Обсуждение проекта Wanted!

DeletedUser16275

Гость
Извините уважаемый, но Вы общаетесь с девушкой (вроде и в нике это достаточно понятно написано).
Думаю, что доказательств на этой фотке будет вполне достаточно.


Ну во-первых ты не одна такая с мужским полом,касади он тоже мужиком обозвал:с)
А во-вторых,что это должно доказывать?Что ты девушка?Или то что эта фотка была сделана когда обдумывали новый сценарий по вантеду?
 

DeletedUser

Гость
А во-вторых,что это должно доказывать?Что ты девушка?Или то что эта фотка была сделана когда обдумывали новый сценарий по вантеду?

Эта фотка всего лишь доказывает то, что слева я, а справа Ваня, и это было у Маски на кухне. И соответственно, я еще раз могу сказать, что Wanted и Джеронимо придумал не Ваня и нагло врет всем в своем посте.
Понятно, что скоро все это сотрут, и меня как и Яниса отправят в бан. Но мне просто противно, когда РП так нагло врет.
Иван, постыдись!
 

DeletedUser

Гость
Эта фотка всего лишь доказывает то, что слева я, а справа Ваня, и это было у Маски на кухне. И соответственно, я еще раз могу сказать, что Wanted и Джеронимо придумал не Ваня и нагло врет всем в своем посте.
Понятно, что скоро все это сотрут, и меня как и Яниса отправят в бан. Но мне просто противно, когда РП так нагло врет.
Иван, постыдись!

Вот именно-то, сынок.
А то, что ты девушка, я почему-то, не верю ни разу.
Потому как Янис в бане, и почему бы ему твой ник-то не использовать?

А теперь без дураков-то, Янис.
Кухня Сергея. Вижу, не слепой-то.
Вижу справа Ивана. И вижу слева жену-то твою, Янис.
И как это доказывает, что Владимир Бегунович -то придумал не сценарии, а сам проект? А, милок?
 

DeletedUser

Гость
Уважаемый Эл Майо!
Заход на чужие аккаунты запрещен, и мы в семье это правило чтим и уважаем. И прежде чем утверждать, что пишу не я, а мой муж, надо было бы как то это доказать. Еще одно враньё со стороны Администрации?
Раз Вы так хорошо узнали кухню Сергея, то можно предположить что и Вы там были? Тогда и присутствовали при разработке проектов! И могли бы вспомнить какие то детали с тех дней и подтвердить мои слова, о том, кто все это придумал!
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Зато хоть теперь узнаем Варланга в лицо :)



п.с. Надпись на пакете майонеза прочитал как "торчки":)):)):))
Если кого задел - сорри!!!
 

DeletedUser

Гость
Уважаемый Эл Майо!
Заход на чужие аккаунты запрещен, и мы в семье это правило чтим и уважаем. И прежде чем утверждать, что пишу не я, а мой муж, надо было бы как то это доказать. Еще одно враньё со стороны Администрации?
Раз Вы так хорошо узнали кухню Сергея, то можно предположить что и Вы там были? Тогда и присутствовали при разработке проектов! И могли бы вспомнить какие то детали с тех дней и подтвердить мои слова, о том, кто все это придумал!

Уважаемый, Уксус. Сынок.
Мне не нужно заходить на чужие аккаунты, чтобы знать-то что ты-это ты.
И ты сам-то понимаешь, что это не враньё, милок. И я уж точно не админ-то. Так что, ежели и ложь, то она моя. Личная и стариковская.

На кухне Сергея я-то не был, но узнал. Не мудрено-то узнать ту кухню.
Фоток-то было на форуме... Как курей в курятнике.
Так что нужен кто другой для подтверждения.
 

DeletedUser

Гость
Милочка, не думаю, что это Янис. В каком-то другом стиле написаны сообщения.
 

DeletedUser

Гость
Милочка, не думаю, что это Янис. В каком-то другом стиле написаны сообщения.

Вы, милок, можете, конечно и дальше-то изображать из себя Робина или даже отца Тука.
Возможно, молодняк-то за Вами и потянется. Как за борцом-то за истину.
Но ведь на самом-то деле Вы кто?
Оглашенный? Да нет.
Праведник? Тем более нет-то.
Вы, если бы были у нас профсоюзы (увы, их нет) были бы на своём месте, профсоюзным-то лидером, и кланялись бы тому-то, кто заплатит на два сольдо больше. Вот так вот. Увы.
Вы, милок, по сути непонятый, ибо не понятный оппозиционер-то. Не для чечако, а для старожилов.
Хотя, как выяснилось, и старожилы-то разные бывают-то.
 

DeletedUser

Гость
Уважаемый, Уксус. Сынок.
На кухне Сергея я-то не был, но узнал. Не мудрено-то узнать ту кухню.
Фоток-то было на форуме... Как курей в курятнике.
Может дадите хоть одну ссылку на фотки с встречи администрации в Киеве?
И на самом деле Ваше мнение лично мне не интересно. Меня интересует признает ли Иван свое враньё!
 

