Охота за головами

Хотите ли вы начать охоту на разбойников?


  • Всего проголосовало
    283
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
В городском форуме пишеш на меня напал такой то человек и все надобнасть в посредниках отподает:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а я бы сделал так заходишь в контору шерифа пишешь имя игрока награду за его голову(48 часов без дуэлей) и любой может взяться за это дела, а кто первый его вынесет тот срывает куш! стоимость за голову может расти по мере его побед над теми кого на него натравляли
 

DeletedUser

Гость
а я бы сделал так заходишь в контору шерифа пишешь имя игрока награду за его голову(48 часов без дуэлей) и любой может взяться за это дела, а кто первый его вынесет тот срывает куш! стоимость за голову может расти по мере его побед над теми кого на него натравляли


Элементарно,просто,продумано:D
Я ЗА!!!
 

DeletedUser

Гость
Хорошая идея только недоработана, попробую внести свои предложения.
После 10 уровня мне скучно работать на работах, признаюсь я промышляю разбоем. Захожу в более менее небольшой городишка и вызываю всех житерей на дуэль попорядку (строители не в счет). За час зарабатываю бабла и опыта больше чем за 2 часа на любой работе. Гастролирую в основном по окресностям, далеко уесжать влом.
Значит суть идеи такая: любой город которому надоели мои наезды может "заказать" меня любому кто возьмется за эту работу. Город может сам предложить награду (фонд). Охотником может быть любой заесжий (не горожанин). Если охотник победил "Разбойника" разбойник не может нападать на граждан этого города к примеру неделю или две. В таком случаи разбойничать разбойнику прийдется дальше от дома, а это дополнительное время и прийдется постоянно носить наличность ссобой ( повышается риск в случаи проигрыша в очередной дуэли потерять награбленое). Если охотник проиграл в дуэле разбойнику (провалил задание) повторно он его больше не может взять в этом городе на этого игрока, только в случаи когда кто-то выполнит работу, и город повторно закажет этого разбойника. Разбойник ничего не может делать в городе (покупать, продавать, спать в отеле) который его заказал. Поэтому разбойник не сможет все время спать в городе и одновременно грабить его жителей. Я как разбойник стану более осторожный, что усложнит охотнику моя поимка, затраты и награда будут оправданы.
Время поимки не имеют ограничения во времени. Установленый фонд городом не может быть использован городом например в строительстве, эта сумма должна быть зарезервирована для охотника.

По поводу разницы в уровнях:
лично я за 50 бачей не стану бегать за 15 левелом имея к примеру 30 левел, пусть этим занимаются люди послабея меня, а за 200 бачей мне будет интересен бандит поопытнее. А если даже и соглашусь так почему бы не послужить честным гражданам :)
Вобщем пишите свои критические моменты. Я прийму их ко вниманию, буду патчить эту идею.
 

DeletedUser

Гость
отвечу как обычно делаю я в третьем мире )) там где я мирный строитель.
если нападает охотник за деньгами на меня,то первым делом вывешиваю в инфе города награду за голову игрока,напавшего на меня или на других мирных жителей города.Плюс у меня уже есть парочка знакомых,которые с удовольствием постреляют.сумма обычно зависит от уровня и места жительства игрока-от 500 если живёт близко в соседних квадратах и 1000,если в дальних.если я сильно разозлилась и хочу наказать весь город,то возможна до 2000.в эти деньги входит 48 часовой сон обидчика и если идёт доплата то по нападению на мирных жителей ))
сумма выплачивается мной в любой указанный город,когда мне предьявляют лог окончательного боя и высылкой приглашения куда надо скинуть деньги.
 

DeletedUser

Гость
Согласен,:ок но как шериф будет забирать выигранные деньги?:хм
 

DeletedUser

Гость
Как быть с договорными заказами?
назначил город допустим 1000$ за злого но не очень сильного обидчика. Его друг берёт заказ, заранее договорившись по времени нападает на цель, который именно в эти 10 минут снимает дуэльный шмот и оружие, и "правильно" выставляет уклоны.
Итог: 1000$ забирает "компашка" обидчика - а у него самого из убытков: немного снятых жизней и -1 в статистике дуэлей.

Вобще-то не до победы над целью в дуэли, а до ее потери сознания! Поэтому заказные будут не очень удобные.

Надо сделать чтобы это был отдельная доска "заказов". Типа так:
2a8rklg.png

(сорки за некрасоту и несоответствие, но мысль думаю поняли).
И открывалось такое окно:
sc9q8x.png

(опять таки сорки за некрасоту и несоответствие, но мысль думаю тоже поняли)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
1234

Идея хорошая, но "определённая плата" должна быть выше 100$ а "определённый срок" дольше 24 часов.:з2
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх