Обновление 2.81

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16701

Гость
Реальные деньги поддерживают игру и существует она по большей части за счёт донатеров, и было бы неразумно из-за ошибки администрации наказывать реалом таких людей и, как правильно, выше заметил Dragan Aquila: Это прямой обман да еще задним числом получается.
Хоть и не покупал на апп - но поддержу. Потому как сам тыкал на улучшение данного предмета и окошко выдавало именно 200%.
100+100=200. Кажется, арифметика именно так считает. По крайней мере, если в десятичной системе счисления считать.
У улучшения предметов своя арифметика. Загадочная. Увидеть насколько улучшится конкретный предмет можно открыв его в окне улучшений.
 

DeletedUser25721

Гость
Был невнимателен при продаже футбольного набора в ЮП. Прочитав теперь про озабоченность донатов, возникли вопросы.
Улучшенная на 1 уровень вещь даёт 10% к первоначальным характеристикам. На красном мяче и поясе вы получили 200% скорость вместо 110%, и теперь негодуете? Значит при покупке предмета было написано, что при апгрейде предмета скорость вырастет в 2 раза? Или вы их купили чтобы получить 110%, а получили 200 и теперь расстроены?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
100+100=200. Кажется, арифметика именно так считает. По крайней мере, если в десятичной системе счисления считать.
это был первый ап , какой ты когда нибудь делал? И где же ты получал прирост бонусов вдвое при ап 1???
И негодующим напомню правила игры
§6 Баги
Игра не конечный продукт, она непрерывно развивается, в результате чего могут возникнуть ошибки. Каждый игрок обязан немедленно сообщать обо всех серьёзных или критических ошибках в Службу Поддержки. Игрокам строго запрещено получать выгоду от ошибок игры.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Был невнимателен при продаже футбольного набора в ЮП. Прочитав теперь про озабоченность донатов, возникли вопросы.
Улучшенная на 1 уровень вещь даёт 10% к первоначальным характеристикам. На красном мяче и поясе вы получили 200% скорость вместо 110%, и теперь негодуете? Значит при покупке предмета было написано, что при апгрейде предмета скорость вырастет в 2 раза? Или вы их купили чтобы получить 110%, а получили 200 и теперь расстроены?

Все просто - я покупал потому что при апе было 200%. Как рассчитываются бонусы ПОКУПНЫХ ИВЕНТОВЫХ вещей - это на совести разработчиков. Если б не было 200% я бы не покупал. Поэтому это обман, либо случайный, либо намеренный. В любом случае откатывать назад - это мерзостно.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Был невнимателен при продаже футбольного набора в ЮП. Прочитав теперь про озабоченность донатов, возникли вопросы.
Улучшенная на 1 уровень вещь даёт 10% к первоначальным характеристикам. На красном мяче и поясе вы получили 200% скорость вместо 110%, и теперь негодуете? Значит при покупке предмета было написано, что при апгрейде предмета скорость вырастет в 2 раза? Или вы их купили чтобы получить 110%, а получили 200 и теперь расстроены?

Именно, при покупке проверка улучшения предмета показывало 200%. для апа мне пришлось прикупить несколько мячиков, получается я их купил для прироста в 10%, которым как минимум мне не играет роли.
Сразу поясню - дело не потраченных деньгах, а в самом принципе. А если завтра срежут бонусы всем единичным призовым вещам (которые даются за максимальное количество баллов) ? Они ж тоже нарушают баланс игры...
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Именно, при покупке проверка улучшения предмета показывало 200%. для апа мне пришлось прикупить несколько мячиков, получается я их купил для прироста в 10%, которым как минимум мне не играет роли.
Сразу поясню - дело не потраченных деньгах, а в самом принципе. А если завтра срежут бонусы всем единичным призовым вещам (которые даются за максимальное количество баллов) ? Они ж тоже нарушают баланс игры...
Драган, ты же не новичок, и наверняка знаешь хотя бы примерный размер увеличения бонуса при апе, и покупал чтоб получить имбо бонус, а это называется багоюзерство. И наверняка помнишь баг с квестом с дуэлями двойника, когда за этот баг , типа не по вине игроков баг, но багоюзерство - это уже нарушение, за которое тогда очень многие получили бан
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Именно, при покупке проверка улучшения предмета показывало 200%. для апа мне пришлось прикупить несколько мячиков, получается я их купил для прироста в 10%, которым как минимум мне не играет роли.
Сразу поясню - дело не потраченных деньгах, а в самом принципе. А если завтра срежут бонусы всем единичным призовым вещам (которые даются за максимальное количество баллов) ? Они ж тоже нарушают баланс игры...

Дык, в топикстартере еще есть один сюрпрайз -

Одинокий ковбой — описание бонусов

Бонусы многопользовательских сражений для жилетки и штанов Одинокого ковбоя отображались неправильно.

Сижу и с ужасом жду обновления, что же тут было неправильного, и этот сэт покупался за реальные деньги и опять урежут и обманут?
 

