Обновление 2.81

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширская кошка

Легенда The West
Справедливо! Они реальные деньги заплатили, как раз за то, чтоб ты играть тут могла!
они заплатили деньги чтоб получить одежду , которой нет у других . Ее получили, захотели ее апнуть , их право и желание, получить +10 проц, нормально, а ныть что не дали имбо 200 проц, это перебор.
А я тут играла и до вас и баги не юзала. Наверно вас все таки не забанят за багоюзерство, а жаль:)
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
:D Аха, давайте забаним в игре всех донатеров, купивших за реал и апнувших красный мяч, несомненно, польза от этого будет игре существенная, в Гамбурге оценят.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
хм.. 110%... интересно, наша администрация хоть что-то скажет?

Играть и так давно уже неинтересно стало, видимо и вправду надо закругляться...
 

DeletedUser25721

Гость
А фактически хоть проверяли было у вас те +200% или только отображалось?
Если было реальное удвоение, значит считайте что вы оплатили прем скорости на этот период.
К сожалению, ничего вам не вернут и даже у Инно не спросят:)
А для чего бета тогда существует?

Бета один сплошной баг для разрабов, где можно поиметь денег с тех, кто им ещё и косяки их найдёт :D
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А для чего бета тогда существует?
ты сам знаешь для чего существует бета и часть багов отсекается до выпуска на реальные сервера. Но 100 процентную гарантию никто не дает, и это предусмотрено правила игры, блин, которые принимали все при регистрации и не так давно при их обновлении.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
ты сам знаешь для чего существует бета и часть багов отсекается до выпуска на реальные сервера. Но 100 процентную гарантию никто не дает, и это предусмотрено правила игры, блин, которые принимали все при регистрации и не так давно при их обновлении.
Значит, оставшиеся баги надо оставлять. Если они дают какие-то блага багоюзерам. А тех, кто проглядел выпороть рублём (точнее евриком). Чтоб в следующий раз не проглядели.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Значит, оставшиеся баги надо оставлять. Если они дают какие-то блага багоюзерам. А тех, кто проглядел выпороть рублём (точнее евриком). Чтоб в следующий раз не проглядели.
вот, например, квест на ЗР к нам пришел уже отремонтированный и на золотой кольт тоже, а на бете они глючили. Багоюзеров надо банить,и повышать цены в шопе, а пороть рублем проглядевших приведет к миграции безработной и обнищавшей из за постоянных евриковых штрафов команды Инно и уронит отечественную экономику:)
 

Jenya80

Знаток The West
Тоже думал купить мячи из-за 100% прибавки к скорости. Но подумал что это явный баг и передумал.
Купившие его для апа могли поинтересоваться в службе поддержки не ошибка ли это.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
хм.. 110%... интересно, наша администрация хоть что-то скажет?

Играть и так давно уже неинтересно стало, видимо и вправду надо закругляться...
а при ап1 дающий 100 процентов плюса было интереснее?:)
Неинтересно стало потому, что игроки разучились или так и не научились играть, а научились только покупать
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
вот, например, квест на ЗР к нам пришел уже отремонтированный и на золотой кольт тоже, а на бете они глючили. Багоюзеров надо банить,и повышать цены в шопе, а пороть рублем проглядевших приведет к миграции безработной и обнищавшей из за постоянных евриковых штрафов команды Инно и уронит отечественную экономику:)
На сколько мне известно ИННО - немецкая компания. А для меня немецкая экономика отечественной не является. Поэтому мне на неё плевать, честно говоря. И если уволенные из-за профнепригодности сотрудники этой фирмы начнут мигрировать в Тунис на заработки (дворниками, например), то это будет представлять угрозу только для экономики Туниса.

PS. Исправленные глюки - это, разумеется, хорошо. А что касается неисправленных глюков, то тут надо подходить дифференцирована. Об этом я уже писАл.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Тоже думал купить мячи из-за 100% прибавки к скорости. Но подумал что это явный баг и передумал.
Купившие его для апа могли поинтересоваться в службе поддержки не ошибка ли это.

Как выяснилось, бага там не было никакого вообще, а была лишь ошибка администрации в циферках: при указанных цифрах в 200, скорость была всего 110 и исправлены были лишь цифры, поэтому чепуху про якобы имеющийся баг, повторять не стоило. А что касается службы поддержки, то писать туда про баг, которого на самом деле и не было, да еще и людям, которые являются передаточным звеном, а не разработчиками, и сами не в курсе был ли баг или нет, не имело смысла.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Ок. Допустим что там и было 100+10=110 % по факту. (причем я это не утверждаю, а допускаю)
А кто тогда написал 200% и тем самым ввел в заблуждение?
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Я понимаю, к чему ты клонишь - даже если анонсировали + 200 при имеющихся + 110, все равно ввели в заблуждение игроков, увеличив продажу предмета и получив приток реала на промежуток времени, когда предмет продавался, умышленно или не умышленно, но, в любом случае - это обман и тут нет никакой вины игроков, наказывать их реалом было несправедливо.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Я понимаю, к чему ты клонишь - даже если анонсировали + 200 при имеющихся + 110, все равно ввели в заблуждение игроков, увеличив продажу предмета и получив приток реала на промежуток времени, когда предмет продавался, умышленно или не умышленно, но, в любом случае - это обман и тут нет никакой вины игроков, наказывать их реалом было несправедливо.

Именно. Но про наказание вообще речи быть не может, а вот чей косяк хотелось бы выяснить - то ли разработчиков, то ли горе переводчиков
 

Чеширская кошка

Легенда The West
На сколько мне известно ИННО - немецкая компания. А для меня немецкая экономика отечественной не является. Поэтому мне на неё плевать, честно говоря. И если уволенные из-за профнепригодности сотрудники этой фирмы начнут мигрировать в Тунис на заработки (дворниками, например), то это будет представлять угрозу только для экономики Туниса.
да, но я имела в виду миграцию на территории ру сегмента Веста:)
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Именно. Но про наказание вообще речи быть не может, а вот чей косяк хотелось бы выяснить - то ли разработчиков, то ли горе переводчиков

Я про то, что можно было бы компенсировать хотя бы самородками затраты тем людям, кого ввели в заблуждение и кто купил этот красный мяч, оказавшийся фейком.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают

DeletedUser28655

Гость
Мысль насчёт увеличения притока реала вполне справедлива, поясню почему. Итак, сначала была "Гавайская распродажа" во время которой и появился сей баг, уже тогда его должны были заметить, и наверняка заметили, но исправлять не стали, а дождались "Футбольной распродажи", которая к слову шла довольно долго, и во время футбола не стали исправлять баг и даже не удосужились предупредить игроков о баге, а зачем? Пускай купят побольше а мы потом всё "исправим" а все попытки возмущения пресечём сославшись на правила, удобно ..........
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх