Новый год - придумаем конкурс ВМЕСТЕ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширская кошка

Легенда The West
AngelofDark Не нельзя, а нужно. Игра про Дикий Запад, и основной упор должен идти на игровой процесс, в данном случае мини-квест в игре. Хочется рукоделия, пожалуйста.
Спасибо за ссылку, AngelofDark, так захотелось рукоделия:).
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Нет, конечно же проходил. Там давалось не один и не два дня на квесты. Некоторые вообще неделю.
Кто вас, злодеев, знает. Вы придумаете квест на 5-10 уровней и срок в 2 дня дадите. От вас можно такого ожидать. Для нас ведь главное игра
h22015.gif

дык, я про то и говорю, не за один час-день, а как раз например рождественскую неделю выделить, 25-31.12, или 4-9.01 в зависимости от календаря - вполне, имхо.
 

DeletedUser9534

Гость
К конкретике придумывания не приблизились ни на йоту.
Одни тра-ла-ла.......
 

DeletedUser

Гость
Вопрос Вам, Mirima. Есть возможность создать персонажа, которого можно вызвать на дуэль, вне зависимости от дуэльного разряда?

У нас нет такой технической возможности. А разработчики вряд ли сделают по нашей просьбе. Пробовали уже просить :)
 

DeletedUser

Гость
Мини конкурс:

Найди на карте персонаж Варланга, одетого по новогоднему и напиши ему поздравление на пони-экспресс. В зависимости от того насколько ему понравилось ваше поздравление, он вручает вам подарок.

Местоположение данного персонажа можно менять каждые два часа.
Если вы ошиблись с персонажем и написали не тому, то ответ от него не придет.

Как именно будет одет данный персонаж (в какую одежду), какой его ник и где он может находится это надо продумать.

Думаю надо ввести систему подсказок каждые два часа, чтобы участники могли попытаться по ним найти данный персонаж и определить, что это именно он.

Призы и их разнообразие надо отдать на откуп администрации или непосредственно Варлангу.
 

DeletedUser9534

Гость
Еще один конкурс:

По традиции перед Новым годом заранее отдавали все долги, прощали все обиды, а те, кто были в ссоре, обязаны были помириться.

В игровом процессе это тоже можно реализовать. Игрок, у которого нет никого в черном списке чатов, никого нет в игноре почты может получить дополнительный приз.

Mirima, к Вам личный вопрос, как к админу.
Тут потому, что может еще кого заинтересует ответ.
Однажды одна "мерзкая личность" жестко флудила в чате квадрата во время фортового боя. В порыве гнева я поставил его в "черный список". Сейчас я его простил. Но игрока с этим ником найти не могу. Возможно он удалился.
А в черном списке - висит, гад! :з3
 

DeletedUser

Гость
Mirima, к Вам личный вопрос, как к админу.
Тут потому, что может еще кого заинтересует ответ.
Однажды одна "мерзкая личность" жестко флудила в чате квадрата во время фортового боя. В порыве гнева я поставил его в "черный список". Сейчас я его простил. Но игрока с этим ником найти не могу. Возможно он удалился.
А в черном списке - висит, гад! :з3

Наберите в чате:
/unignore: ник прощенного :)
 

DeletedUser

Гость
Мини конкурс:
Местоположение данного персонажа можно менять каждые два часа.
Если вы ошиблись с персонажем и написали не тому, то ответ от него не придет.

Как именно будет одет данный персонаж (в какую одежду), какой его ник и где он может находится это надо продумать.

Думаю надо ввести систему подсказок каждые два часа, чтобы участники могли попытаться по ним найти данный персонаж и определить, что это именно он.

Призы и их разнообразие надо отдать на откуп администрации или непосредственно Варлангу.

Интересная идея. Недельные поиски. В каждом мире создать персонажа Деда Мороза. Приодеть его в более менее похожий вид. А на форуме давать каждый день подсказки, куда дедушка поехал и где его найти. Все, кто найдет и напишет ему поздравление получает приз. :)
 

DeletedUser

Гость
Есть еще идеи? Или постепенно разрабатываем сценарий из того, что предложено? :)
 

DeletedUser9534

Гость
А как бы уточнить то, что предложено? ;)
А то тут 99% флуда =)
 

DeletedUser

Гость
Игровой квест из серии "найди ингредиенты" + творческая самодеятельность. :)
 

DeletedUser9534

Гость
Игровой квест из серии "найди ингредиенты" + творческая самодеятельность. :)

:рад
И для криворуких "найди ингредиенты"
И для кривоногих "творческая самодеятельность"

ЗЫ про ингредиенты дописать? Или хва того, что есть? ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх