Обмен: облигации - самородки!(80% за)

Я идею...

  • Поддерживаю

    Голосов: 132 81,0%
  • Не поддерживаю

    Голосов: 31 19,0%

  • Всего проголосовало
    163

DeletedUser

Гость
А по мнуц, так идея правимльная, но что бы донаторы( которые в ВЕСТе один хрен не на долго) не сильно расслаблялись, один к двум сделать.

Чё это ненадолго-то? Например, я тут уже три года и никуда пока не собираюсь. И вообще радуют такие писатели, которые своё мнение, неизвестно как возникшее, считают прям истиной. Смешно, ей-богу.
 

DeletedUser

Гость
Чё это ненадолго-то? Например, я тут уже три года и никуда пока не собираюсь. И вообще радуют такие писатели, которые своё мнение, неизвестно как возникшее, считают прям истиной. Смешно, ей-богу.
А ты навыки тоннами скупаешь и в топы за пару дней выходишь? Нет? Тогда ты не донатор. А премы и я покупаю. И мнение мое возникло после просмотра залов славы- "игрок не найден" штук 30. А до этого были гордые профили- я первым ружо сделал, все квесты прошел и т.т.
 

DeletedUser

Гость
3 облигации за 1 самородок, где-то, потому как самы ты никак на халяву не получишь.

Да ну ладно. Как это не получишь? Видел людей, которые за клики получали 9000 самов совершенно бесплатно.
Но вопрос в другом: кто сможет постоянно зарабатывать столько самородков? Мало кто! Поэтому в принципе согласен с тем, что нельзя равнять самы и облиги 1 к 1. Но и 3 облигашки за 1 сам я отдавать не согласен. Давайте тогда уж 2:1
 

DeletedUser

Гость
Я думаю разрабам будет виднее, какой курс ставить.
Тут главное, чтобы саму идею воплотили.
 

DeletedUser

Гость
Я думаю разрабам будет виднее, какой курс ставить.
Тут главное, чтобы саму идею воплотили.

Ага, мы каждое обновление наблюдаем, как им "будет виднее":з2 Всё хуже и хуже! Сдается мне, что к 2,0 помимо Сим Сити и карты мира в 3Д нам подарят еще массу неприятностей.
 

DeletedUser

Гость
Ага, мы каждое обновление наблюдаем, как им "будет виднее":з2 Всё хуже и хуже! Сдается мне, что к 2,0 помимо Сим Сити и карты мира в 3Д нам подарят еще массу неприятностей.


Разработчикам глубоко фиолетово на вас ! Хотите прогресса ?Тогда не жалуйтесь ,а удаляйтесь!
Может тогда они сделают ,то что нам надо.

Неужели кроме меня никто это ещё не понял?
 

DeletedUser

Гость
Разработчикам глубоко фиолетово на вас ! Хотите прогресса ?Тогда не жалуйтесь ,а удаляйтесь!
Может тогда они сделают ,то что нам надо.

Неужели кроме меня никто это ещё не понял?

Максютар, я, например, почти 4 года играю в ВЕСТ. Прошел все обновы от А до Я. Но столько негатива, как от 1,35 и 1,36 - не видел. Я даже стал завсегдатаем форума, хотя за 3 года всего штук 6 сообщений написал, и то в темах о позитиве. Куда мы катимся? К закрытию, тут ты прав абсолютно. Наверное разрабы хотят закрыть проект и нас таким образом стимулируют на уход? Не знаю, но я дождусь официального оповещения о закрытии игры.
 

DeletedUser

Гость
Максютар, я, например, почти 4 года играю в ВЕСТ. Прошел все обновы от А до Я. Но столько негатива, как от 1,35 и 1,36 - не видел. Я даже стал завсегдатаем форума, хотя за 3 года всего штук 6 сообщений написал, и то в темах о позитиве. Куда мы катимся? К закрытию, тут ты прав абсолютно. Наверное разрабы хотят закрыть проект и нас таким образом стимулируют на уход? Не знаю, но я дождусь официального оповещения о закрытии игры.

По поводу симуляции ухода ,возможно разработчикам просто неохота тратить деньги на нормальные обновления и программистов и в итоге мы получаем кривые обновления сделанные программистами-самоучками ,которых не один хороший разработчик ни в какую игру никогда не возмёт.
 

DeletedUser

Гость
По поводу симуляции ухода ,возможно разработчикам просто неохота тратить деньги на нормальные обновления и программистов и в итоге мы получаем кривые обновления сделанные программистами-самоучками ,которых не один хороший разработчик ни в какую игру никогда не возмёт.

А вот тут всё очень возможно, особенно с программерами:((
 

DeletedUser

Гость
Наверно к 1.35 и к 1.36 обновлению всех нормальных программеров уволили ,если это правда ,то все события с 1.35 и 1.36 сходятся.

Нет, на форуме говорилось, что лучших спецов, скорее всего, перевели в новый проект, а нам достались "объедки" (не в обиду людям):(((
 

DeletedUser

Гость
Нет, на форуме говорилось, что лучших спецов, скорее всего, перевели в новый проект, а нам достались "объедки" (не в обиду людям):(((

Значит ,все мои догатки сходятся ?Тогда не всё потеряно - можно хотя бы поиграть в новый проект ,вот только - как он называется?

Всеравно когда-нибудь народу надоедят кривые обновления и издевательства разработчиков ,они перестанут жаловаться и в один прекрасный момент тихо уйдут . Тогда ,может не стоит играть в этой умирающей игре?

Ей не долго жить осталось,судя по недавним событиям.
 
Последнее редактирование модератором:

кара пуз

я неопытный игрок
я против.
облигашки дают за игровые достижения, а если их можно будет покупать, то смысл в них теряется и игра скатится к купи-продай. тогда можно просто ввести абонемент для каждого - заплатил за месяц 500-1000 ублей и играй наслаждайся - всё включено! не заплатил - копи деньги.
 

DeletedUser

Гость
Помоему, я в первом посте объяснил почему именно надо ввести обменник.
Читайте и будем вам счастье!
 
Верх