ОПРОС. Спасёт ли нас новый квестовый конкурс?

Спасёт ли?


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Пока никаких официальных заявлений делать не буду.
Потому опрос размещаю здесь.
Немного подробнее - серия квестов, основанных на реальных событиях из жизни реального персонажа соответствующей эпохи, со спец призами.
Как думаете - будет интересено?
 

DeletedUser

Гость
Комментарии, кстати, привествуются:)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Спасет? Неа, спасение утопающего все равно дело рук самого утопающего
Да и кого? Квестовиков, быть может, фортовикам только помеха
Впрочем, проголосовала плюсом, за любой кипешь кроме голодовки
 

DeletedUser

Гость
Спасет? Неа, спасение утопающего все равно дело рук самого утопающего
Да и кого? Квестовиков, быть может, фортовикам только помеха
Впрочем, проголосовала плюсом, за любой кипешь кроме голодовки

Хм.. А пчу фортовикам помеха?:)

А что если одним из элементов эпизода будет борьба за форт?
 

DeletedUser9534

Гость
Я бы не ставил вопрос так ребром.
Неужели так все плохо, что нужно спасать? :(
Да, конкурс поможет активизировать игроков 120лвл, которые давно уже прошли и Крым и Рим….
И фортовикам он тоже будет очень кстати, особенно он оживит тех, кто заходит утром отправить перса по рассылке, а вечером, если не забывает – онлайном в бой.
Для любого конкурса нужна мотивация.
Какая она будет?
Сколько и каких призов будет?
Например: Разрешат ли "Инно" в качестве призов давать вещи из сетов "Бампо" "Квотремейна" "Чингачгука", "ремень инно", "Тильгмана"……
Какие это будут задания?
Что по времени, онлайну, и другим затратам потребуют эти конкурсы?
Например:
Если это конкурс типО от Ивана "Кто первый прочтет на форуме объявление и похвалит меня лучше всех" – гуляйте лесом…..
Если это конкурс типО последний от Евгения "Кто первый надропает 3 шкуры бизона тому конфетку" из леса можете не выходить.
Если нечто подобное последнему конкурсу Миримы – имхо желающих будет много.
Были еще спецпроекты для ру1, но ко времени их начала я уже не играл в ру1, не следил за ними, и не могу ничего сказать.
Пока ап, а когда выйдет конкурс из тумана, вынет ножик из кармана………..

PS
Последний конкурс от Миримы потребовал от нее очень больших затрат по времени. К моему прискорбию, я в тот период был реально перегружен в реале, и не предложил ей своего плеча.
Если нужна будет помощь в новом конкурсе – в меру сил, ума и времени….
Особенно, если доверят рисовать победителям всякие "вкусности" ;)
 

DeletedUser

Гость
Я бы не ставил вопрос так ребром.
Неужели так все плохо, что нужно спасать? :(
Да, конкурс поможет активизировать игроков 120лвл, которые давно уже прошли и Крым и Рим….
И фортовикам он тоже будет очень кстати, особенно он оживит тех, кто заходит утром отправить перса по рассылке, а вечером, если не забывает – онлайном в бой.
Для любого конкурса нужна мотивация.
Какая она будет?
Сколько и каких призов будет?
Например: Разрешат ли "Инно" в качестве призов давать вещи из сетов "Бампо" "Квотремейна" "Чингачгука", "ремень инно", "Тильгмана"……
Какие это будут задания?
Что по времени, онлайну, и другим затратам потребуют эти конкурсы?
Например:
Если это конкурс типО от Ивана "Кто первый прочтет на форуме объявление и похвалит меня лучше всех" – гуляйте лесом…..
Если это конкурс типО последний от Евгения "Кто первый надропает 3 шкуры бизона тому конфетку" из леса можете не выходить.
Если нечто подобное последнему конкурсу Миримы – имхо желающих будет много.
Были еще спецпроекты для ру1, но ко времени их начала я уже не играл в ру1, не следил за ними, и не могу ничего сказать.
Пока ап, а когда выйдет конкурс из тумана, вынет ножик из кармана………..

PS
Последний конкурс от Миримы потребовал от нее очень больших затрат по времени. К моему прискорбию, я в тот период был реально перегружен в реале, и не предложил ей своего плеча.
Если нужна будет помощь в новом конкурсе – в меру сил, ума и времени….
Особенно, если доверят рисовать победителям всякие "вкусности" ;)

Никаких бампо и прочих сетов)
Призы спец под конкурс.
Конкурс будет в стиле Эл Майо, но немного интереснее.)
 

DeletedUser

Гость
Спасет от чего? От вымирания ВЕСТа? От смерти лекарства вроде бы не изобрели еще. Но отсрочить ее или сделать более приятными последние часы вполне возможно. Проголосовал за 1й вариант, а посему надеюсь что имелся ввиду именно квест в классическом понимании жанра, а не в стиле инно- " ангел мне пропел- я принес тебе мешок фасоли. Задание- собери 500 фасолин.
 

DeletedUser

Гость
Спасет от чего? От вымирания ВЕСТа? От смерти лекарства вроде бы не изобрели еще. Но отсрочить ее или сделать более приятными последние часы вполне возможно. Проголосовал за 1й вариант, а посему надеюсь что имелся ввиду именно квест в классическом понимании жанра, а не в стиле инно- " ангел мне пропел- я принес тебе мешок фасоли. Задание- собери 500 фасолин.

Не совсем так, сержио.
Поройтесь на форуме, коли есть желание, найдите эпизоды "Эл Майо". Какое-то представление получите. Но оч примерное.)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Хм.. А пчу фортовикам помеха?:)

А что если одним из элементов эпизода будет борьба за форт?

Фортовик в отличии от квестовика, фермера, дуэлянта, коллекционера, ачивщика, один в поле не воин, нужен отряд, очень желателен, фулл призыва на бои. В периоды квестов с ограничениями по времени, приходится делать выбор между боями и квестами, и всегда спад фортовой активности. Не, топоры то летают, а вот народ собирается хуже
Не представляю квеста с эпизодом борьбы за форт, посмотреть любопытно
 

DeletedUser1581

Гость
Никаких бампо и прочих сетов)
Призы спец под конкурс.
Конкурс будет в стиле Эл Майо, но немного интереснее.)

спец призы? как-то сомневаюсь, что для конкурса на призы нарисуют что-то новое, поэтому спец призы будут всё равно из представленного ассортимента. ведь так?
в любом случае, конкурсы - хорошо. конкурсы в стиле эл майо или вантед - еще лучше.

но в первую очередь интересуют призы. ибо конкурсы для убития времени - это одно. а когда это время можно(ато и нужно) занять своими делами, то интересует собственно ради чего.
 

DeletedUser

Гость
спец призы? как-то сомневаюсь, что для конкурса на призы нарисуют что-то новое, поэтому спец призы будут всё равно из представленного ассортимента. ведь так?
в любом случае, конкурсы - хорошо. конкурсы в стиле эл майо или вантед - еще лучше.

но в первую очередь интересуют призы. ибо конкурсы для убития времени - это одно. а когда это время можно(ато и нужно) занять своими делами, то интересует собственно ради чего.

Как раз таки призы были спецом нарисованы для этой задумки ещё год назад.
И ещё год назад введены.
Просто как то руки не доходили до конкурса.
 

DeletedUser

Гость
Фортовик в отличии от квестовика, фермера, дуэлянта, коллекционера, ачивщика, один в поле не воин, нужен отряд, очень желателен, фулл призыва на бои. В периоды квестов с ограничениями по времени, приходится делать выбор между боями и квестами, и всегда спад фортовой активности. Не, топоры то летают, а вот народ собирается хуже
Не представляю квеста с эпизодом борьбы за форт, посмотреть любопытно

Сделаем, посмотрите.)
Сейчас - главное начать.
Конкурс будет достаточно сложен в управлении. Приходится многое брать в расчёт до начала, чтобы потом не сбоить.
 

DeletedUser

Гость
Не совсем так, сержио.
Поройтесь на форуме, коли есть желание, найдите эпизоды "Эл Майо". Какое-то представление получите. Но оч примерное.)
Ну ваще то я какое то время следил за 1м миром тогда(удаление оттуда перса самоходом через полтора месяца незаходов совпало с началом пректа wanted) и представление имею о всех тогдашних проектах. И не факт что приму участие в нынешнем. Я ж по натуре не квестовик, фортовик, дуэлянт или фермер. В квесте меня интересует красивый сюжет и красивое решение. На фортах мне больше нравиться красиво разыгранный бой, даже если он и проигран. Конечно с шахматами ВЕСТу не равняться, но если если тут будет вовможность сыграть красивую партию- почему бы и нет?
Ну и участие в проекте Миримы, которая вызвала у мну симпатии, несмотря на мои анархистко- монархические взгляды( лучшая власть- абсолютная монархия, а лучшая ее поддержка- неограниченная демократия. Без всяких там прослоек типа дворян или парламента. Ну да это другая тема) все же как то греет.
P.S. Опять меня понесло.
 

DeletedUser

Гость
Для всех миров будет или опять дискриминация?
 

DeletedUser

Гость
Для всех миров будет или опять дискриминация?

Нет, не думаю, что сможем сделать для всех миров.

PS
И дело совсем не в дискриминации.
Я хочу чтобы в проекте участвовало максимальное количество игроков, а не несколько сотен.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9534

Гость
Как показывает опыт самые меркантильные скрываются под маской альтруизма. :з1
Это я так, подтроллил тему чтобы в архив не падала. :ок
 
Верх