Не sex красит человека, или Что в имени тебе моем?

DeletedUser4167

Гость
А мне нравиться :). Лучше чем просто вытирать посты.
Здесь можно потрындеть, помусолить и помассировать "эрогенные" точки друг у друга.:)))
Любишь мазохизм? Не сомневайся, поимеют тебя во все дыры.
 

DeletedUser

Гость
нет ни одного слова, которое указывало бы на мою половую принадлежность. Тексты писем составлены так, что нельзя определить пол, то есть глаголы в неопределенной форме, а прилагательных по отношению к себе я там не применяла - повода не было, так как переписка носила исключительно формально-деловой характер.


не поленилась....
просмотрела сообщения на форуме
действительно, пол определить нельзя :)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
не поленилась....
просмотрела сообщения на форуме
действительно, пол определить нельзя :)

Да, но это то и подозрительно. Зачем нужно было именно так писать?
У меня вот богатый опыт в подборе глаголов в неопределённой форме и исключению определений из предложений. Но тому есть объяснение. Разговаривая по телефону с любимым человеком, мне хочется, чтобы окружающие предполагали, что это девушка, но при этом не обращаться к нему как к девушке. А вот для чего это нужно было Амадео мне не ясно. :-/ В принципе, мужской ник, мужской пол в профиле и обеличенное общение сами по себе ни о чём не говорящие факты, но всё вместе... Непонятно.
 

DeletedUser14592

Гость
Мысли вслух и без претензий на высокое искусство.

Вы за нашу честь готовы,
В пыку дать... И я не против,
Иногда... Но знайте меру!!!
Не настолько кровожадна,
Не приемлю зло, насилье,
Я же добрая, по сути.
Много женщин есть прекрасных,
Извращенки, графоманки,
К их числу-то, между прочим,
И себя я причисляю.
Попрошу на эту тему,
Обойдитесь без злословья!
Есть другие, лучше, краше,
Вы найдете тут по вкусу,
В меру полных, но не толстых,
Стройных, но не только "кости".
...
Я в родимое болото,
Заглянула. По привычке...
Что случилось? Где мужчины?
Дамы захватили форум?
Старожила Эл остался…
...

Да, возможно, так и будет...
За ошибки извиняйте,
Ведь без них никак не можно!
О... Я главное забыла,
Посвящается мужчинам!:)
 

DeletedUser3092

Гость
Дамы захватили форум?

"У кого, что болит....":) На сей случай существуют труды таких "корифеев", как например, Фрейд, Юнг.... ну и ващще... тупые блондинки зло? Не?
Блин! Я забыл про Ники!!! Тогда, господин подполковник, вас спасёт только шизофрения)))) Иначе не совместить))))
 

DeletedUser4167

Гость
"У кого, что болит....":) На сей случай существуют труды таких "корифеев", как например, Фрейд, Юнг.... ну и ващще... тупые блондинки зло? Не?
Блин! Я забыл про Ники!!! Тогда, господин подполковник, вас спасёт только шизофрения)))) Иначе не совместить))))
Веретено, очень хочется ответить тебе грубо. Например, "Пади в пещерку!".
Но мне от старика пришла , типа, его ангельское терпение иссякает. А у меня как назло три штрафных очка. Число магическое... Поэтому я промолчу.
 

DeletedUser3092

Гость
Хочется, понятное дело...))) Тока что-то останавливает? Неужели только чёрная метка? Тогда не стоит и стараться отвечать)))
 

DeletedUser3092

Гость
А ты лежишь?))) Или ты думаешь, что чёрные метки это твой персональный эксклюзив?))))
 

DeletedUser

Гость
Прошу прекратить переходы на личности.
Пока прошу.
 
Верх