DeletedUser28668

Гость
Некорректное сравнение про баг. Это новые вещи, и никто не знает какое у них увеличение при апе. Тогда должны были предупредить , баг, люди бы не покупали.
А так промолчали, значит все правильно. Бонусы должны оставить, или забирайте вещи и возвращайте деньги.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Драган, ты же не новичок, и наверняка знаешь хотя бы примерный размер увеличения бонуса при апе, и покупал чтоб получить имбо бонус, а это называется багоюзерство. И наверняка помнишь баг с квестом с дуэлями двойника, когда за этот баг , типа не по вине игроков баг, но багоюзерство - это уже нарушение, за которое тогда очень многие получили бан
см. пост № 24
https://forum.the-west.ru/index.php?threads/Обновление-2-81.23730/page-2#post-599923

А по простому = если это косяк разрабов, это их косяк и за него они должны отвечать, а не трусливо откатывать назад.
Для исправления косяков есть бета.
И никакие условные 10 подков или возврат према не компенсирует потерю скорости на ВСЮ оставшуюся игру.

ЗЫ. Я вообще думаю что это не баг. Думается, так и было задумано, только недодумано. После введения посмотрели, посчитали, и увидели что скорость возросла значит прем на скорость уже не нужен, т.е. грозит потерей покупок. Ну и решили, сказать что это типа ошибка, и откатить...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
[QUOTE="Dragan Aquila, post: 599929, member: 19247

ЗЫ. Я вообще думаю что это не баг. Думается, так и было задумано, только недодумано. После введения посмотрели, посчитали, и увидели что скорость возросла значит прем на скорость уже не нужен, т.е. грозит потерей покупок. Ну и решили, сказать что это типа ошибка, и откатить...[/QUOTE]
нет , это баг, ошибка и очевидная ошибка, и не первая и не последняя в Весте , и всегда были и будут багоюзеры, раньше за это выдавали баны разной продолжительности
 

DeletedUser28668

Гость
ЗЫ. Я вообще думаю что это не баг. Думается, так и было задумано, только недодумано. После введения посмотрели, посчитали, и увидели что скорость возросла значит прем на скорость уже не нужен, т.е. грозит потерей покупок. Ну и решили, сказать что это типа ошибка, и откатить...
Драган, полностью поддерживаю!!!
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
[QUOTE="Dragan Aquila, post: 599929, member: 19247

ЗЫ. Я вообще думаю что это не баг. Думается, так и было задумано, только недодумано. После введения посмотрели, посчитали, и увидели что скорость возросла значит прем на скорость уже не нужен, т.е. грозит потерей покупок. Ну и решили, сказать что это типа ошибка, и откатить...
нет , это баг, ошибка и очевидная ошибка, и не первая и не последняя в Весте , и всегда были и будут багоюзеры, раньше за это выдавали баны разной продолжительности[/QUOTE]

повторюсь - Для исправления косяков есть бета. Остальное - исключительно на совести разрабов. Которой походу нету.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Некорректное сравнение про баг. Это новые вещи, и никто не знает какое у них увеличение при апе. Тогда должны были предупредить , баг, люди бы не покупали.
А так промолчали, значит все правильно. Бонусы должны оставить, или забирайте вещи и возвращайте деньги.
Бан он на то и баг, что разработчики его не знают и предупредить не могут. Ап всех вещей и новых и старых, идет одинаково. Заметив нестандартное увеличение бонусов, игроки должны были сообщить об этом адмиистрации, тогда администрация смогла бы предупредить остальных.
Оставить имбо бонусы - это будет несправедливо по отношению ко всем остальным игрокам и реально недопустимо, нарушение баланса игры
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Это не баг, баг, это когда у меня в Ганни в рюкзаке пояса Аля Сверенгена дублировались много раз, или когда у комми товаров было не на одну, а на две страницы с возможностью листать (и такое было), а тут явная ошибка администрации при вводе в игру новой вещи.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Бан он на то и баг, что разработчики его не знают и предупредить не могут. Ап всех вещей и новых и старых, идет одинаково. Заметив нестандартное увеличение бонусов, игроки должны были сообщить об этом адмиистрации, тогда администрация смогла бы предупредить остальных.
Оставить имбо бонусы - это будет несправедливо по отношению ко всем остальным игрокам и реально недопустимо, нарушение баланса игры

Это ты Грегори и Славику скажи
 

DeletedUser28668

Гость
Оставить имбо бонусы - это будет несправедливо по отношению ко всем остальным игрокам и реально недопустимо, нарушение баланса игры
Справедливо! Они реальные деньги заплатили, как раз за то, чтоб ты играть тут могла!
 

DeletedUser28668

Гость
....а тут явная ошибка администрации при вводе в игру новой вещи.
Думаю не было никакой ошибки, так и было задумано изначально! поясню, если бы это был баг или ошибка, то при следующем апе было бы 300%, но! - я купила 9 предметов, и ап остался прежний 200%, поэтому апать больше не стала.
имхо.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Справедливо. Я бы рассматривала это как баг, если бы предмет апнулся на 110% к передвижению, а реально скорость увеличивалась на 200, а так когда вводили данную вещь на бэте, то прекрасно видели сколько дает ап.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх