Один день из жизни Оператора The West

DeletedUser

Гость
Вместо электрички к станции подали машину для развозки заключенных, причем с конвоем и самими заключенными. Но на работу то надо ехать, приходиться садиться туда же. Всю дорогу судорожно вспоминаю свою жизнь, и тихо молюсь, что по прибытии на место назначения меня выпустят без конвоя. Внезапно звонок домофона будит меня на середине пути. Несколько секунд уходит на то, что бы понять, где я, лай собаки быстро возвращает в реальность. Бегу в прихожую по пути прихватив телефон, чтоб глянуть время. На телефоне 14:38 …. В 15:00 надо выходить из дома иначе опоздаю. Вот же я попала. Судорожно одеваюсь, в дверях происходит минутная драка с собакой за право принять телеграмму, почтальону повезло - победила я. В телеграмме сообщается об очередной накладке в расписании, а значит, клонирование вновь становиться актуальным. Мелькает мысль а не послать ли в одно из мест вместо себя собаку, но глядя в ее жалобные глаза понимаю - не стоит. Все равно до места назначения не дойдет, обожрется по дороге, закормленная жалостливыми горожанами.
20 минут на сборы это конечно мое стандартное время, но все же не слишком ли долго я спала сегодня. Взгляд падает на солнечные лучи на полу комнаты, и в голову закрадываются сомнения. Обычно под этим углом лучи бывают до 12 часов дня. Включаю компьютер на мониторе 10:23. Отлегло от сердца можно спокойно позавтракать и посидеть в инете.
Запускаю скайп, оперу, фаерфокс. Собираю урожай в контакте, опять кто-то накидал сорняков, кормлю поросенка. Теперь смотрю, что там наработали мои ковбои. Итог не слишком впечатляет пара производственных травм и пара сотен долларов, в коллекцию серых башмаков легла еще одна пара. Мелькает мысль как было бы здорово если бы к игре прилагался редактор в котором можно изменить расцветку и фасон одежды.
Скайп разрывается чатами. Так у модераторов опять возня на форуме, кто-то из игроков что-то не то написал и теперь идет жаркое обсуждение стереть ли тему сей час или дать еще кому-нибудь возможность получить недельку отдыха от участия в форумной жизни. Ладно, вставлю и я свои пять копеек в общий спор.
Два стакана воды выпиты, и если верить диетологам мой организм должен от этого проснуться и подготовиться к дневным стрессам. Теперь можно начать его губить, пришло время для кофе и саппорта.
Чувствуя себя как, игрок поставивший на красное в ожидании куда упадет шарик, я лезу в саппорт. Да как я и ожидала жалоб стало больше, видимо игроки встают намного раньше меня, а некоторые не спят и вовсе. Бегло пробегаю перечень названий: «Мультоводство», «Подозрение на мультов», «Они мульти», «Прошу проверить игроков», «Игра несколькими аккаунтами», «Мульты», «Мульты?», «Мульты!!!», «Сообщаю о мультах», - агенты работают ;).
Смотрю далее: «Объяснительная», «Не честно забанили!», «Забанили игрока», «Банннн», «Не заслуженный бан», «Не понял», «Разблокируйте плизз!», «если чсно то я не читал правила - и не знал о том что нельзя» «За что?!» – прелюдия к долгой переписке о том, как большая многодетная семья вместе с соседями по коммуналке встают в очередь к компьютеру чтобы между утренним туалетом и завтраком отправить своего персонажа на работу или дуэль. Перед глазами сразу встает умилительная картинка, как все жильцы квартиры в халатах и трениках ждут своей очереди, мило общаясь и обсуждая вчерашний захват форта. Седой дедушка грозит палкой своим врагам из соседнего города Нска, пятилетняя девочка тянет родителей погулять, а те ей строго объясняют, что сначала The West а потом все остальное, соседи договариваются о торговом соглашении между городами Комната № 3 и Комната № 7. Конечно, бывают и исключения, не все кого блокируем для проверки являются мультами, бывают и случаи когда хозяин фирмы сам играет в The West да еще и своих подчиненных подсадит на игру. Не слишком веря в коммерческий успех такого предприятия, я от души все же желаю им успеха.
Ладно с мультами все ясно, а что у нас сегодня интересненького: «Привет» - ну здорово коль не шутишь, «Помогите» - все что в наших силах, «админы» - Угадал :D, мы самые, «мат в письме» - не порядок сей час накажем :mad:, «111111» - 222222, «vgfjhfbjhfjh» - пргкпркгпркг (учимся изъясняться по-русски), «Непонятные глюки» - ты не бойся это глюк, я сама его боюсь, «Пропали заработанные деньги» - так без паники, вспоминаем с кем и где вчера выпивали, как добирались до дома, что до дома не дошли? - уснули в чужой постели, ну вот и получите минус 260 долларов, «Доброго времени суток!» - у администрации нет доброго времени суток, «ВКЛЮЧИТЕ МЕНЯ» - вкл, «привет пидорам» - ну вот, наконец то настоящий пациент, теперь хоть есть с кем пообщаться.
Ладно пообщалась, можно и поработать или пообедать. Вот он вопрос дня. Думаю, что на пустой желудок работать не целесообразно поэтому выбираю второе. Поела можно и по делам ехать.
В метро очень порадовала собака. Едет электропоезд с ним на перегонки несется пес судя по тигровому окрасу с примесью породистого родителя. Пробежав по всему вестибюлю метро не замолкая не на секунду, встал перед кабиной машиниста облаял его и пошел встречать поезд с другой стороны. Далее все по накатанному. Язык уже на плече, но темп лая и бега не снижает. Его бы нам в игру, вот бы оторвался бы песик. Сделали бы его модератором, общался бы с игроками целыми днями, темы бы стирал до их написания.
По возвращению вечером домой, в игре все по прежнему в квартире тоже. Время ужина и разбора свежих апелляций. Если не усну за компьютером то можно сделать рейд по названиям городов или ников игроков. Ой совсем забыла я же сегодня не разбирала жалобы на профили и оскорбления. Ну что же, сон перенесем на попозже а сей час почитаем как игроки общаются между собой.
Итак читаем: «муфлон винторогий» - за оригинальность даем 5 штрафных очков, смотрим дальше жалобы на общее интернет соединение и нападение на строителей. Опять не туда и не о том пишем, и как следствие не получаем ответ администрации, жалобы удаляю.
«Трупы: +++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Зацени 5 законов жизни : 1. Ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов 2. Все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле 3. Первый закон - ложь 4. Сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот 5. Поставь это себе в инфу и идиотов прибавится». - Хм… ну идиот я и что? Зато теперь точно знаю, что не смотря на свой идиотизм я могу языком дотронуться до всех своих зубов.
Смотрим следующий профиль:«5 законов жизни: 1. Ты не можешь коснуться языком всех своих зубов. 2. Все лошары после прочтения пробуют сделать это. 3. Сейчас ты улыбаешься, потому что ты лошара! 4. Скоро ты перешлешь это другому лошаре! 5. На твоем лице всё еще лошарская улыбка? Не расстраивайся я тоже лошара!» - А вот и не угадал, я идиот, но не лошара )))).
Ладно есть еще в жизни радости и без саппорта, со всеми раскланиваюсь и иду спать, глядишь в эту ночь приснятся не конвойные, а нормальные зомби, можно хоть будет отвести душу уничтожая их из огнемета. Всем приятных низкокалорийных кошмаров.

