Нумерование секторов на карте форта. (80% за)

  • Автор темы DeletedUser4167
  • Дата начала

Идея

  • Нравится.

    Голосов: 105 87,5%
  • Не нравится.

    Голосов: 15 12,5%

  • Всего проголосовало
    120

DeletedUser

Гость
Ту даже я не нашел в чем бы подколоть идейку. Вполне нормальное предложение. Естественно за.
 

DeletedUser

Гость
Не забывай об одном маленьком нюансе - их надо на это уговорить.
Ну, не знаю. Разраб, которому влом потратить 20 минут на добавление цифирек-буковок на уже имеющуюся статическую картинку, при столь очевидном повышении юзабельности - это мизантроп ваще. Не, я понимаю, шо реально будет не 20 минут. С менеджментом, QA и прочей фигнёй штук 5 человеко/часов набежит, но никто же и не говорит, шо прям щаз вынь, да полож. А при подготовке следующей версии учесть эту идею - милое ж дело для мил-человеков.
 

DeletedUser18794

Гость
Как-то не нравиться мне идея. Поэтому я против.
 

DeletedUser

Гость
На форты не хожу!
Поэтому всё-равно.
 

DeletedUser

Гость
Не нравится, утратиться наверное залихватость боев, и превратиться в настольную игру.
Против.
Автор нчиего личного хорошие идеи у тебя но насчет фортов тут я против


Ну как почему, во первых теряется человеческий фактор, частично но все же.
Я больше за баланс в игре, такая упрощенность сделает форты еще более привлекательными,дуэлянтам недолго осталось, лишь ускорит это процесс.
И все же не очень убдет походить на реальный бой, а на шахматы, все бегут в Е3 напрмиер, или стерлку держим в Б5, лишь поэтому я не одобряе
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4167

Гость
теряется человеческий фактор
Я больше за баланс в игре, такая упрощенность сделает форты еще более привлекательными, дуэлянтам недолго осталось, лишь ускорит это процесс.
И все же не очень убдет походить на реальный бой, а на шахматы, все бегут в Е3 напрмиер, или стерлку держим в Б5, лишь поэтому я не одобряе
Если форты станут ЕЩЁ БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ, тогда зачем ты голосуешь против хороших изменений? "Человеческий фактор" как был так и останется, уверяю тебя...

Если дуэли такие скушные, тогда давайте придумывать НЕЧТО, сделающие их ТОЖЕ привлекательными. Вот мои идеи:
1. Игрок-инкогнито (шейный платок)
2. Дуэли и нападения.
3. Дуэли (БЕЗ опроса)

Другие игроки тоже кое-что предлагали.. И ни одна идея не набирает набирает нужного количества голосов! НИ ОДНА! Всё вам не нравится! С одной стороны дуэли скучные, с другой - за перемены/нововведения вы не голосуете. И одна из причин: МИФИЧЕСКИЙ БАЛАНС ("такая упрощенность сделает форты еще более привлекательными, дуэлянтам недолго осталось, лишь ускорит это процесс.")
Парадокс.. Кризис жанра.

Очнитесь! Нет никакого баланса! Посмотрите как легко и быстро стало развивать персонажа. А с введением штанов и поясов персонажу-стрелку не составляет труда набрать 100 "удара" для получения золотой сабли. Никакой баланс разработчиками давно не соблюдается! Их интересует только продажа премиума.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4167

Гость
Напоминаю: для того, что бы идея прошла в голосовании должно принять участие не менее 100 человек, и более 80% проголосовало "За".
 

DeletedUser

Гость
освободить 10 квадрат можно будет минимум в 3 направлениях(в зависимости от того, где этот квадрат) и обязательно найдутся те, кто Вас поймёт неверно.

Так же можно скомандовать Б-5 переходит в Б-6. Хорошая идея, поддерживаю.
 

DeletedUser21497

Гость
Понравилось. Упростит намного ведения боя.
 

DeletedUser

Гость
за а насчет копирование тактики так в шахматах на мировых турнирах разве не так ?)
 

DeletedUser

Гость
Можно подумать без номеров тактику не копируют
 

DeletedUser4167

Гость
Идея набрала 80% голосов.
Руководитель Проекта уведомлен.


P.S. Кстати, уже десятая моя идея, набравшая нужные голоса. Юбилейная.
 

DeletedUser

Гость
Нет, этим вы убьете оставшихся талантливых фортовых командиров.
 

DeletedUser

Гость
Нет, этим вы убьете оставшихся талантливых фортовых командиров.

неодин камандир не раскажет тебе за 1 раунд что такое северный биг и западные малые. А сказать номера секторов вполне. Это для нубов.
 

DeletedUser4167

Гость
Нет, этим вы убьете оставшихся талантливых фортовых командиров.
Мужчина 13-ти лет! С чего вдруг умрут талантливые командиры? :)))

Обратите внимание на карты местности. Обычно на них нанесена координатная сетка.
 

DeletedUser

Гость
На протяжении полугода игры в The West замечаю что когда собеседнику не в чем меня упрекнуть он упрекает меня за мой возраст. Вымрут они потому что искусство командования это еще и умение донести приказ до своих подчиненных, а так что? написал перед сражением Идем в сектор А, потом в сектор Б, потом в В 2 и оттуда штурмуем форт? Лучшее враг хорошего вот что я скажу.
 

DeletedUser4167

Гость
На протяжении полугода игры в The West замечаю что когда собеседнику не в чем меня упрекнуть он упрекает меня за мой возраст.
Не нужно в 13 лет быть таким самоуверенным. То, что возраст честно указан - это даёт некоторое снисхождение. Упрекнуть тут я могу в том, что совершенно не аргументировано было почему с нумерацией секторов командиры таки вымрут. И до сих пор не понятно!


Вымрут они потому что искусство командования это еще и умение донести приказ до своих подчиненных.
Если до этого мне надо было писать "Эй, кто сверху идите к башне, кто снизу идите туда, кто справа - идите сюда. ЭТО ДЛИННО. Гораздо проще указать сектора. И БЫСТРЕЕ. От этого не умирают.


а так что? написал перед сражением
Перед сражением? Хорош командир, если он до открытия карты уже говорит куда идти..


Идем в сектор А, потом в сектор Б, потом в В 2 и оттуда штурмуем форт?
И что в этом плохого? Быстро, чётко и удобно.
 
Верх