Один день из жизни Оператора The West

Deleted User - 181704

Гость
Зачет :) жизнь конечно у вас тяжела.. Судя по рассказу.. Поржал над 'привет пи****' :) :) :) жесткий чел , я думаю он ничего не добился от вас :)
 

DeletedUser

Гость
Класно написано - 5 +++
Но... Бить будете? ... уж больно сквозит ЗАРОЖДАЮЩЕЙСЯ ненавистью к игрокам (детям, подросткам, неудачникам в жизни, стареющим админам... и тд)

Побороть сможешь?
 

DeletedUser

Гость
Не могу спокойно смотреть. Как жаль видеть, что такая умная и красивая девушка тратит лучшие годы своей жизни на бессмысленное, неблагодарное и бесперспективное занятие, да еще в таком жестком режиме.
Задумайся об этом пока не поздно, чтобы потом не жалеть о напрасно потраченном времени.

Все не так печально, есть более доброе произведение про нашу команду. Работа в проекте не в тягость, просто у меня были недавно неприятные взаимоотношения с сотрудниками милиции и надо мной висела угроза судимости не за что, видимо это все еще напрягает. В любом случае мне в отличие от некоторых администраторов панель управления не сниться и мульты по ночам за ноги не кусают.

Класно написано - 5 +++
Но... Бить будете? ... уж больно сквозит ЗАРОЖДАЮЩЕЙСЯ ненавистью к игрокам (детям, подросткам, неудачникам в жизни, стареющим админам... и тд)

Побороть сможешь?

Ненависти к игрокам в частности и людям вообще у меня нет, наоборот мне люди интересны и работаю я для них. Со многими бывшими мультоводами общаюсь и даже вместе играю. Конечно любая работа может утомить если отпуска не делать, жду когда появиться заместитель и тогда дам себе передышку и напишу что нибудь очень доброе.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Колт так - держись, сколько сил хватит.
Таких мало.........

Удачи!
 

DeletedUser

Гость
Мои поздравления)

М-да, забавная работёнка...)
 

DeletedUser

Гость
Улыбнула Насчёт фермы....Исчо одна болезнь)))) С утра у рожай собрать :DDD
И долго смеялся насчёт
«привет пидорам» - ну вот, наконец то настоящий пациент, теперь хоть есть с кем пообщаться.
 

DeletedUser

Гость
«Мультоводство», «Подозрение на мультов», «Они мульти», «Прошу проверить игроков», «Игра несколькими аккаунтами», «Мульты», «Мульты?», «Мульты!!!», «Сообщаю о мультах», - агенты работают ;).

Крысы в бараке :)
 

DeletedUser448

Гость
Оооо многодетные семьи, играющие домашние животные.... это действительно пик ржача в админке ))) И таких писем же тысячи)
 

DeletedUser

Гость
Тогда я тоже крыска;)
Ничего постыдного в этом не нахожу.
Если кто-то ставит себя выше других,создавая мультов,то я с удовольствием таких людей опускаю на землю.
Понимаю,если живут в разных городах,не пересекаются никогда,но когда постоянно взаимодеиствую,деньги на дуэлях сливают,по 5 строителей с никами Вася7,Вася77,Вася777,Вася7777 строят город,то это уже нарушение всех границ.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Сделал гадость - душе радость. С большим удовольствием стучу на мультов + еще пишу в приват жертве что я его сдал :D
 

Deleted User - 181704

Гость
Сделал гадость - душе радость. С большим удовольствием стучу на мультов + еще пишу в приват жертве что я его сдал :D

а вот это на мой взгляд правильно, крысы делают все тихо, а тебя так назвать уже нельзя, жертва будет знать заранее из-за чего, почему и кто :)
 

DeletedUser

Гость
и правда забавно. А про доброе время суток не знал =) Может это были пожелания, уж не помню, давно это было.:)
Так пока гринпис не увидел, про песика уберите. Такую адскую работу даже друзьям-равшанам не пожелаешь...
Хотя они могут всех в саппорте материть по-своему, но жалоб будет много. Да и если В@рланг всё-таки найдет свой домик в... ницце или где-то там, то смена имени главного на равшанга не останется незамеченной =)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх