Обрывки 1 и 2

DeletedUser

Гость
1d4f80a42a7e.jpg


72d022d613e7.jpg


:)
 

DeletedUser

Гость
Олег, ну вот почему тебе дали там обрывок, а мне нет, трости, бусы, шмотки, все что хочешь а кусок бумажки зажали...
 

DeletedUser

Гость
... подскажите зачем обрывки нужны(квест?) ...

Это - цитата из перврго поста: т.е, открывающего данный топик и тем самым "задающего тон"... Меня интересует тот же вопрос: "зачем обрывки нужны"?!
:?

Просмотрел тему: кто - о чем! "Где нашел/где украл"... И хоть бы кто ответил на вопрос, о котором идет речь!
:з2

Вы чЁ, не знаете зачем? Так так и скажите...
:ок

... просто флуд какой-то, да и только!
:кофе
 

DeletedUser

Гость
Uz-Rok раз уж так хочется узнать пожалуйста...
wow!
:э)
спасибо тебе за ответ: странно, вроде все квесты просмотрел, а этого не заметил - глюки, да и только!
:(
не понятно одно: зачем, получив такую классную и столь дорогую цацку, как "меч Эрнандо" ($4350) - тут же его отдать за некчемные 500XP (чет ребята-разработчики тут не докумекали ... или я не догоняю! :)) )
 

DeletedUser

Гость
wow!
:э)
спасибо тебе за ответ: странно, вроде все квесты просмотрел, а этого не заметил - глюки, да и только!
:(
не понятно одно: зачем, получив такую классную и столь дорогую цацку, как "меч Эрнандо" ($4350) - тут же его отдать за некчемные 500XP (чет ребята-разработчики тут не докумекали ... или я не догоняю! :)) )

Этот меч проклятый :).
 

DeletedUser3092

Гость
Я его ломать не стал, оставил для некоторых работ...
 

DeletedUser3092

Гость
Вроде нету ничего больше... А второй раз уже не дадут:)
 

DeletedUser

Гость
А может после 500 опыта еще что-то есть?А то не слишком одинаковые варианты выходят...Вернее совсем разные.
 

DeletedUser

Гость
:хм
А не выгоднее ли его просто продать?
:?
 

DeletedUser3092

Гость
Столько времени и сил посвятить поиску и добыванию и потом сломать или продать? Обидно, вот стоил бы он хотябы тыщ 30 тогда другое дело:)
 

DeletedUser

Гость
не ну вы прикидываетесь чтоли?
слабо зайти на вестатс и посмотреть что идет в цепочке квестов после меча?
 

DeletedUser

Гость
... посмотреть что идет в цепочке квестов после меча?

... ух-ты: и что же?
:)

Вообще-то эта "цепочка" с трудом отслеживается (Questgroup/?group=27) - может скажешь: где в нее вход?
Я, например, не нашел (да и пост с этой ссылкой уже прибили, что само по себе есть странно!)...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16275

Гость
Uz-Rok Нету входа наверное появляется после того как собрал 2 или три обрывка.
Я лично нашёл методом подбора,менял навание ссылки пока мне не выдало это...
Что именно это я писать не буду,а то опять какой-нибуть модер потрёт моё сообщение и самое главное не поймёт что в правилах не написано что нельзя ни прикаких обстоятельствах раскрывать тайну прохождения квеста на меч Эрнандо,а наобарот можно(6 мес назад убрали 12 пункт в правилах форума).
 

DeletedUser

Гость
... Что именно это я писать не буду, а то опять какой-нибуть модер потрёт моё сообщение ...

Ну, раз тут все так боятся раскрытия "тайн мадридского двора" (модеры, я имею в виду) - то скинь мне инфу в личку пож.

А вообще-то, это никуда не годится: так можно добиться того, что треп перейдет на Форум, "где этого не боятся"... Правда, как известно, всегода найдет себе дорогу!
:ок
 
Верх