Обсуждение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2

Гость
Спасибо за участие! Надеюсь, Вам было приятно.
Благодарю тех, кто помогал готовить задания.

Ссылками с подарками будут активны ещё только завтра.

Ребят, которые приготовили приглашения, прошу отписаться (в теме с приглашениями) в какой мир отправить подарок.

Кроссворд решали самостоятельно или помогали себе программами? Сложно было?
 

DeletedUser23816

Гость
Понравилось с картинками задание.
Спасибо за конкурсы.
Призы конечно соответствуют :)
На следующую годовщину (6 лет) конкурсы будут?
 

DeletedUser

Гость
Спасибо, за задания, развлечение удалось:ура
 

DeletedUser

Гость
Спасибо большое, было очень приятно и интересно, особенно убить Пиньяту или как там его))
 

DeletedUser24722

Гость
особенно понравился кроссворд и картинки, вот правда с кроссвордом не получилось помучиться из-за загруженности в реале:ура
Спасибо за веселый праздник и подарки
 

DeletedUser20377

Гость
Я со всем опаздывал,время выкладывания этапов не оговаривалось,тем более перед полу ночью вторника я уже,например,спал: )
А так да,халявные плюшки годные,спасибо!
 

DeletedUser24368

Гость
Спасибо за праздник )Больше творческих конкурсов Я ТРЕБУЮ )))):)))
 

DeletedUser24368

Гость
Спасибо за участие! Надеюсь, Вам было приятно.
Благодарю тех, кто помогал готовить задания.

Ссылками с подарками будут активны ещё только завтра.

Ребят, которые приготовили приглашения, прошу отписаться (в теме с приглашениями) в какой мир отправить подарок.

Кроссворд решали самостоятельно или помогали себе программами? Сложно было?


Меня конечно опередили,но все же да кроссворд труден был немного))делал без всяких программ
 

DeletedUser

Гость
Спасибо за участие! Надеюсь, Вам было приятно.
Благодарю тех, кто помогал готовить задания.

Ссылками с подарками будут активны ещё только завтра.

Ребят, которые приготовили приглашения, прошу отписаться (в теме с приглашениями) в какой мир отправить подарок.

Кроссворд решали самостоятельно или помогали себе программами? Сложно было?

Кросс был не очень сложный, но времени много отнял. Я пользовался только экселем, для подготовительного этапа, и графическим редактором. Спасибо за праздник!
 

MeryWolf

Политик на пенсии
Спасибо большое за праздник! Очень классная задумка и приятная мелочевка. Молодец, Иван. Этот День рождения понравился гораздо больше, чем устроенный в прошлом году!:ж
Те, кто ждал на халяву крутое оружие, вещи... ребят спуститесь с небес на землю. По моему скромному мнению, мелочевка весьма полезна и приятна. А главное призы не для избранных, кто участвовал в конкурсах и "заработал" на призы, а всем, кто нашел пару минут времени хотя бы на форум заглянуть. Если вы ждали чего-то другого и есть гениальные идеи - вам же их ни кто не запрещает предлагать админам.
Так что администрации еще раз большое спасибо.
p.s. Если бы мне жутко что-то не понравилось - я бы так и написала - хрень полная. Но на сей раз действительно клево получилось. :)
 

DeletedUser1581

Гость
Спасибо за праздник, конкурсы и подарки! =) С пятилетием!
 

DeletedUser422

Гость
Те, кто ждал на халяву крутое оружие, вещи... ребят спуститесь с небес на землю. По моему скромному мнению, мелочевка весьма полезна и приятна.
первые награды были действительно ничего так. но последняя - полный хлам. задание сложнее, а приз хуже
А главное призы не для избранных, кто участвовал в конкурсах и "заработал" на призы, а всем, кто нашел пару минут времени хотя бы на форум заглянуть
"избранным" тоже призы будут. отдельно
 

MeryWolf

Политик на пенсии
первые награды были действительно ничего так. но последняя - полный хлам. задание сложнее, а приз хуже

Можно подумать прямо таки все, кто получил пироженки сами кроссворд решали. Кроссворд вооружившись информером не сложный, чуть больше времени отнимает, чем остальные задания.
А по поводу "избранных", у меня вот не было времени плакат рисовать я и не претендую на какой-то дополнительный приз. А то, что дали лично меня вполне устраивает. Шпината и банданы у меня в коллекции как раз не было. А письмо с облигашками пришлось весьма кстати :)
 

DeletedUser26005

Гость
хочу значок какой-нибудь - за мной пятивестие и дуэль:)))
 

DeletedUser

Гость
Хотел сказать.
Люди,забейте на подарки,главное это атмосфера празника.А подарки,пфф...
Приятно было получить некоторые классные "плюшки".
Но есть парочка замечаний:
1)Конечно круто что можно было пользоваться ответами других,но намного интерестнее было бы,если бы каждый сам решал.(Я уверен больше половины не решали)
2)С пятым заданием накладка получилась.Разное время у людей,если по серву 23,то у людей и по 3 ночи было.Просто люди сидели,ждали задания до утра.У некоторых работа,зачёты в универе и т.д.
Но вообщем я был бы за,если бы что то по типу Ярмарки ввели,или Октоберфеста.
Было бы весело.
Ну вот и всё,спасибо.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Хотел сказать.
Люди,забейте на подарки,главное это атмосфера празника.

Точно, праздник получился. Спасибо всем , кто нам его устроил.
Кроссворд был не трудный, трудно сделать первым. А Пиньята вообще няшки, жаль, что мои 48 час кончились чуть позже, чем он сбежал:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх