Ну нифига себе укус...

DeletedUser

Гость
та ну я видел чувака обкурился и потерял 638 хп. трава ядовитая наверно.
 

DeletedUser

Гость
Сначала всё вокруг поплыло, потом с тобой заговорил кактус :с)и у тебя потемнело в глазах. Ты потерял 1 очко здоровья.:(((
 

DeletedUser15261

Гость
Да,эти бобры просто мутанты!:):):)
Вот страшная история:
В раннем нубстве меня укусил на 193 очка бобер.С тех пор прошло много времени и я об этом забыл.Подрос,окреп и начал выполнять квест Три реки.Там есть задание где нужно собрать 15 кусков пирита.В 52!!!! отчетах значилась надпись"Соседний добытчик позавидовал твоему успеху и выбил тебе зуб ты потерял......ну дальше неинтересно ".Хотя судя по состоянию персонажа эти зубы у него ещё не последние:):):):):):):):):):)
 

DeletedUser

Гость
Да,эти бобры просто мутанты!:):):)
Вот страшная история:
В раннем нубстве меня укусил на 193 очка бобер.С тех пор прошло много времени и я об этом забыл.Подрос,окреп и начал выполнять квест Три реки.Там есть задание где нужно собрать 15 кусков пирита.В 52!!!! отчетах значилась надпись"Соседний добытчик позавидовал твоему успеху и выбил тебе зуб ты потерял......ну дальше неинтересно ".Хотя судя по состоянию персонажа эти зубы у него ещё не последние:):):):):):):):):):)

Согласна... Я вот уже беззубая,мне начили вставные выбивать...:)(((
 

DeletedUser

Гость
ха, это еще что:) мне апельсины-мутанты на голову шмякались и забирали по 50 здоровья:)
 
Верх