Оффы на форте (запрет). Честный бой.

  • Автор темы DeletedUser4167
  • Дата начала

Идея

  • Нравится.

    Голосов: 18 40,0%
  • Не нравится.

    Голосов: 27 60,0%

  • Всего проголосовало
    45

DeletedUser

Гость
Всё таки проблема не в оффах, а в количестве игроков, тех кто играет долго и кому эта игра нравится и кто приходит из новых и остаётся на долго.
И так сократили количество фортов почти в три раза, осталось сократить количество участников боя за форт. И постепенно довести до 1 форта и 10 игроков с каждой стороны. Полководец всё равно выберет кто более ценен в бою. Онлайн по любому выгоден.
Надо развивать стратегию боя постоянно, делать существенные отличия между типами персонажей.
Чтобы не только жирный солдат и авант с премиумом были в цене. А для повышения участия онлайна, можно ввести бонус онлайн в бою.
Чтобы во всём была логика, в том же крафте. Чтобы бонус от создаваемого предмета по крайней мере покрывал затраты на его создание.
А сейчас всё сводится к перерисовке карт, и сокращению миров. Я уж не говорю об отношении к игрокам. Взять хотя бы сокращение фортов, народ строил, всё снесли и стройте ребятки заново. Это типо фича такая, чтобы не скучно Вам было. Ну да заняться то тут больше же нечем.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Как,а несколько дополнительных бумажек за он-лайн,это ли не супер-бонус?:))

А нужен именно супер-бонус? О_о Если давать много, будет обидно, что он-лайн ценнее результата и наноют увеличение облиг за результат, но тогда плюшки юп обесценятся и придётся цену поднимать на них. В итоге: польза от он-лайна на прежнем уровне, зато самородков на плюшки придётся тратить больше. Толку от таких улучшений)
 

DeletedUser

Гость
Вы уже помешались на облигациях. Бонус может быть к примеру: +5% к урону, защите или атаке за онлайн.
Тенденция в этой игре, что-то запретить, а не привлечь.
Баг нашёл, это не проблема разработчика, а твоя личная.
Законы, противоречат реалиям, это не проблема разработчика, это проблема игрока.
Не нравится, иди отсюда.
Как говорил учитель физики:
Работа это есть сила умноженная не перемещение.
Если силы приложили много, а перемещения нет, то работа равна нулю.
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
Это встречное предложение на "а давайте запретим офам вообще участвовать в битве". :-/ Толку, если можно открыть окно форта и уйти спать? Формально человек "он-лайн", даже облиги получит, но по факту офф. И чем он лучше того, у кого нет возможности оставить комп включённым? (если что, у меня как раз возможность такая есть, чем я периодически пользуюсь :) )
Офф с невыключенным компом, это прежде всего подстава твоей команде. Правильный офф, реальное подспорье команде
Каждый выбирает для себя
 

DeletedUser4167

Гость
Офф с невыключенным компом, это прежде всего подстава твоей команде. Правильный офф, реальное подспорье команде
Каждый выбирает для себя
Cогласен. И с Поросячим Котом согласен. Все помешались на дурацких облигациях.

Не пойму, зачем вводить одновременно крафт и, делающие его бесполезным, облигации? Была бы возможность, я бы задал такой вопрос разрабам. Лучше бы вместо облигаций сделали бы крафт более лёгким. Но это отдельная тема.

Я считаю, что бонус фортовикам - это участие в битве.
 

DeletedUser7677

Гость
Микро анализ опроса (10х19). Это ли не есть распределение он- и офф- игроков на форте? И то что сейчас оффы могут защитить форт не является секретом, то мы дождемся когда они же смогут его и захватить. И тогда игра сведется к утренему "заходу",-постановка на работы,-отправка на форт,- вечером, при желании, посмотреть результат??? И ЭТО он-лайн игра???
 

DeletedUser25070

Гость
проще сделать чтоб крест исключал участие в бою человека, а там ком решит дать крест или нет, или как вариант сделать опцию разрешить участвовать. для генералов
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Микро анализ опроса (10х19). Это ли не есть распределение он- и офф- игроков на форте? И то что сейчас оффы могут защитить форт не является секретом, то мы дождемся когда они же смогут его и захватить. И тогда игра сведется к утренему "заходу",-постановка на работы,-отправка на форт,- вечером, при желании, посмотреть результат??? И ЭТО он-лайн игра???

Интересно защищать офами, особенно недофулом, недострой. Шансов ноль. А вот взять такой форт недофулом оффатаки без проблем.
И вообще захват с преобладанием офов проще чем защита
 

DeletedUser23562

Гость
даже не буду тут писать о полном маразме и бредовости этой идеи.
 

DeletedUser7677

Гость
так и я о том же! Игра с он-лайн постепенно превращается в офф-лайн (по отношению к фортам во всяком случае) И, может, пора уже что то предпринять?
 

DeletedUser23562

Гость
так и я о том же! Игра с он-лайн постепенно превращается в офф-лайн (по отношению к фортам во всяком случае) И, может, пора уже что то предпринять?

Например сделать один мегамир и дать возможность всем фортовикам из других миров переехать. Учитывая количество мультов,неактива и игры одного человека в нескольких мирах, для веста на данный момент одного мира вполне хватит. Но явно не выдумывать не пойми что там,где это не нужно.
 

DeletedUser7677

Гость
даже не буду тут писать о полном маразме и бредовости этой идеи.

1.маразм — заболевание, форма белково-энергетической недостаточности, как правило у детей до года

Дети до года в Вест по моему не играют? Или...? ( тогда уже Болезни Альцгеймера.)

2.Бред (лат. Delusio) — расстройство мышления, которое характеризуется возникновением не соответствующей действительности совокупности болезненных представлений, рассуждений и выводов[1], в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции

Тема на форуме создана как раз для обсуждения и коррекции :),
так что уважаемый =KoRn= Вы снова попали пальцем в небо :(
 

DeletedUser

Гость
1.маразм — заболевание, форма белково-энергетической недостаточности, как правило у детей до года

Дети до года в Вест по моему не играют? Или...? ( тогда уже Болезни Альцгеймера.)

2.Бред (лат. Delusio) — расстройство мышления, которое характеризуется возникновением не соответствующей действительности совокупности болезненных представлений, рассуждений и выводов[1], в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции

Тема на форуме создана как раз для обсуждения и коррекции :),
так что уважаемый =KoRn= Вы снова попали пальцем в небо :(
Ну ваще то маразм и старческий бывает.
А под определение "бред" так же попадают ложные умозаключения, имеющие под собой субъективное обоснование.
Хотя к данной теме и эти варианты не подходят.
 

DeletedUser24626

Гость
(шепотом) А кому и как оффлайны мешают? Объясните нубу, плиз.
 

DeletedUser23816

Гость
Никому офлайны не мешают, просто тему создали для развлечения и шутки ради ;)
В старых мирах им даже рады, порой пишут так - "приходи хотя бы офлайн".
 
Верх