PS, названия жалоб даны реальные, профили тоже.
 

DeletedUser

Гость
:D Наверняка, большая часть проблем всё же настоящая, но вот такие типа «ВКЛЮЧИТЕ МЕНЯ» не могут не заставить улыбнуться!
 

DeletedUser

Гость
Очень позновательно, мне понравилось:D
 

DeletedUser

Гость
Хороший денёк и таких, могу предположить, намного больше чем плохих :D Интересный рассказ, спасибо :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Нет литературного дара как у Kella.
Отлично написано. И так почти ежедневно.
 

DeletedUser

Гость
Перед глазами сразу встает умилительная картинка, как все жильцы квартиры в халатах и трениках ждут своей очереди, мило общаясь и обсуждая вчерашний захват форта. Седой дедушка грозит палкой своим врагам из соседнего города Нска, пятилетняя девочка тянет родителей погулять, а те ей строго объясняют, что сначала The West а потом все остальное, соседи договариваются о торговом соглашении между городами Комната № 3 и Комната № 7.
:D нимагу -)))
Если это действительно так как пишешь, мне вас жалко .. -)
 

DeletedUser

Гость
Зачёт. Классно написано. С удовольствием почитал бы продолжение :)
 

DeletedUser

Гость
Смеюсь и плачу. Отлично написала!
Вспомнилась грустная история про группу в 26 мультов, которые все живут в детдоме и их воспитатели иногда выпускают погулять в город, а они все бегом в интернет кафе играть в вест.
 

DeletedUser3981

Гость
Смеюсь и плачу. Отлично написала!
Вспомнилась грустная история про группу в 26 мультов, которые все живут в детдоме и их воспитатели иногда выпускают погулять в город, а они все бегом в интернет кафе играть в вест.

:D да,весело у вас
 

DeletedUser

Гость
Смешного тут мало..

Вместо электрички к станции подали машину для развозки заключенных..

Не могу спокойно смотреть. Как жаль видеть, что такая умная и красивая девушка тратит лучшие годы своей жизни на бессмысленное, неблагодарное и бесперспективное занятие, да еще в таком жестком режиме.
Задумайся об этом пока не поздно, чтобы потом не жалеть о напрасно потраченном времени.
 

DeletedUser

Гость
многие из них противоречат правилам форума... к сожалению.
 

DeletedUser

Гость
там веселое, но уж больно мало, уверен вам больше приходит всяких смешных запросов

Тему создали недавно, многое уже ушло в небытие.

многие из них противоречат правилам форума... к сожалению.

Некоторые цытаты выглядели бы примерно так:

ну что ******* ********* админы баните норм людей а мульты продолжают жить хорошо чтоб ваш ************ вэст накрылся я все акки удалил во всех мирах чеб вам сала никогда не увидеть,чеб ******* *** вас мульты ******** и чеб именно ты админ **** ***** потерял последние мозги которые у тя есть хотя судя с переписки у тя их нет
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 140078

Гость
1. Ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов
2. Все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

:(я нескажу что я сделал....:D а потом прочитал пункт 2
 

DeletedUser

Гость
5 законов жизни :
1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов
2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле
3) первый закон - ложь
4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот
5) поставь это себе в инфу и идиотов прибавится:D

вот так :p
 
Верх