Обмен: облигации - самородки!(80% за)

Я идею...

  • Поддерживаю

    Голосов: 132 81,0%
  • Не поддерживаю

    Голосов: 31 19,0%

  • Всего проголосовало
    163

DeletedUser

Гость
Вы хотите купить в магазине Юнион Пасифик сундук генерала
fb_chest_steel.png
стоимость которого 175 облигаций/самородков, но у вас на счету 100 облигаций
upb.png
и 75 самородков
nuggets.png
.
У вас 2 выхода:
1. Накопить 175 облигаций.
2. Накопить 175 самородков.

С подсказки Джона Сеймура, предлагаю ввести обмен самородков на облигации по курсу 1:1.

Обмен облигации на самородки не осуществлять.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Комментируем, не стесняемся
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Очень инетересная идея. Сам с таким сталкивался когда нужно купить "записки" на +ТО, а нужной суммы ни в самородках ни в облигациях нет :кот
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
только наверное курс обмена все-же не 1 к 1. А так полностью за.
 

DeletedUser

Гость
1:1 вполне разумно, если нет, то предложи и обоснуй, обсудим.
 

DeletedUser

Гость
ну не факт, получить можно почти на халяву...

Но я руководствовался тем, что в магазине Ю.П. цены что в самородках что в облигациях одинаковые, это ближе к реальности, ну и чтобы "обменник" не называли халявой.
 

DeletedUser

Гость
3 облигации за 1 самородок, где-то, потому как самы ты никак на халяву не получишь.
Так вроде как речь об обмене облигаций на самородки не идет, только в одну сторону: самородки в облигации. Вот по этому и курс 1 к 1
 

DeletedUser

Гость
Кстати, тему желательно переименовать. Вместо: Обмен: облигации - самородки! на что-то похожее на Обмен: самородки в облигации.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Так вроде как речь об обмене облигаций на самородки не идет, только в одну сторону: самородки в облигации. Вот по этому и курс 1 к 1

Ок. тогда видимо я что-то не совсем правильно понял) В таком раскладе да. Ну и подробнее писать желательно, мысли читать не умею...
 

DeletedUser9534

Гость
Проголосовал «ЗА».
ИМХО тут немного не сбалансировано все получается. Если идея будет реализована – получится, что за самородки можно будет покупать хп и энку. А это для донатных миров.
Да и фортовые бафы донаты начнут юзать безбожно! :з2
 

DeletedUser

Гость
Ок. тогда видимо я что-то не совсем правильно понял) В таком раскладе да. Ну и подробнее писать желательно, мысли читать не умею...

в первом посте написал:

"Обмен облигации на самородки не осуществлять."

По поводу предыдущего поста:

А кто мешает сейчас донатить в старых мирах да и в новых, покупая за самородки бафы на хп и энку в магазинах Ю.П.??

Жизненый пример...
Купил 100 самородков, чтоб потрафить шаману. 5 раз потрафил (к примеру больше мне и не надо), потратил 90 самородков, 10 осталось. Больше трафить не собираюсь (нет денег, принцип и т.п.). Что с 10 самородками делать? Можно какой-то товар, купленый на рынке, мигом доставить сразу в багаж (но мне, к примеру, проще и дешевле сбегать) или обменять на облигации и прибавить к уже имеющимся у меня облигациям и что-нибудь прикупить в магазине Ю.П.
 

DeletedUser

Гость
Ок. тогда видимо я что-то не совсем правильно понял) В таком раскладе да. Ну и подробнее писать желательно, мысли читать не умею...

А по мнуц, так идея правимльная, но что бы донаторы( которые в ВЕСТе один хрен не на долго) не сильно расслаблялись, один к двум сделать.
 

MeryWolf

Политик на пенсии
3 облигации за 1 самородок, где-то, потому как самы ты никак на халяву не получишь.

Согласна. Даже если бы разрабы сделали 5 облигаций к 1 самородку это тоже плюс. Или уж совсем в худшем варианте 10 к 1. Люди могли бы копить не только на сундуки, но и на 2 недели према. Учитывая, что в Вест стали играть по больше части школьники, а не все дети имеют возможность деньгами в инете сорить :) А так накопил 250-500 облигашек и обменял на вещи из ЮП или на 2 недели према за 50 самородков. Во-первых человек "попробовав" прем две недели, возможно захочет и дальше им пользоваться и за неимением облигаций потратит реал. Во-вторых больше целей для накопления облигаций и соответственно их значимость в игре.

Проголосовал «ЗА».
ИМХО тут немного не сбалансировано все получается. Если идея будет реализована – получится, что за самородки можно будет покупать хп и энку. А это для донатных миров.
Да и фортовые бафы донаты начнут юзать безбожно! :з2

А сейчас за донат разве нельзя юзать безбожно бафы даже не в новых мирах? То же хп и энку можно покупать через Ю.П.
А так бы и у не донатеров появился шанс прем попробовать. Сделали бы обмен 10 к 1. Деньги выводить из игры нельзя, так что не вижу огромного нарушения баланса. Разве что прибыли на 1% меньше у компании будет.
 

DeletedUser

Гость
тогда как вариант в магазине ЮП можно покупать только за облигации, а например, во вкладке "премиум" можно обменять самородки на облигации... У кассира, банкира, брокера и т.д. и они приплюсуются к имеющимся.
 

DeletedUser

Гость
Товарищи, давайте будем реалистами. Современные онлайн игры создаются исключительно для того, что бы зарабатывать деньги. Игростроение это хороший бизнес.
И мечтать об обмене облигаций, которые берутся из воздуха, на самородки, которые приобретаются за реальные деньги - бессмысленно.
Даже если такую возможность реализуют, в чем я сильно сомневаюсь, то курс будет в лучшем случае 25 к 1. :кот
 

DeletedUser

Гость
Ещё раз повторюсь.

Обмен самородков на облигации - проводить.

Обмен облигации на самородки не осуществлять.

Несколькими постами выше я всё в примерах расписал.
 

DeletedUser

Гость
Стрелять-колотить! Я-то думал, что в случае нехватки облигаций самородки автоматически списываются со счета. Ан нет!
Идея достойная воплощения!
 
Верх