Игра Обновление 2.128

blik

я славный игрок
Член команды
new_changelog2_128.png


30 июня игра будет обновлена до версии 2.128. В этот день некоторое время игра будет недоступна. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


fwRSYO4MmT8WavUKbr8TA4pVNczZUPvc-tjW5XlTIygUPkTXG3OsqCjT35lw9MeT4WLxvJq1C7DobJMCuPijECQl96iw-CjeSUQ-Pow6953L2YQ_37soeK5GT29OmmY_xNDvb31T

Событие ко Дню Независимости

Мы работаем над нашим ежегодным мероприятием, посвященным Дню Независимости. Мы опубликуем больше информации в отдельном анонсе.
По сравнению с 2019 годом мы внесли изменения в вознаграждения, а также в некоторые сундуки события.


Международный фортовый турнир

Мы подготовили новый сундук со специальными сувенирами для всех, кто участвовал в IFBC 2020.

IFBC3_chest_73x73.png
IFBC_shirt85.png


Сундуки Форт-Росса

Мы создали три новых сундука, которые вы сможете получить в центре карты в сражениях, подготовленных командой The West.
  • Малый сундук Форт-Росса - содержит бафф до 40 облигаций.
  • Средний сундук Форт-Росса - содержит бафф до 70 облигаций.
  • Большой сундук Форт-Росса - содержит бафф до 140 облигаций.
item_52113_73x73.png
item_52114_73x73.png
item_52115_73x73.png



3Zbb11-sj4BFvXqZ9Rrs0l28d-eEPN9hxhv-y4KSN-UAZzzFI17PjEfx6iGFWs3k2KvcfKH3XYAhXjjxWx4jvPodqZvHHjNKLZi4GI__DX0xtB4i_MDe3mvBBnEVVFd_Jis0LhmW

Части аватара

Мексиканский фанат и американская шляпа теперь правильно отображаются на аватарке.


Окно профессии

Рецепт "Удобрение" не был полностью виден.


Мы надеемся, что вам понравятся изменения, внесенные этим обновлением в игру. Как всегда, мы ждем ваших отзывов!

С уважением,
Ваша команда The West
 
Последнее редактирование модератором:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Ребята, пустопорожние и не содержащие сути обновления рассуждения,- приходится удалять. тем более. если они наполнены насмешками или попытками глумления над игроками. Не следует засорять форум словоблудием.....;););););)
 

Чеширская кошка

Легенда The West

30 июня игра будет обновлена до версии 2.128. В этот день некоторое время ира будет недоступна. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением,
Ваша команда The West
Словоблудие ...... Опечатку лучше исправьте, НЕ ИРА будет недоступна, а видимо ИГРА
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Словоблудие ...... Опечатку лучше исправьте, НЕ ИРА будет недоступна, а видимо ИГРА
За конкретное указание на ошибку пропущенной буквы ,- великое спасибо, но когда глумливые проказники сразу начинают фиглярствовать по этому поводу и засорять тему...., приходится напоминать о необходимости приличного поведения на форуме и удалять лишние тексты.
 

*NLO*

моя хата с краю
удалите инфу про сундуки форт росс, ибо вы не делаете нам фортов как были на дне св.патрика и дне св.валентина
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
и где эти подготовленные сражения?
Дружище НЛО.- мы же с вами знаем, что ивентовые новации вводятся разработчиками поочередно на серверах и значит наша очередность еще не наступила.... :mad: :rolleyes:;):)
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Дружище Bob Smit,через 12 дней ивент закончится,так в любом случае не делаются инновации,"дорога ложка к обеду"
 

*NLO*

моя хата с краю
Долго они вводятся у нас, ибо на многих серверах битвы за форт-росс сразу же стартовали(.pl .nl .de .en лично проверял), выходит на нас забили.
Я считаю что все беды от КМ (во время занятости личной жизнью, игрой должен заниматься помощник КМ(есть ли такой у нас?)).
 

blik

я славный игрок
Член команды
Долго они вводятся у нас, ибо на многих серверах битвы за форт-росс сразу же стартовали(.pl .nl .de .en лично проверял), выходит на нас забили.
Я считаю что все беды от КМ (во время занятости личной жизнью, игрой должен заниматься помощник КМ(есть ли такой у нас?)).
Отчасти вы правы, без помощника все усложняется. Я так понимаю, вы хотите попробовать себя в этой роли и готовы подать заявку?
 

blik

я славный игрок
Член команды
Там же нет должности *помощники КМ* или даже *Администратор*.
Там есть "администратор игры", вот точно-точно есть :) Любая из перечисленных позиций - это помощник КМ, просто в разных сферах. Можно выбрать, что вам ближе по духу.
Если же вы хотите стать прямо заместителем КМ в его отсутствие - то такой должности нет. КМ имеет совершенно другой уровень ответственности и в случае необходимости замещают его КМы других игр
 

blik

я славный игрок
Член команды
Понятно, о чем вы. Добавим и там. А пока можете написать в службу поддержки как было описано на форуме.
 

*NLO*

моя хата с краю
Понятно, о чем вы. Добавим и там. А пока можете написать в службу поддержки как было описано на форуме.
будет расписание ивентовых фортов? а то 14:44 такое себе время для фортового сражения ( знать чтоб не кидать топоры вечером и не было 2 фортов одновременно)
спасибо!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
будет расписание ивентовых фортов? а то 14:44 такое себе время для фортового сражения ( знать чтоб не кидать топоры вечером и не было 2 фортов одновременно)
спасибо!
А как ты думаешь, какое время удобнее? 21-22 обычно время боев в мирах , где бои еще есть. Если в то же время ивентовый, плохо и ивентовому бою и регулярным боям. Обеденное время мне кажется нормальным , обычно, особых драк на ивентовых боях все равно нет
 
  • Нравится
Реакции: blik
Верх