Оффы на форте (запрет). Честный бой.

  • Автор темы DeletedUser4167
  • Дата начала

Идея

  • Нравится.

    Голосов: 18 40,0%
  • Не нравится.

    Голосов: 27 60,0%

  • Всего проголосовало
    45

DeletedUser4167

Гость
Игроки Веста давно привыкли к оффам и считают их важной и неотъемлемой частью битв, но..

1. Есть предложение запрета на участие игроков-оффлайн на форте.

2. Или опция "честного боя" при которой генералы (по обоюдному согласию) смогут программно запретить регистрацию игроков-оффлайн в данной битве за форт. Т.е. игрок с лычкой в момент начала боя должен иметь статус "в сети". Исключение - обрыв связи во время боя.

Подумайте.
 

DeletedUser7677

Гость
Сейчас такой вой подымиться!!! :)):)):))
Вспомнят неустойчивое соединение:(((, рабору на работе и по дому:з2, неудобное время:з3, наличие отсутствия желания...:с)
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Бред, полный!
элементарное опоздание на минуту, исключает автоматически даже генерала и командира.
:пиво
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Среднестатистичски нормальный кэп при прочих равных всегда отдаст предпочтение онлайну.
И при тенденции почти во всех мирах к недоборам на бои, какие ограничения оффам могут быть? Проходят независимо от погон и крестов. Разве что програмный запрет, но и то, регился оном, бой начался ушел в офф. И как ?
 

DeletedUser4167

Гость
элементарное опоздание на минуту, исключает автоматически даже генерала и командира.
:да


при тенденции почти во всех мирах к недоборам на бои, какие ограничения оффам могут быть?
Мешают играть "онам". Развели мультов паньмашь..


регился оном, бой начался ушел в офф. И как ?
Вот тогда и стой оффом.
 

DeletedUser7677

Гость
Пример из жизни: часовой уснул на посту...дежурный опоздал на минутку и не нажал кнопку запуска баллистической ракеты...( продолжать?)
WEST позиционируется как ОНЛАЙН-игра. Очень часто определяющим фактором победы является количество игроков, и не важно что половина из них жирные оффы...Так может признаем что WEST - это ОФФЛАЙН-игра?(по крайней мере в отношении фортов)
 

DeletedUser4167

Гость
Были битвы за средний форт онлайнами три на три.. Вот это был драйв! :мням Битва как шахматы! Обычный фул на фул отдыхал.
 

DeletedUser

Гость
Были битвы за средний форт онлайнами три на три.. Вот это был драйв! :мням Битва как шахматы! Обычный фул на фул отдыхал.

В шахматах 3 на 3 равных фигуры- ничья 100%( если один из игроков не пьян в дребезги или не полный идиот). Програмный запрет оффов на форте приведет к тому, что команда задротов- полуночников запросто захапают большую часть фортов без всякого напряга. И не какие договора тут не спасут.
«У нас здесь все джентльмены, все друг другу на слово верят..». И тут у меня такая карта поперла !
 

DeletedUser24618

Гость
Гоцман ты вообще понимаешь что пишешь? Может тогда сделать запрет на дуэли когда твой противник офф? А лучше вообще если ты офф в весте тебе запрещено что то делать :)



З.Ы ты мой кумир)
 

DeletedUser

Гость
Думается мне главное в идее - это исключить мультов, которые потом под конец вдруг "оживают" (наблюдал неоднократно со стороны противника).

Идея хорошая, но её реализация... Надо ещё думать.
 

DeletedUser24618

Гость
не в обиду дамы и господа но лучше купите себе мосГ а не развивайте эту тему ;)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Были битвы за средний форт онлайнами три на три.. Вот это был драйв! :мням Битва как шахматы! Обычный фул на фул отдыхал.

Мне тоже нравились такие бои, мини составами в былые времена спамов и нормальных войн. Наиболее запомнившийся бой, защита 5 на 7 атаки, правда у нас в защите и 5рых онлайнов не было, трое только
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
давно пора было ввести что-то наподобие фортов, но на меньшее количество людей с заявками 3х3, 5х5 и 10х10, поскольку, в большинстве миров времена, когда собирались фулы на биги безвозвратно прошли, а фана от боёв 20х60 крайне мало.
 

DeletedUser4167

Гость
Гоцман ты вообще понимаешь что пишешь? Может тогда сделать запрет на дуэли когда твой противник офф? А лучше вообще если ты офф в весте тебе запрещено что то делать :)
На работах и на дуэли игрок не влияют на процесс.


Думается мне главное в идее - это исключить мультов
Вовсе нет. Я сам мультил на форте двумя бойцами. И оба онлайн.


Нравятся такие битвы - иди на бету 3, там их навалом:з3
Спасибо за совет.
 
Последнее редактирование модератором:

Yok-Haos

меня здесь все знают
На работах и на дуэли игрок не влияют на процесс.

Значит, надо, чтобы и форты в таком же режиме проходили и всеми игроками в бою руководил ИИ, а они могли задавать только общий режим. Например "на флаг", "занять стены и башни", "кружить вокруг форта"...
Ибо нефиг. :-/
 

DeletedUser4167

Гость
давно пора было ввести что-то наподобие фортов, но на меньшее количество людей с заявками 3х3, 5х5 и 10х10,
Конечно. Генералы, опять же по договорённости, должны иметь возможность выставлять лимит. Например, откопавший топор ставит опцию "5х5" и предупреждает оборону. Если они согласны на это, то тоже выставляют "5х5" и понеслась. Если одна из сторон не согласна, то бой проходит в обычном режиме.


Значит, надо, чтобы и форты в таком же режиме проходили и всеми игроками в бою руководил ИИ, а они могли задавать только общий режим. Например "на флаг", "занять стены и башни", "кружить вокруг форта"...
Ибо нефиг. :-/
"Всеми" - это совсем всеми или только оффами?
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
"Всеми" - это совсем всеми или только оффами?

Это встречное предложение на "а давайте запретим офам вообще участвовать в битве". :-/ Толку, если можно открыть окно форта и уйти спать? Формально человек "он-лайн", даже облиги получит, но по факту офф. И чем он лучше того, у кого нет возможности оставить комп включённым? (если что, у меня как раз возможность такая есть, чем я периодически пользуюсь :) )
 
Верх