"Новогодние хлопоты". Обсуждение.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser18270

Гость
Хм,а если выбрал в сп не форум игры,а вопрос?
Тут два варианта:
Или раньше всех проверят, (ибо вопросы игроков превыше всякого конкурса.)
Или позже всех, (Если конкурс, превыше всяких вопросов игроков=))
Или вообще не проверят =) ("хочу подарок" - это не вопрос, а требование=)) )
 

DeletedUser23405

Гость
Создал запрос в первой половине 2 ого числа, выбрал пояс, записку Tомаса тралала и четыре красных конверта по 50 облигашек для лотереи. Лотерея скоро заканчиваетса, могу ли я если мне до окончания лотереи не выдадут призы, поменять конверты с облигациями на записки Tомаса тралала?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
да, попал:(. А если закрыть прошлое письмо,отметить как обработанное, и написать новое? Поддержка как бы не видит уже закрытых обращений
 

DeletedUser

Гость
итак, у меня есть животрепещущий вопрос, который продолжает животрепетать.

в правилах к конкурсу написано: "5) Предметы или баллы нельзя передать другому игроку."

по балам все понятно, логично и т.д. по предметам тоже в целом понятно, чтоб тильгманы, эрпы и олени не заполоняли рынок, чтоб не ругалась администрация...

итак, вопрос знатокам:
как будет отслеживаться возможная передача предметов другим игрокам, а главное, какие за это предусмотрены штрафы?
 

DeletedUser18570

Гость
но в таком случае теряется всякий смысл сего правила. а надеяться на "честность" игроков, наверное, слишком наивно...

Дело в том, что передавать нельзя только баллы, а продаваемые вещи уже можно продавать, дарить и т.д. Проблема в том, что большинство уникальных вещей не продаётся через рынок.
 

DeletedUser

Гость
в правилах к конкурсу написано: "5) Предметы или баллы нельзя передать другому игроку."

по вещам, думаю, имелось ввиду, что я, например выбрал вещь и попросил передать её другому игроку - вот это и запрещается.
 

DeletedUser

Гость
призы выданы, спасибо
написал 2013-01-02 09:33:13
отвечено 2013-01-05 14:19
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
по вещам, думаю, имелось ввиду, что я, например выбрал вещь и попросил передать её другому игроку - вот это и запрещается.

Именно это и имелось в виду, что нельзя на свои баллы заказать подарок, чтобы он оказался у другого игрока. Равно как и нельзя просить приплюсовать СВОИ баллы к баллам другого игрока.

Передать/продать на рынке предметы - можно. Но как писали выше, многие уники, записки и шпинат - нельзя выставить на рынок, следовательно нельзя их передать.
 

DeletedUser3092

Гость
Именно это и имелось в виду, что нельзя на свои баллы заказать подарок, чтобы он оказался у другого игрока. Равно как и нельзя просить приплюсовать СВОИ баллы к баллам другого игрока.

Передать/продать на рынке предметы - можно. Но как писали выше, многие уники, записки и шпинат - нельзя выставить на рынок, следовательно нельзя их передать.

Подтверждаю.
 

DeletedUser

Гость
Поздравляю всех с Новым Годом и наступающим Рождеством!

Мной 27.12.12 в 22:38 от Генри Уокера было получено письмо:
"Спасибо, друг!
Представляешь, я вчера видел Деда Мороза! Настоящего Деда Мороза!!! Он дал мне корзину с шарами и сказал, что они волшебные. В каждом есть немного магии.
Так как ты мне очень помог, то вот тебе один. В нем 15 очков. Когда придет время, ты сможешь поменять шар на подарки. Удачи, друг!"
Однако игрока qqwertt мир Буффало не внесли в список.

С уважением qqwertt.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Мне также призы выданы(Аризона), спасибо.
написала 2013-01-02 07:15:47
ответили 2013-01-04 19:12:40
 

DeletedUser

Гость
у меня вопросик
если выполнишь первый квест потом случайно третий потом второй а потом заметишь что третий не там где надо и опять его выполнишь то будут засчитаны 15 очков или меньше?
 

DeletedUser

Гость
у меня вопросик
если выполнишь первый квест потом случайно третий потом второй а потом заметишь что третий не там где надо и опять его выполнишь то будут засчитаны 15 очков или меньше?

Все очки подсчитаны. Таблица в первом посте темы.
 

DeletedUser

Гость
Отправил запрос 2013-01-02 14:18:55. (Вайоминг)
Всё получил.
Спасибо за конкурс и подарки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх