Обсуждение проекта Wanted!

hackele

Мил-человек
Алимба, а я могу ещё больше тебя рассказать и сделать, но, пока промолчу.
:жду

И правильно. Алимба, впрочем, тоже права, указывая на то, что фотография — это сомнительное доказательство.

Ну а покуда Ваня мычит и телится, я предлагаю признать твои заслуги, независимо от того, кто первый сказал «ага!» и признать Ванину реплику «Бегунов — исполнитель» некорректной, опять же, независимо от. А там, глядишь, и Ваня скажет своё веское слово, отдаст должное и возьмёт недолжное.
 

DeletedUser

Гость
провел же Бегунов Вантед и хорошо так провел, так что насчет некорректности перегнули палку
 

DeletedUser

Гость
На все громкие и негромкие заявления, вот что могу еще заметить : в нашем рыночном мире претендовать на какие-то авторские права можно только лишь с документиком в руках. И то этим документиком надо не на форуме размахивать, а в компетентных органах. Громогласные возгласы, свидетели, фотографии кухни и т.п. и т.д. в данном случае не прокатят.

Не, можно конечно удалить мой пост, но он касается обсуждения проекта непосредственно, поэтому второй раз спрашиваю, а разрешение использовать данный бренд у его создателей (которые покинули вест) спросили? Или решили раз люди ушли, то никакой интеллектуальной собственностью не пахнет?

А вы уважаемый, забыли еще написать чтоб у вас разрешение спросили, потому что без вашего ЦУ даже рот раскрывать нельзя, не то что бы Wanted проводить.
 

DeletedUser

Гость
То есть вы признаете, что и у вас нет никаких весомых доказательств? Иначе вы бы предоставили решение, закрепляющее права на Вонтед за Варлангом, али Инно. Так получается?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
На все громкие и негромкие заявления, вот что могу еще заметить : в нашем рыночном мире претендовать на какие-то авторские права можно только лишь с документиком в руках. И то этим документиком надо не на форуме размахивать, а в компетентных органах. Громогласные возгласы, свидетели, фотографии кухни и т.п. и т.д. в данном случае не прокатят.

Во первых, все же надо человеком оставаться, а во вторых - свидетели очень даже прокатывают...
 

DeletedUser

Гость
То есть вы признаете, что и у вас нет никаких весомых доказательств? Иначе вы бы предоставили решение, закрепляющее права на Вонтед за Варлангом, али Инно. Так получается?

Шёпотом: срочно бегите регистрировать этот бесценный бренд, а то Инногеймс и ко вас опередят
 

DeletedUser

Гость
На все громкие и негромкие заявления, вот что могу еще заметить : в нашем рыночном мире претендовать на какие-то авторские права можно только лишь с документиком в руках. И то этим документиком надо не на форуме размахивать, а в компетентных органах. Громогласные возгласы, свидетели, фотографии кухни и т.п. и т.д. в данном случае не прокатят.

Когда в очередной раз проводилась "охота на ведьм", я был возмущён поведением многих форумчан.
Сейчас я понимаю тех, чьё поведение меня возмутило тогда.
 

DeletedUser

Гость
Во первых, все же надо человеком оставаться, а во вторых - свидетели очень даже прокатывают...

Я лично регистрировала торговую марку, и в данном случае прокатывает только одно. Или ты первый или вообще никакой. Конечно можно в Гаагу обратиться.
 

DeletedUser

Гость
Шёпотом: срочно бегите регистрировать этот бесценный бренд, а то Инногеймс и ко вас опередят
Выдаете своё сумасшествие и желания за желания других? Это диагноз, милочка.
Я лично регистрировала торговую марку, и в данном случае прокатывает только одно. Или ты первый или вообще никакой. Конечно можно в Гаагу обратиться.
А вы законы вообще знаете? И то что оспаривать решения можно - тоже в курсе или как?
 

DeletedUser

Гость
То есть вы признаете, что и у вас нет никаких весомых доказательств? Иначе вы бы предоставили решение, закрепляющее права на Вонтед за Варлангом, али Инно. Так получается?

Прав на Вонтед, нет ни у Володи, ни у Варланга, Егор.
И быть не может. Не о том речь.
Дело в том, что сценарии к проекту Вонтед действительно придумывались Бегуновым, и воплощались в жизнь Бегуновым же при поддержке Уксуса.
Вот этот момент есть.
А права на Вонтед-это бред просто какой-то.
 

hackele

Мил-человек
На все громкие и негромкие заявления, вот что могу еще заметить : в нашем рыночном мире претендовать на какие-то авторские права можно только лишь с документиком в руках. И то этим документиком надо не на форуме размахивать, а в компетентных органах. Громогласные возгласы, свидетели, фотографии кухни и т.п. и т.д. в данном случае не прокатят.

При чём тут, вообще, права, доказательство и проч. Речь идёт о корректности заявлений и элементарной порядочности.
 

DeletedUser

Гость
В сутки у людей рождаются сотни идей, и то что идея чья-то - еще никого и никогда не обязывало спрашивать у автора идеи разрешение на ее использование.

При чём тут, вообще, права, доказательство и проч. Речь идёт о корректности заявлений и элементарной порядочности.

Это ответ на реплику Химбика, о том что у кого-то должны еще разрешение спросить.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Прав на Вонтед, нет ни у Володи, ни у Варланга, Егор.
И быть не может. Не о том речь.
Дело в том, что сценарии к проекту Вонтед действительно придумывались Бегуновым, и воплощались в жизнь Бегуновым же при поддержке Уксуса.
Вот этот момент есть.
А права на Вонтед-это бред просто какой-то.

Да я так понял мне именно про вонтед ответили)
 

hackele

Мил-человек
Мои жизненные цели никак не соприкасаются с этими двумя личностями

Тогда, думаю, вам с ними нужно друг друга взаимноизбегать. Мне вот, например, кажется, что в этой теме было бы разумнее попытаться восстановить справедливость, которая ни к Химбику, ни к Тимуряю, ни к нам с тобой отношения не имеет. К чему права качать-то? Создай тему «тройственный союз Алимбы, Химбика и Тимуряя» в песочнице и все дела.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Ребята, девочки и мальчики, дамы и господа - вы что, совсем с ума посходили??? Все вместе, гуртом???? Вы совсем потерялись??? Очнитесь... вас уже совсем куда-то унесло....
 
Верх