыкв.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Горько вздохнув, соглашаюсь с Вами, но любой ивент или квест это загадочное приключение, где главенствует Рандом – (происходит от английского слова random, - произвольный, случайный). Это вероятность какого-то результата при совершении определенного действия. Однако вспомнил, что для повышения результата,- можно использовать усилители из магазина ЮП, автоматизацию и попробовать одевать сеты удачливой одежды. Некоторые ветераны убеждены, что хорошему поиску способствует молитва в Церкви,- ведь не даром она расположена в каждом городе. Удачи всем нам....:)
а вот с бафами и одежкой осторожнее, съела баф на повышение заработка на 8 час, и все тыквы , что падали , были с тем же бафом, повышение заработка на 8час:(. Получив 3 подряд, прекратила поиск тыкв на оставшееся время , до этих 8 час
 

tonkij

я опытный игрок
Горько вздохнув, соглашаюсь с Вами, но любой ивент или квест это загадочное приключение, где главенствует Рандом
Рандом, рандомом, но всёже он должен быть умеренным....
Иначе какой смысл вообще делать ивент если все не смогут поучаствовать?
прощебыло бы тогда вообще его делать за донат:D кому надо, тот купит себе ивент...
 

DeletedUser25721

Гость
Что у тебя 0 тыкв за 100 работ? За 1000 работ?
"Все" не смогут это кто? Судя по чатам, как раз-таки большинство успешно участвует.
 

tonkij

я опытный игрок
"Все" не смогут это кто? Судя по чатам, как раз-таки большинство успешно участвует.
Все, это те кто принимает участие...
Вот именно что большинство, а остальным лапу сосать? Повторюсь если вводят ивент со временем, то он должен как минимум быть для всех доступным в равной мере...
А не так что один играет и ему падает, другой играет не хуже и ему не падает....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх