ОПРОС. Спасёт ли нас новый квестовый конкурс?

Спасёт ли?


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

DeletedUser4167

Гость
худшее что можно сделать, чтобы о тебе не вспоминали
Худшее что можно сделать.. Посты 106-108.

Так зачем провоцировать?
Поэтому я очень хочу, чтобы меня вышеуказанные господа не провоцировали. Если бы провокации были креативные, юморные и без оскорблений, то ради Бога! А так.. Смолчать - плохо, реагировать - тоже плохо.
И с тобой, Yok-Haos, давай договариваться.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9534

Гость
Altun, а ориентировочное начало не спящих известно?
 

DeletedUser

Гость
Худшее что можно сделать.. Посты 106-108.


Поэтому я очень хочу, чтобы меня вышеуказанные господа не провоцировали. Если бы провокации были креативные, юморные и без оскорблений, то ради Бога! А так.. Смолчать - плохо, реагировать - тоже плохо.
И с тобой, Yok-Haos, давай договариваться.

Креативные и юморные?
Это как твой боян с чеченским презом, щедро сдобренный намёками на моё открытое письмо и "цитатами" из него?:)
Причём, заметь, после того, как я всё, что имел тебе сказать, сказал.
И сейчас снова будешь делать вид невинной овцы? (ЧОбан, кстати, пишется через "о".:)
А теперь бегом к Ивану, пусть сменит тебе памперс и обмакнёт платком твоё зарёванное личико.
 

DeletedUser4167

Гость
Креативные и юморные?
Это как твой боян с чеченским презом, щедро сдобренный намёками на моё открытое письмо и "цитатами" из него?:)
Причём, заметь, после того, как я всё, что имел тебе сказать, сказал.
И сейчас снова будешь делать вид невинной овцы? (ЧОбан, кстати, пишется через "о".:)
А теперь бегом к Ивану, пусть сменит тебе памперс и обмакнёт платком твоё зарёванное личико.
Твоё "открытое письмо" являлось не более чем пустословным самовосхвалением на фоне откровенной лжи и оскорблений меня, руководителя проекта и 1/3 форумчан. + Закрытый опрос.. "Бан Гоцману!" набрал наибольшую популярность, но вот критики в мой адрес практически не было. О чём это говорит?
И постишь ты сейчас исключительно благодаря hackele, которого ты позвал к себе на помощь.

Ещё раз тебе предлагаю договориться: я не вспоминаю тебя ни прямо, ни косвенно, и ты (УМАЛЯЮ!!!!) ни прямо, ни косвенно меня не вспоминаешь. Т.е. мы друг для друга никогда не существовали. ОК?
 

DeletedUser

Гость
Твоё "открытое письмо" являлось не более чем пустословным самовосхвалением на фоне откровенной лжи и оскорблений меня, руководителя проекта и 1/3 форумчан. + Закрытый опрос.. "Бан Гоцману!" набрал наибольшую популярность, но вот критики в мой адрес практически не было. О чём это говорит?
И постишь ты сейчас исключительно благодаря hackele, которого ты позвал к себе на помощь.

Ещё раз тебе предлагаю договориться: я не вспоминаю тебя ни прямо, ни косвенно, и ты (УМАЛЯЮ!!!!) ни прямо, ни косвенно меня не вспоминаешь. Т.е. мы друг для друга никогда не существовали. ОК?

Опрос был нагляден, да.) Причём даже те, кто отметился в твою пользу, сделали это лишь для того, чтобы проголосовать против меня.:)
Рук-ля проекта, кстати, я не оскорблял, а трое форумчан, которых я записал в отару к тебе никак не треть форума.:)

Пощу благодаря хакеле, которого я позвал на помощь? Деточка, ты совсем дурашка или ты бредишь?:)

Гоцман. Я давно на тебя забил.
Это ты пытаешься косвенно, исподтишка, как в теме про судью, нагадить в ботинок.
Так что сам напросился, котик.
 

DeletedUser

Гость
Опрос был нагляден, да.) Причём даже те, кто отметился в твою пользу, сделали это лишь для того, чтобы проголосовать против меня.:)
Рук-ля проекта, кстати, я не оскорблял, а трое форумчан, которых я записал в отару к тебе никак не треть форума.:)

Пощу благодаря хакеле, которого я позвал на помощь? Деточка, ты совсем дурашка или ты бредишь?:)

Гоцман. Я давно на тебя забил.
Это ты пытаешься косвенно, исподтишка, как в теме про судью, нагадить в ботинок.
Так что сам напросился, котик.

PS
Что касается поста 106... Гоц, на воре шапка горит?
А я вот, знаешь, чесслово не про тебя там ни разу.
 

DeletedUser4167

Гость
PS
Что касается поста 106... Гоц, на воре шапка горит?
А я вот, знаешь, чесслово не про тебя там ни разу.
Я в теме про арбитра и Кадырова про тебя тоже "ни разу". Ты зря заволновался.

Ещё раз (ТРЕТИЙ) тебе предлагаю договориться: я не вспоминаю тебя ни прямо, ни косвенно, и ты (УМАЛЯЮ!!!!) ни прямо, ни косвенно меня не вспоминаешь. Т.е. мы друг для друга никогда не существовали. ОК?
 

DeletedUser

Гость
Я в теме про арбитра и Кадырова про тебя тоже "ни разу". Ты зря заволновался.

Ещё раз (ТРЕТИЙ) тебе предлагаю договориться: я не вспоминаю тебя ни прямо, ни косвенно, и ты (УМАЛЯЮ!!!!) ни прямо, ни косвенно меня не вспоминаешь. Т.е. мы друг для друга никогда не существовали. ОК?

