Ограничить количество городов.

  • Автор темы DeletedUser14028
  • Дата начала

Кто за нововведение ?


  • Всего проголосовало
    118

DeletedUser

Гость
Просто не надо было открывать кучу миров и все было бы нормально.
 

DeletedUser

Гость
Полный бред. Если в нас ето даже реализуемо, то в будущем рейтинг игры может возрости и будет перенаселение. А при открытии новых миров все места будут захватывать строилы. Они в свою очередь будут брать реальные деньги за поселение в городах и за налоги.
Дуэли второстепенная цель игры.
И еще какое право вы имеете указывать игрокам где им жить? Может не все хотят жить в больших городах?
 

DeletedUser5307

Гость
Предлогаю после покидания города последним игроком полностью удалять его с карты так на много эффективнее.
 

DeletedUser4321

Гость
Предлогаю после покидания города последним игроком полностью удалять его с карты так на много эффективнее.

Угу.. А если мне интересно жить одному? Жил я один в городе, нашел у соседей интересный шмот, вышел из города к нем, закупился, пошел обратно, а города то уже и нет.. И что мне теперь делать?
 

DeletedUser5307

Гость
Угу.. А если мне интересно жить одному? Жил я один в городе, нашел у соседей интересный шмот, вышел из города к нем, закупился, пошел обратно, а города то уже и нет.. И что мне теперь делать?

Ну бывают в жизни огорчения)
А если серьёзно об это не думал...хм
 

DeletedUser

Гость
Я против!
Меня устраивает жить в компании 2х-4х человек и Форты нам не нужны, и дуэлиться нам лень! Живём тихо спокойно, занимаемся своими делами. А тут вдруг на тебе....ограничения, с чего я должен жить в забитом городе и при этом ещё следовать (Как это всегда бывает) установленным правилам основателя!?

ПРОТИВ!!!!!
 

DeletedUser

Гость
Против, с вашей идеей получается, что сильный альянс сможет относительно легко обезопасить себя от врагов, путем быстрого закладывания этих 20 городов.
Еще один вопрос, а что с уже имеющимися мирами с толпой городов делать?

Те которые уже заброшены - их просто стереть с карты. Разработчики игры наверняка смогут это сделать. А те которые заселены по 2-3 чел - дать им время (месяц, потом город будет уничтожен), чтобы переселились в города где, например, более 10 чел проживает.
 

DeletedUser5307

Гость
...но в последнее время это бесит когда они полупусты и в них по 2-3 человека, в старых мирах (1,2,3,4) столько городов что аж глаза теряются

Чем именно они вас бесят?

Посмотрев все за и против пришёл к выводу что лучше будет удалять города-признаки которые уже как неделю покинуты таким образом будет чистка сервера от мусора да и у новенькие которые захотят заселить город будет время...

чтобы нам всем стало веселее играть и бороться за форты предлагаю ввести ограничения на города

Кол-во городов будь в них по 2-3 человека никоем образом не влияет на битву за форты

...А те которые заселены по 2-3 чел - дать им время (месяц, потом город будет уничтожен), чтобы переселились в города где, например, более 10 чел проживает.

А если им нравитя жить своей сдружившейся компанией? Тоесть грубо говоря их насильно выгоняют из игры
 

DeletedUser13917

Гость
Против.Какой тогда смысл от строителей?Если будут в каждом квадрате по 20 городов и все на максимум,то строители будут не нужны!
 

DeletedUser

Гость
Судя по другой теме, автор этой идеи дуелянт с высоким ДР. Этой идеей он пытается упростить себе жизнь: все живут компактно, удобно стричь деньги и опыт.
Мне как мирному персонажу, я думаю, что я не один такой, данная идея не может нравиться. Разговоры о том, что данная идея повысит посещаемость фортов, считаю малореальными.
Результатом реализации этой идеи видится 10 городов в каждом квадрате забитых на половину у фортов и остальные города находящиеся от этих сооружений максимально далеко. Ах да чуть не забыл, еще толпа людей покинувших города.
 

