Ну нифига себе укус...

DeletedUser

Гость
Вот это поработал...
Тебя укусил бобр. Ты потерял 238 очков здоровья.
 

DeletedUser

Гость
Вот это поработал...
Тебя укусил бобр. Ты потерял 238 очков здоровья.

это был бобер из радиактивного озера =)
Теперь у тебя вырастут уберзубы и суперхвост, тебе надо будет напялить смешное трико и начать боротся с преступностью :)
 

DeletedUser

Гость
Вот это поработал...
Тебя укусил бобр. Ты потерял 238 очков здоровья.

это был бобер убийца. я 20 часов на прорыве плотины - за ним нырял - так и не поймал. он видно к тебе- по реке приплыл. еще хорошо что он один был , а не со своей семьей . а то три раза по 238 - и ты в своем отеле - козла забивал-бы. для этой работы- нужно цветок с хлопка в ноги себе положить- бобры твари нежные - фауну любят. я на цветок их по 3-4 штуки за раз ловлю.:D
 

DeletedUser

Гость
это был бобер убийца. я 20 часов на прорыве плотины - за ним нырял - так и не поймал. он видно к тебе- по реке приплыл. еще хорошо что он один был , а не со своей семьей . а то три раза по 238 - и ты в своем отеле - козла забивал-бы. для этой работы- нужно цветок с хлопка в ноги себе положить- бобры твари нежные - фауну любят. я на цветок их по 3-4 штуки за раз ловлю.:D

Ты поди неделю их прикармливал. :)))))))):D
Манку сыпал, масло подсолнечное. А сейчас трёшь про цветы хлопка. :))))))))))
 

DeletedUser

Гость
Глумитесь-глумитесь :) Этот бобер переросток меня в город отправил :) в 3мире на 10 лвл укусил :)
 

DeletedUser

Гость
Глумитесь-глумитесь :) Этот бобер переросток меня в город отправил :) в 3мире на 10 лвл укусил :)

Бедный :(
Предлагаю организовать "общество жертв немотивированной агрессии бобров и иных грызунов", а тебя избрать почетным председателем :)
 

DeletedUser

Гость
меня как-то радиоактивная куропатка клевала на 300 с копейками ХП...
 

DeletedUser

Гость
меня как-то раз лягнула корова с реактивными ногами, больше 250 отняла)))
 

DeletedUser

Гость
Я на лесопилке у себя на руке "художественно выпиливал" (с) :) Если не ошибаюсь, под 300 :)
 

DeletedUser

Гость
Нда.. Надо сдействительно создать фонд инвалидов - пострадавших на работе от немотивированной агрессии животных. И требовать выплат пенсии! :)
 

DeletedUser

Гость
Я на добыче нефти сгорал пару раз, по 1 хп, похоже пожар никакой был :)
 

DeletedUser

Гость
Раньше говорили
(Убей бобра спаси дерево)Теперь говорят (Убей бобра спаси Ликви);)
 

DeletedUser

Гость
а меня какая то гиперядовитая змея куснула на 451хп...))
 
Верх