Обрывки 1 и 2

DeletedUser

Гость
Uz-Rok Нету входа наверное появляется после того как собрал 2 или три обрывка.
Я лично нашёл методом подбора,менял навание ссылки пока мне не выдало это...
Что именно это я писать не буду,а то опять какой-нибуть модер потрёт моё сообщение и самое главное не поймёт что в правилах не написано что нельзя ни прикаких обстоятельствах раскрывать тайну прохождения квеста на меч Эрнандо,а наобарот можно(6 мес назад убрали 12 пункт в правилах форума).

Ваше сообщение в темах про обрывки, можно считать оффтопом, есть отдельная тема, про именное оружие и там было рассказано, как добыть меч.
 

DeletedUser10032

Гость
меня интересуют игроки которые находили 1 обрывок без према на амуниции, пожаре и торговле с индейцами, есть такие вообще?

Без према, на торговле оружием с индейцами нашёл первый обрывок:))
 

DeletedUser

Гость
ребят, чуть-чуть недопойму ) вот ищу обрывок 1 на работах с высоким % удачи, торговля с индейцами 124 ТО, оружием с индейцами около 60, мародерство около 70. выпадают вещи, стоимость которых по продаже выше 700. (а именно 700 баксов - гос продажи обрывка 1). я его все равно могу найти или надо как-то выровнять ТО, чтобы стоимость находки была приблизительно равной? Или не парится и верить в то, что чем большо ТО, тем оно лучше, лучше и лучше? =)
 

DeletedUser

Гость
я на торговле оружие с индейцами первый обрывок нашёл
 

DeletedUser

Гость
нашел на буржуйском форуме мысли о том, что шансы найти первый обрывок возрастают, если продать имеющийся второй. народ там говорил о том, что предположительно сервак "отрицает" первый обрывок при наличии в инвентаре другого... и таким образом шансы найти его оч малы. вроде идея не столь бредова
 

DeletedUser

Гость
с премом?


меня интересуют игроки которые находили 1 обрывок без према на амуниции, пожаре и торговле с индейцами, есть такие вообще?

Я находил первый обрывок без према на доставке аммуниции.
 

DeletedUser422

Гость
я находил то ли на миссионерстве, то ли на торговле с индусами
 
Верх