А вот тут ты, как обычно, трусишь и лжёшь.
Ты там практически цитаты мои приводил, а сейчас в кусты? :)
Нет, Гоц, не ок. Ток после того будет ок, как тебе погонят метлой поганой.
 

DeletedUser4167

Гость
Altun сказал(а):
Пощу благодаря хакеле, которого я позвал на помощь? Деточка, ты совсем дурашка или ты бредишь?
Именно так. Иначе как объяснить то, что за твои оскорбления Ивану, раскрытие его секрета, ты ещё способен к написанию постов? Конечно, Миша заступился. Я слежу за теми, кто появляется на форуме и hackele не видел до твоего "письма" очень давно. Несколько недель минимум. О чём говорит и его последняя активность: 06.03.2013, 21:03. Я как увидел письмо - сразу к списку форумчан. Точно! hackele тут!


А вот тут ты, как обычно, трусишь и лжёшь.
Ты там практически цитаты мои приводил, а сейчас в кусты? :)
Нет, Гоц, не ок. Ток после того будет ок, как тебе погонят метлой поганой.
Алтун, жизнь - лучший драматург: поступок Кадырова очень похож на твой с письмом. Такое же вопиющее бескультурье. "Судья продажная" - тема о Рамзане Ахмадовиче. Нельзя сказать: "Да, я хамоватый, но только с некоторыми." Не бывает чуть-чуть беременных.

Надеюсь, модераторы обратят внимание на тот факт, что ты отказываешься от прекращений провокаций в мою сторону.
 

DeletedUser

Гость
Именно так. Иначе как объяснить то, что за твои оскорбления Ивану, раскрытие его секрета, ты ещё способен к написанию постов? Конечно, Миша заступился. Я слежу за теми, кто появляется на форуме и hackele не видел до твоего "письма" очень давно. Несколько недель минимум. О чём говорит и его последняя активность: 06.03.2013, 21:03. Я как увидел письмо - сразу к списку форумчан. Точно! hackele тут!



Алтун, жизнь - лучший драматург: поступок Кадырова очень похож на твой с письмом. Такое же вопиющее бескультурье. "Судья продажная" - тема о Рамзане Ахмадовиче. Нельзя сказать: "Да, я хамоватый, но только с некоторыми." Не бывает чуть-чуть беременных.

Надеюсь, модераторы обратят внимание на тот факт, что ты отказываешься от прекращений провокаций в мою сторону.

Мдя..
Подполковник, какие секреты Ивана я раскрыл?:))) Я с тебя просто шизею.))) Не расскажешь?:)
Гоцман, ты следишь за форумом, ога. Ток мозг у тебя крошеный, к несчастью.:) Ты не можешь сделать правильные выводы, даже если видишь какие-то события. Кроме того, Гоцман, хакеле не тот человек, чтобы за кого-то кого-то просить. Ты параноик.

Не бывает , Гоцман, чуть-чуть беременных, Если бы не одно НО. Ты же есть.. :)

Гоцман, модераторы отнюдь не дураки, и про Кадырова темку заметили давно. Такшта...
 

DeletedUser4167

Гость
Мдя..
Подполковник, какие секреты Ивана я раскрыл?:))) Я с тебя просто шизею.))) Не расскажешь?:)
Конец первого абзаца. Подробности форумчанам ни к чему. Узкий круг лиц знает о чём речь. Иван тебе рассказал, ты - мне растрепал. А потом и спалил его на весь форум только без подробностей.

Гоцман, модераторы отнюдь не дураки, и про Кадырова темку заметили давно. Такшта...
Тему "Кадырова" сейчас обсуждает, не побоюсь этого слова, весь футбольный мир. "Терек" стремится выйти на международный уровень. Но после такой выходки главы государства.. .
 

DeletedUser

Гость
Конец первого абзаца. Подробности форумчанам ни к чему. Узкий круг лиц знает о чём речь. Иван тебе рассказал, ты - мне растрепал. А потом и спалил его на весь форум только без подробностей.


Тему "Кадырова" сейчас обсуждает, не побоюсь этого слова, весь футбольный мир. "Терек" стремится выйти на международный уровень. Но после такой выходки главы государства.. .

Ты про ярый протест штолэ, не пойму реально? Вроде ниё больше нет в первом абзаце.
И что я тебе растрепал? Давай уж поподробнее.)

Угу. Тему кадырова с моими цитатами. Гоцман, не валяй Ваньку. Смешно, ей Богу, взрослый мужик.:)

"не побоюсь этого слова" "политически не подкована". "жизнь - лучший драматург".. Гоцман, ты мне напоминаешь Светлакова из Нашей Раши, разговаривающего с телевизором. ))
 

DeletedUser

Гость
Алё, ну чё там с узким кругом лиц-то?:)
Куда пропал, особа приближённая к императору?:)
 

DeletedUser4167

Гость
Алё, ну чё там с узким кругом лиц-то?:)
Куда пропал, особа приближённая к императору?:)
Когда будет разрешение подробно разобрать каждое слово твоего письма - вот тогда обсудим.

А сейчас давай за конкурс. Тема: конкурс.
 

DeletedUser4167

Гость
Опять 25?
Гавкнул и в кусты...
Эх...
В этом ты весь.
Я достаточно высказался в теме с Вашим письмом. На мою "критику" Вы не ответили ни разу. Поэтому. Ещё раз: Когда будет разрешение подробно разобрать каждое слово Вашего письма - вот тогда обсудим.
 

DeletedUser

Гость
Ну вот, конкурс уже несколько дней идёт, а мы всё спорим как его лучше провести! :))

Парни, это капец какая...:з4
Вот блин, даже не знаю как сказать по-другому! :))
 
Верх