"Новогодние хлопоты". Обсуждение.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
по ошибке не был зачислен дополнительный конкурс, в личке вопрос был решен
Сегодня снова очки пропали за конкурс
 

DeletedUser21765

Гость
а куда писать для получения приза? найти не могу, в почту ответ на сообщение

Спасибо, друг!
Представляешь, я вчера видел Деда Мороза! Настоящего Деда Мороза!!! Он дал мне корзину с шарами и сказал, что они волшебные. В каждом есть немного магии.
Так как ты мне очень помог, то вот тебе один.

?
 

DeletedUser10161

Гость
Как узнать что подарок получен? Извините если был уже вопрос.
 

DeletedUser

Гость
Я так понимаю, что список призов опубликован окончательно?
 

DeletedUser24962

Гость
есть такие кто будет брать в Ари Северного Оленя?
 

DeletedUser24351

Гость
У меня вопрос такой: в поддержку я письмо отправил. Вчера ещё. Когда ориентировочно последний срок получения приза? А то мало ли всякое бывает - письмо не дошло, забыли, перепутали и так далее. А потом мне же и скажут - что молчал =) Я из одной онлайн игры из-за этого ушёл. там конечно более критично всё было, но повторения истории не хочется. Спасибо.
 

DeletedUser18270

Гость
У меня вопрос такой: в поддержку я письмо отправил. Вчера ещё. Когда ориентировочно последний срок получения приза? А то мало ли всякое бывает - письмо не дошло, забыли, перепутали и так далее. А потом мне же и скажут - что молчал =) Я из одной онлайн игры из-за этого ушёл. там конечно более критично всё было, но повторения истории не хочется. Спасибо.


Вы итогов ждали 2 недели. Неужели так сложно набраться терпения и подождать приза.
У Вас запрос от Jan 02, 09:13. А до Вас еще сотня человек. Вы не один такой жаждующий и ждущий. Как дойдет до Вас очередь сразу все выдадут :)

Сроков нет=) Но я уверен, что Мирима постарается выдать все, как можно быстрее...

(та цитата адресуется другому человеку, но для наглядности, решил оставить выделенную часть)
 

DeletedUser24351

Гость
Ну - я как бэ не прошу прям сию минуту мне отдавать. А спрашиваю когда надо уже будет бить тревогу - если не появится...
 

DeletedUser8184

Гость
Бойся данайцев, призы приносящих

Так, много болтаете: "Где подарок? Где подарок?"
Новый Года уже отпраздновали, вот меня, например, за то что интересовалась где списки, с г...ном смешали

Почти все сделано! Однако,
ЗаглЯнув в форум той затеи,
Какая-то, простите, "срака",
Кричит всем "мол, мы пролетели!

Так это в качестве поздравления с праздником -ведь праздничный конкурс...
Ах, Мериме, ах, ангел, душка!
Как я могла? Как я могла?
Все слезы выплакав в подушку
Теперь уж все я поняла.....
 

DeletedUser

Гость
подарки

Всем СПС, все получил, еще раз Всех с Новым :))):ура:)))
Ребята чуток потерпите и будет Вам счастье.
 

DeletedUser20377

Гость
Хм,а если выбрал в сп не форум игры,а вопрос?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх