Ограничить количество городов.

  • Автор темы DeletedUser14028
  • Дата начала

Кто за нововведение ?


  • Всего проголосовало
    118

DeletedUser

Гость
за только бродяги... сами нифига не строили но желают указывать где кому жить
 

DeletedUser

Гость
за только бродяги... сами нифига не строили но желают указывать где кому жить

Я вообщето за.

я и мой друг фактически вдвоем отстроили город, кот-й является сейчас одним из топовых городов 3-го мира - Найт Старс. Город стоит до сих пор, и уверяю он никогда не станет малозаселенным))

Города должны быть городами, а не серыми деревушками, в кот-х нет ни какой движухи
 

DeletedUser14028

Гость
короче тему я дал и надо теперь всем вместе решать как с этим бороться,или вводить типы городов там : Мегаполис, средний полис, город, деревня, хутор, или что не будь другое, так что если есть у кого то реальные мысли не стесняемся, пишем, делаем игру не такой занудной...
 

DeletedUser

Гость
но ты же бродяга! :)

я и мой друг фактически вдвоем отстроили город, кот-й является сейчас одним из топовых городов 3-го мира - Найт Старс. Город стоит до сих пор, и уверяю он никогда не станет малозаселенным))
а я может не хочу жить в твоем городе, что мне теперь нельзя играть? :)))
 

DeletedUser18065

Гость
МЕНЯ ТОЖЕ БЕСИТ ПО ПОЛ ЧАСА ИСКАТЬ МИШЕНИ ДЛЯ ДУЭЛЕЙ! Я ЗА! НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ ГОРОДА ГДЕ ЖИТЕЛЕЙ МЕНЬШЕ 5!:э)
 

DeletedUser13288

Гость
А ты не дуелься и не ищи, никто не заставляет, меня тоже нервирут ждать что работа 2 часа длится, что что бы купить что-то дешевле надо переселятся в другой город и т.д., ну и что, я просто играю :)
А если сильно нервирует играй просто в Бойцовский клуб, там только дуели и ничего больше и просто кликай мышкой постоянно и все, тупо и примитивно, зато искать ничего не надо :))
 

DeletedUser

Гость
МЕНЯ ТОЖЕ БЕСИТ ПО ПОЛ ЧАСА ИСКАТЬ МИШЕНИ ДЛЯ ДУЭЛЕЙ! Я ЗА! НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ ГОРОДА ГДЕ ЖИТЕЛЕЙ МЕНЬШЕ 5!:э)

Ну хотя бы где меньше 3 жителей потому что мы строим свой город 3м а, есть некоторые города где 1-2 жителя но у города от 20000 - 35000 очков, я голосую за то чтобы пока убрали только неактивные города или города призраки.
 

DeletedUser4321

Гость
МЕНЯ ТОЖЕ БЕСИТ ПО ПОЛ ЧАСА ИСКАТЬ МИШЕНИ ДЛЯ ДУЭЛЕЙ! Я ЗА! НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ ГОРОДА ГДЕ ЖИТЕЛЕЙ МЕНЬШЕ 5!:э)

То что кому-то лень искать себе для дуэлей противников, не повод уничтожать чужие города.. Например пришел новичек и строит себе свой город.. Его что тоже лишить этого города? А за что? За то что Вам лень искать себе противников???
 

DeletedUser14028

Гость
86250 игроков
7 миров Смотрите сами, нас было 90 000 нас стает все меньше((( :(((
 

DeletedUser

Гость
некога в жизни! вдруг оставят некоторіе другие города ,а мой удолят.
 

DeletedUser

Гость
Слишком много городов

Во многих мирах The Wеst в каждом квадрате много малых город и призраков, например в 1 мире в каждом квадрате по 20-30 городов с очками 40к и с 1 жителем. Может сделать так чтобы в квадрате было только 10 полностью отстроенных горродов, а создание новых городов начать с 0 и при повышении уровня города требуются новые жители иначе город рухнет

Я думаю, что если будет новый мир то будет большая гонка на строительство городов, а потом народ будет создавать свои города, но без жителей и других игроков города не будет
 

DeletedUser17223

Гость
вот тоже хотел предложить такую идею но немного подругому:
просто почитстить карту от городов призраков и всё карта будет чище а вот города где 1-2 жителя зачем их расселять?
может я хочу город но ко мне ни кто не идёт...
 

DeletedUser21497

Гость
эммм......идея несет в себе как плюсы так и минусы.
положительная сторона как ты и назвал насыщена идеей почистить немного карту от раздражающих городов призракоф и непонятных маленьких хижин, где живут одиночки(большинство которых через месяц игры забили не поняв смысла игры)
но также есть и любители пожить одному в городах, расстроить его самому..... типо сам себе король...вот и о них не надо забывать, а то некрасиво выйдет когда тип проснется,
а его города нет:))
но я как бы ЗА:)
 

DeletedUser

Гость
Надо ограничивать количество городов на квадрат - всяко, но также что-то новое дл одиночек типо шалаша или поста какогонить))) А лучше ограничить постройку города по к-ву жителей . есть 50 человек - строишь полностью, есть 10 человек строишь до определенного уровня зданий и призраки должны со временем исчезать.
 

DeletedUser4919

Гость
не в городах дело, а в количестве игроков. дались вам те города - пускай стоят себе
 

DeletedUser

Гость
Ужасный баян.Против,кому то эти города мешают?
 

DeletedUser

Гость
не ну можно конечно удалять призраки после месяца.....
но они реально никому не мешают.
 

DeletedUser13498

Гость
ЗА

вест игра командная,а это сплатит игроков
 
Верх