Обсуждение проекта Wanted!

DeletedUser

Гость
У тебя, как я понимаю, цель в жизни прямо пропорциональна жизненной цели Алимбы. Да и противоположна, видать-то.
Эм... Это мода такая теперь еще и мультов, созданных для вонтеда привлекать в спор чтобы задавить флудом? Я задал один вопрос, который сначала был удален, а когда я его задал повторно, на него ответил Варланг, дальше начинается цирк со стороны Алимбы, мне всё больше кажется что у нас РП сменился а нам и не сказали.
 

hackele

Мил-человек
Эм... Это мода такая теперь еще и мультов, созданных для вонтеда привлекать в спор чтобы задавить флудом? Я задал один вопрос, который сначала был удален, а когда я его задал повторно, на него ответил Варланг, дальше начинается цирк со стороны Алимбы, мне всё больше кажется что у нас РП сменился а нам и не сказали.

Ты вот со своими дурацкими вопросами нарушил спокойный сон Вовы. Тоже мне, декабрист. Герцена ему, вишь ли, разбудить понадобилось.
 

DeletedUser

Гость
Да блин, ну я ж не знал что так всё пойдет. Ну спросил, ну не ответили, ну еще раз спросил, ответили, замолчал, а тут вона как оказалось. Как уж там было? "А говорят-то царь ненастоящий!"... ну или как-то так
 

DeletedUser

Гость
Эм... Это мода такая теперь еще и мультов, созданных для вонтеда привлекать в спор чтобы задавить флудом? Я задал один вопрос, который сначала был удален, а когда я его задал повторно, на него ответил Варланг, дальше начинается цирк со стороны Алимбы, мне всё больше кажется что у нас РП сменился а нам и не сказали.

Ну, во-первых я-то не мульт никакой.
Во-вторых, ты, видать, неправильно понял высказанную мною мысль-то.
Если, по предположению Мил-человека в отставке, жизненная цель Алимбы -уесть тебя, то твоя -уесть Алимбу.
При этом раскладе-то, заметь, я ни Алимбу , ни тебя не поддерживаю, хотя при прочих равных-то, на скользком участке дороги, скорее протяну руку тебе, чем ей.

По поводу РП скажу тебе так. Не сменился.
 

DeletedUser

Гость
одна тут вечная... и настоящая, которая, как всегда больше всех знает, особенно про то время, когда ее и быть не было:з3
 

hackele

Мил-человек
Да блин, ну я ж не знал что так всё пойдет. Ну спросил, ну не ответили, ну еще раз спросил, ответили, замолчал, а тут вона как оказалось. Как уж там было? "А говорят-то царь ненастоящий!"... ну или как-то так

Похожи вы с Алимбой :)
 

DeletedUser

Гость
Может тогда все таки Иван ответит в этой теме и признается, что если уж не соврал, то по крайней мере просто что то напутал? Или смелости признать свою ошибку не хватит и будут только баны и стирание постов?
Никто не претендует на бренд Wanted, и пускай уважаемый Эл Майо использует его как хочет. Все равно ничего подобного созданному Володей проекту не получиться и знающие игроки это сравнят и выводы сделают сами.
 

DeletedUser4919

Гость
Может тогда все таки Иван ответит в этой теме и признается, что если уж не соврал, то по крайней мере просто что то напутал? Или смелости признать свою ошибку не хватит и будут только баны и стирание постов?
Никто не претендует на бренд Wanted, и пускай уважаемый Эл Майо использует его как хочет. Все равно ничего подобного созданному Володей проекту не получиться и знающие игроки это сравнят и выводы сделают сами.

а вдруг даже лучше будет. это ж дело такое, житейское
 

DeletedUser

Гость
Может тогда все таки Иван ответит в этой теме и признается, что если уж не соврал, то по крайней мере просто что то напутал? Или смелости признать свою ошибку не хватит и будут только баны и стирание постов?
Никто не претендует на бренд Wanted, и пускай уважаемый Эл Майо использует его как хочет. Все равно ничего подобного созданному Володей проекту не получиться и знающие игроки это сравнят и выводы сделают сами.

Абсолютно согласен, молодая леди, со второй частью Вашего воззвания к уму, чести и совести нашего форума-то.
Проект Володи был другим, намного лучше и малость поэффектней моего-то жалкого подобия. Это я как знающий-то игрок говорю.
 

DeletedUser

Гость
Ну, во-первых я-то не мульт никакой.
Во-вторых, ты, видать, неправильно понял высказанную мною мысль-то.
Если, по предположению Мил-человека в отставке, жизненная цель Алимбы -уесть тебя, то твоя -уесть Алимбу.
При этом раскладе-то, заметь, я ни Алимбу , ни тебя не поддерживаю, хотя при прочих равных-то, на скользком участке дороги, скорее протяну руку тебе, чем ей.
По поводу РП скажу тебе так. Не сменился.
Я то понял. Просто стараюсь не оставлять без внимания все "неординарные" споры, которые затеваем Алимба. И не боюсь в этом признаваться.

Похожи вы с Алимбой :)
Мэй би:) Оба вредные и любим флудить. Вся соль только в том, что я то в роли обычного форумчанина (правда меня и троллем называли), а Алимба-то в роли модератора.
 

DeletedUser

Гость
интересно, где есть виновница торжества? Стыдно стало? она растет в моих глазах
 
Верх