DeletedUser14028

Гость
это мне не для личной выгоды как утверждают некоторые.... просто когда игроков в мире 15000 а городов 3500 и то выходит очень тупо что на 1 город выходит 4 игрока, надо хотя бы сделать городам где макс количество жителей или больше половины давать какие то бонусы , привилегии, или поделить города на мегаполисы там села, хутора, и отображать их на карте соответственно, хотя если всем нравится то что есть то пожалуйста играйте, в надежде на нововведения которые будут тогда когда уже больше половины игроков покинут игру из за скуки....
 

DeletedUser5307

Гость
Dio, А ты не думаешь что при введении таковых новшеств может покинуть другая часть игроков...Почитай сообщения в теме не все игроки ведут активную борьбу за форты, дуэлятся...Некоторые вообще в игру забегают на 1-2 чтобы поставить перса на работу например
 

DeletedUser

Гость
Да, городов много, не спорю..Но чем они вам помешали?
Предоставив статистику, топикстартер ничего этим не показал. Во первых, в игре полно БОМЖей. Во вторых, многие любят выстроить город на пару с другом. В третьих, теснота не нравится многим игрокам.
Короче, я против.
 

DeletedUser13288

Гость
Я тоже против, живу например в городе один, но вхожу в большой союз. От колличества городов неудобства абсолютно никакого не испытываю, наоборот, на бете например, где городов очень мало, как то уныло выглядит и если надо найти конкретную вещь у союзников то весьма проблематично, может просто не оказатся, а так чем больше городов в союзе тем багаче асортимент.
Неудобство испытывают наверное только те кто активно дуелится, надо бегать от города к городу, а так пришол в город, там 50 жителей из них половину дуелить можно, в таком городе, никуда не бегая, несколько дней дуелитмя можно, но тогда очень скучно и примитивно, да и это проблемы исключительно тех кто живет одними дуелями.
А зависимости с фортами вообще никакой не вижу, я например на форты каждый день хожу.
 

DeletedUser

Гость
Нет, ограничение - глупость. Надо либо менять уже углубившуюся мысль у игроков "Сейчас сделаю город, стану мэром и знаменитым, крутым".
Либо сделать так чтобы если в течении месяца не наберется 5 человек то город сбарсывается. (Будет написано что там голод, либо эпидемия, либо будет написано "Из за огромных атак индейцев, такой город бы не выжил, государство прекратила существования этого города")
 

DeletedUser13288

Гость
А чем города с малым колличеством людей плохи, город не появился из воздуха, его строить надо, если 2-3 человека построили город или даже 1 и в нем живут то что тут плохого? Кому это мешает, зачем доводить игру до примитивизма, типа "Бойцовский клуб"? Вот скрин с беты и что хорошего?
1275972517-clip-37kb.jpg
 

DeletedUser14028

Гость
не ну не так а где то 30 на квадрат....
 

DeletedUser

Гость
Малозаселеный города - это грязь кот-й утыканы все квадраты всех миров веста. За частую в них сидят торговые боты, выдающие приглошения за таварами для определенных лиц. Давайте еще и в реальном мире сделаем для каждой парочки-тройки людей город. Бред полный!!

С этим нужно бороться 100%, но то что предлагает автор, не выход. Я бы на месте админов установил минимальный лимит граждан, (так сказать запрет на выход из города) кот-е могут проживать в городе, в зависимости от его отстройки. В случаи критической ситуации (удаление акунта персонажа), город бы терял очки и определенные постройки, тем самым устанавливая новый определенный лимит на проживание
 

DeletedUser

Гость
Я бы на месте админов установил минимальный лимит граждан, (так сказать запрет на выход из города) кот-е могут проживать в городе, в зависимости от его отстройки. В случаи критической ситуации (удаление акунта персонажа), город бы терял очки и определенные постройки, тем самым устанавливая новый определенный лимит на проживание

Согласен-но не так много людей, что бы множество городов содержать в лимите, Идея Дио - ближе- меньше городов - больше их ценность!
Если бы идею лимита минимального населения и меньшего количесва городов совместить!)) :хм
 
Верх