Обсуждение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser26845

Гость
спасибо за подарки и интересные конкурсы. считаю, что именно такие конкурсы лучше всего подходят для праздников (единственная оговорка - кому лень заглядывать на форум - тому и тортика бы хватило и ярмарки)
очень понравился и конкурс с плакатами, и с картинками-пазлами и праздничный квест "найти и уничтожить" и особенно кроссворд. Кросс был не сложный. пользовался только экселем для подготовительного этапа и женой для задействования в процессе второго полушария )) вот только приз за кроссворд огорчил конечно (обеды джентельмена и то достойнее выглядели бы), хотя конечно и на том спасибо - дареному коню как говорится...

пожелания на будущие праздники:
- помимо ярмарки и розыгрыша разных сетов;
- придумать праздничные квесты-загадки с разными вариантами наград в зависимости от решений игрока или специфики профессии и типа персонажа, причём для каждого типа персонажа - своя цепочка квестов-загадок зависящая к тому же и еще и от профессии игрока и от принятых им решений. например авантюристы получают задание от шерифа разыскать банду, нападающую на почтовые дилижансы, а дуллерам придется уничтожить каждого члена банды в процессе своей цепочки квестов-загадок; а солдаты защищают от индейцев во главе с Джеронимо отстроенный строилами форт с минимальным шансом дропа вещей с Джеронимо для "героев" битвы (например, за макс кол-во уворотов 1% вероятности на дроп обуви Джеронимо, за макс кол-во полученного урона 1% на дроп его одежды, за макс кол-во нанесенного урона - шейная повязка и т.д.) - главное чтобы все игроки зависили друг от друга для поднятия командного духа, и в то же время чтобы каждому игроку приходилось думать самому выбирая варианты развития цепочек;
- ну и конечно и ОБЯЗАТЕЛЬНО побольше форумных творческих конкурсов подобных нынешним, пазлы, кроссворды, плакаты, рисунки - главное чтобы было интересно, азартно и нужно было включать мозги и руки
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser422

Гость
Можно подумать прямо таки все, кто получил пироженки сами кроссворд решали
я не решал, но потому, что домой прихожу в 7 вечера. а если бы решал, то был бы более недоволен, ибо мне эти пироженки нафиг не сдались - я их сам делаю. обед джента еще куда ни шло, но не начальный же крафт повара
 

DeletedUser23816

Гость
Радует то, что в эти несколько дней на форуме был шквал гостей и куча пользователей. Это как раз и активизирует людей, заставляет что-то сделать. Хотя бы посетить форум игры :)
 

DeletedUser24368

Гость
Радует то, что в эти несколько дней на форуме был шквал гостей и куча пользователей. Это как раз и активизирует людей, заставляет что-то сделать. Хотя бы посетить форум игры

я тоже так считаю,по больше таких заданий
 

DeletedUser11183

Гость
Я вообще за любую пьянку - лишь бы было интересно! ДР РУ-ВЕСТА порадовал) Спасибо организаторам)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх