Игра Обновление 2.128

*NLO*

моя хата с краю
а где собственно сундучки по 4750 салютов за участие в подготовленном Форт-Россе??????
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В 1м мире был только 1 бой на форте Росс с топором от НПС и сундуком. Форт Росс был затопорен спамером. Который собирается делать это каждый день. Но топор от администрации может его отменить и должен его отменить
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Он не собирается это делать каждый день,как минимум это невозможно,а кинул он по незнанию,но вопрос остаётся открытым,почему администрация его не отменила. По моему уже была такая ситуация в прошлом году и топоры не от НПСа отменялись
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Он не собирается это делать каждый день,как минимум это невозможно,а кинул он по незнанию,но вопрос остаётся открытым,почему администрация его не отменила. По моему уже была такая ситуация в прошлом году и топоры не от НПСа отменялись
кинул он специально, о чем вчера в общем чате и заявил. Имелось в виду кидать каждые 24 часа
 

blik

я славный игрок
Член команды
Ребята, аминистрация не должна отменть действия игроков, в том числе битвы за форты. Если вам не понравились действия игрока - поговорите с ним.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ребята, аминистрация не должна отменть действия игроков, в том числе битвы за форты. Если вам не понравились действия игрока - поговорите с ним.
с ним бесполезно говорить, его игра в этом состоит - вредить всем. Но обычно топоры администрации считаются приоритетными и отменяют топоры игроков
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Не правда,я лично с ним говорил,я уже писал об этом выше,но действительно топоры администрации считаются приоритетными и отменяют топоры других игроков
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не правда,я лично с ним говорил,я уже писал об этом выше,но действительно топоры администрации считаются приоритетными и отменяют топоры других игроков
Мы тоже с ним говорили. Может ты не заметил, не тебе ведь эти топоры, но он спамит на по 3 одновременных топора дважды в сутки, с завидной периодичностью. Но говорили не про этот спам, а именно про топор на РОсс во время ивента. И его ответ, я в курсе и буду кидать так постоянно
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Кошка,он ответил,что будет кидать постоянно на другие форты,а не на Росс,иди и переспроси его,если ты не поняла
 

Чеширская кошка

Легенда The West

blik

я славный игрок
Член команды
Похоже, ваш разговор с этим игроком подействовал. Больше топоров на Форт-Росс я не видела.
 

DRTDIMA

моя хата с краю
сундуки с фортов уже были, правда в них ни одной облигации не нашел,
 
Верх