DeletedUser

Гость
Вы, милок, можете, конечно и дальше-то изображать из себя Робина или даже отца Тука.
Возможно, молодняк-то за Вами и потянется. Как за борцом-то за истину.
Но ведь на самом-то деле Вы кто?
Оглашенный? Да нет.
Праведник? Тем более нет-то.
Вы, если бы были у нас профсоюзы (увы, их нет) были бы на своём месте, профсоюзным-то лидером, и кланялись бы тому-то, кто заплатит на два сольдо больше. Вот так вот. Увы.
Вы, милок, по сути непонятый, ибо не понятный оппозиционер-то. Не для чечако, а для старожилов.
Хотя, как выяснилось, и старожилы-то разные бывают-то.
А тебе не кажется, милочка, что ты перегибаешь палку? Пользуясь безнаказанностью.
Ведь если я (тролль и оппозиционер) перестараюсь, то понесу наказание в виде бана на форме. А может даже и в игре - был прецендент и такой. Ты же, будучи представителем администрации (хоть и прячешься под личиной бота), наказана не будешь.
Так что последи за язычком, милочка. Должность должна обязывать. )
 

DeletedUser18219

Гость
Как-то Эл у вас оскорбляет игроков , не задумываясь , весело , что же дальше?
Маты по всей игре уже давно , модеры явно забили на них , раз 20 уже писал, похоже скоро условия Вантеда будут с ошибками и матами , супер ребята!
 

DeletedUser

Гость
Как-то Эл у вас оскорбляет игроков , не задумываясь , весело , что же дальше?
Маты по всей игре уже давно , модеры явно забили на них , раз 20 уже писал , похоже скоро условия Вантеда будут с ошибками и матами , супер ребята!

Где ты , милок, осорбление игроков увидел?
Тем более маты? В каком моём посте-то?
 

DeletedUser

Гость
А тебе не кажется, милочка, что ты перегибаешь палку? Пользуясь безнаказанностью.
Ведь если я (тролль и оппозиционер) перестараюсь, то понесу наказание в виде бана на форме. А может даже и в игре - был прецендент и такой. Ты же, будучи представителем администрации (хоть и прячешься под личиной бота), наказана не будешь.
Так что последи за язычком, милочка. Должность должна обязывать. )

Повторяю в последний раз-то.
Ты можешь конечно милочкой-то называть, твоя губерния даёт тебе некие права на "форме" этом. Только всё-таки, сынок, ты же уже понял, что я не та, о ком ты думал раньше, а значит-то ты этой "милочкой" задеть пытаешься старика-то. А зря. Старик-то с первого дня твоего с ним знакомства,увещевал тебя как мог, к разуму твоему взывал. И не бот я никакой, я -Эл, и из нас двоих-то бот скорее ты, нежели я. Если тот самый "прецендент" тебя ничему не научил, сынок...

А к администрации я, сынок, никакого отношения не имею вовсе. Так что в правах-то мы с тобой уравнённые-то.
 

DeletedUser18219

Гость
Где ты , милок, осорбление игроков увидел?
Тем более маты? В каком моём посте-то?

Уважаемый, Уксус. Сынок.-Хотя бы это , к вашим сведениям дедушка , слово "Сынок" , если обращаться не действительно к сыну , толкуется , как небольшое оскорбление, к тому же в твоих постах , оно выглядит , как насмешка в сочетание со словом "милок" , русский язык богат , сказать можно , что угодно , но подумай снчала как это прозвучит.
Я думаю , если к тебе будут обращаться например: "Дедуля" , тебе это не по вкусу будет!
Маты реально по всей игре , зайди и посмотри, если не веришь.
 

DeletedUser

Гость
Уважаемый, Уксус. Сынок.-Хотя бы это , к вашим сведениям дедушка , слово "Сынок" , если обращаться не действительно к сыну , толкуется , как небольшое оскорбление, к тому же в твоих постах , оно выглядит , как насмешка в сочетание со словом "милок" , русский язык богат , сказать можно , что угодно , но подумай снчала как это прозвучит.
Я думаю , если к тебе будут обращаться например: "Дедуля" , тебе это не по вкусу будет!
Маты реально по всей игре , зайди и посмотри, если не веришь.

Ясно, Вова.
По поводу дедули - так, и только так ко мне обращаться-то и надо.
Со всем остальным твоим постом, у меня, дедули, действительно полная ясность.
Спасибо, Вова.
 

DeletedUser

Гость
А я могу даже больше сказать, кто еще не знает - идея самой игры the вест родилась на кухне у Сергея, более того у меня даже есть доказательства этого - фотографии с кухни Сергея.
 

DeletedUser

Гость
Маты реально по всей игре , зайди и посмотри, если не веришь.

Если вы видите маты в игре, там есть специальные кнопки в профиле игрока и в чате чтоб пожаловаться, никто вам не запрещает ими пользоваться и помогать администрации выявлять нарушителей.
 

DeletedUser18219

Гость
Если вы видите маты в игре, там есть специальные кнопки в профиле игрока и в чате чтоб пожаловаться, никто вам не запрещает ими пользоваться и помогать администрации выявлять нарушителей.

Уважаемая Алимба , мне не хватит недели , чтобы сидеть и жаловаться , только в одном мире, к тому же там у 90-100 уровней маты , не говоря уж о малых уровнях.
 

DeletedUser

Гость
Уважаемая Алимба , мне не хватит недели , чтобы сидеть и жаловаться , только в одном мире, к тому же там у 90-100 уровней маты , не говоря уж о малых уровнях.

Для начала начните с одного мира, а перед тем как жаловаться загляните в википедию и почитайте что же это все-таки такое маты, это так на всякий случай.
 

DeletedUser

Гость
А я могу даже больше сказать, кто еще не знает - идея самой игры the вест родилась на кухне у Сергея, более того у меня даже есть доказательства этого - фотографии с кухни Сергея.

Алимба, а я могу ещё больше тебя рассказать и сделать, но, пока промолчу.
:жду
 
Верх